Проблема на проекте | Samp-Rp Форум

Проблема на проекте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beny_Yota

Пользователь
28.03.2020
14
7
Привет!

Играю на вашем сервере с 18 марта. Еще много чего не знаю и это сыграло со мной злую шутку.

Купил себе квартиру, а затем скин за миллион вирт (байкер id 247 или 249) . Бегал в нём некоторое время, но затем решить прикупить еще одежды, зная, что у меня в шкафу ПЯТЬ вешалок, т.е. еще один скин спокойно бы поместился.

Пришёл я значит в своем скине байкера за миллион вирт и купил другой скин за такую же цену. Перед покупкой было предупреждение, что "скин id такой-то будет поменян на id такой-то". Когда с бомжа покупал первый свой скин было такое же предупреждение , но бомж был в гардеробе, соответственно, никаких проблем я не предвидел.

И вот я снова хочу уже сделать замену между двумя ПРИОБРИТЕННЫМИ скинами и обнаруживаю, что в гардеробе его нет, только бомж. Т.е. миллион вирт просто потерян в пустоту.

Саппорты ответили, что нужно было с бомжа все это покупать и только тогда бы работало.

Но до этого НИКАК нельзя догадаться без предварительного уточнения. (Ответ одного из саппортов: "Ну это логично")
Это ВООБЩЕ не логично и я бы никогда в жизни к этому не пришёл без подсказки.

Итог. Прошу скин назначить мне в виду отсутствия у меня необходимого знания перед покупкой второго скина.
Ваш проект поддержал в денежном плане и хотелось бы увидеть отзывчивость, чтобы желание играть только усиливалось.
 

Jesus oldrifa

Пользователь
10.07.2019
201
460
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Привет. Обратись к Администрации 6+ уровня, но не факт что вернут.
El_Capone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.