Армия - Полиция - ФБР Правила отыгрывания плохого копа, военнослужащего или федерального агента. | Samp-Rp Форум

Армия Полиция ФБР Правила отыгрывания плохого копа, военнослужащего или федерального агента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 839
35 388
Правила отыгрывания плохого копа/военнослужащего/федерального агента.

ГЛАВА I
И так дорогие друзья, прежде чем решить стать плохим полицейским вы должны понять одну простую истину, хороший полицейский не может стать сразу плохим. Все зависит от совокупности факторов которые привели его на этот путь.
1. Материальное положение. Данный офицер полиции хочет просто заработать на своих полномочиях, здесь все завязано на взятках, перепродажи оружия/травы, "крышевание" и укрытие отдельных преступных элементов от правосудия. Цель здесь всегда одна, выжить максимум бабла от своей должности, данный коп не заинтересован в насилии и доминировании, его цель деньги и связи в преступном мире.
2. Тяга к насилию. Этот вид копов прямая противоположность первому, их мало интересуют материальные ценности. В следствии нескольких факторов, таких как расовая нетерпимость, детская травма, личная неприязнь, страсть к содомии и т.д. Однако вы должны понимать, что все ваши пороки должны быть хорошо завуалированы.

3. Жажда власти. Основные виды деятельности данных офицеров, это различные подставы, заговоры и даже убийства. Данные люди не гнушаться ничем, чтобы сделать себе карьеру и заиметь влиятельных друзей. Одна из самых сложных и редковстречающихся ролей.


ГЛАВА II
Теперь, когда мы с вами рассмотрели основные виды плохих копов нужно определится как нам играть свою роль. Первостепенно ваша основная задача не вылететь из департамента, иначе вы лишитесь всего. Самое главное что нужно для этого сделать это грамотно заметать следы, вас не должно выдать абсолютно ничего. Для начала определитесь с мотивом, если Вас оскорбил человек, это не является поводом закинуть его в багажник, отвезти в лес и застрелить, сами подумайте. Вы должны определится сразу с несколькими вещами:
1. Место. Очень важный пункт, сами подумайте, устраивать стрельбу в густо населенном месте глупо. Риски сразу же повышаются, а вот если вы возьмете автомобиль снятый с учета, без номеров, без опознавательных знаков и закините в багажник, а затем отправите на корм акулам это вызовет намного меньше шума. Важная поправочка, если вы допустим привезли человека в глушь, а затем сняли маски и убили его, в будущем опознать он вас не сможет, так как в IC умер.
2. Оружие. Это основная улика которая может быть использована против вас, важно брать на дело оружие которое не состоит на вооружении в департаменте. Взяв оружие в амуниции вы тоже привлечете внимание. Самый безопасный вариант взять его в гетто, пушка из гетто это стопроцентно выигрышная ситуация, продавцу нет дела до вас, а его скорее всего никогда не найдут. Ибо с точки RP, учет оружие в департаменте ведется.
3. Автомобиль. Забудьте сразу про всеми любимую фишку закрашивания полицейских опознавательных знаков, каждый автомобиль стоит на учете и вы сами себе подпишите приговор. Брать машину в аренде тоже не вариант, самый оптимальный вариант также через гетто, связаться с человеком который угонит для вас определенную тачку. Однако в условиях сервера это практически невозможно, если сделать красиво не получается можете взять машину на аренде, но отыгровки должны быть соответствующие.
4. Маски и прочие аксы. Здесь вы вольны делать что угодно, главное не берите маски на базаре, есть вариант что на вас выйдут через продавца. Самое удобное и простое это конечно же старые добрые чулки.

ГЛАВА III
Здесь мы рассмотрим вашу доказательную базу. Момент самый сложный, вы должны понимать что человек которому вы нанесете какой либо урон, моральный и материальный сразу же захочет с вами сделать тоже самое. У нас крайне мало игроков который различают ИС и ООС процесс, поэтому заранее будьте готовы к недовольству. Однако, если вы имеете четкие скриншоты или же видео где сделано все по правилам, вам ничего не будет, кроме респекта за хорошее РП. Скриньте все, как вы достаете оружие, машины, маски, планируете место преступления, мотив. И предоставляйте скрины агента ФБР/руководства фракции/администрации/игрока с кем шло взаимодействие, не бойтесь, эти скрины не являются РП доказательством Вашего нарушение, они вселишь подтверждают РП процесс проделанный Вами. Стоит понимать что данные правила и распространяются на агентов ФБР, военнослужащих армий, под пример взят офицер полиции.

Пример хорошей РП ситуации бед-копством: Купили оружие в гетто, приобрели маски, нашли человека оскорбляющего вашу честь и достоинство, вывезли в лес, достали пушки и начали запугивать, после чего избили, уехали, автомобиль скрыли, как и оставшиеся улики. * естественно имея на ту причину.

Пример плохой РП ситуации бед-копством: Надели маски, сделали буквально несколько отыгровок, расстреляли. * в такой ситуации, в случае жалобы, маски на лицах не будут учитываться.

Автор: Fridrih_Pauls
Отредактировали: Admins Team Legacy.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.