Курилка Поздравь друга! | Наряжаем ёлку | Samp-Rp Форум

Курилка Поздравь друга! | Наряжаем ёлку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teodor_Wales

Пользователь
07.07.2013
185
351
28
Ваш ник:pahan_Terminator2002
Кого хотите поздравить(можно перечислить): Хочу поздравить всех игроков 02 сервера.
Пожелания:Хочу поздравить всех игроков 02 сервера, с наступающим новым годом, и пожелать каждому в 2020 году:Достигать своих поставленных целей, двигаться только вперёд, и что бы в вашем доме всегда было тепло, и уютно. А так же хочу отдельно поздравить этих людей Gleb_Garin Catharina_Schmidt Vania_Burcev Evgeny_Muden Mia_Martinez Valera_Stone Oleg_Cassado Kelis_Maldini Good_Orionov Masyan Dikiy StarWars Davis_Norris Nikas_Bruni Prince_Dagestanskiy Prince_Pacioti Jizzy_Galante Morgan_West jopsik Aleksander_Grinder Laymont_Rose Salvatore_Ferranto Leksi_Wayne Pavel_Snow Andrei_Poliakov с наступающим новым годом, и пожелать вам, и вашим близким людям: Чтобы в Новом году все желания совпадали с возможностями, а возможности были безграничны, пусть удача будет всегда на вашей стороне друзья, с наступающим вас! P.s (Кого забыл пожалуйста, не обижайтесь, очень много с кем общался всех не вспомнить(Люблю и ценю всех! А те кто оскорблял мою маму знайте вы твари!
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!):imgs_touch.png
 
Последнее редактирование:

Ugroza Melchiki

Пользователь
08.12.2019
72
66
Данный пользователь был заблокирован.
блин мне так нравится на чужие картинки смотреть
а вы постами всю тему засрали
ухадите
 
  • Рукопожатие
Реакции: Teodor_Wales

El_Reen

Пользователь
11.09.2013
1 394
622
Pavel_Snow
поставь котика под елку, где ему будет угрожать стэтхэм.
посткриптум: стэтхэм с котиком в теме.
 

Lautarchiqque

Пользователь
22.03.2018
454
600
Ваш ник: Lautaro_Wockeez
Кого хотите поздравить(можно перечислить): Chris_Wockeez (Виталий Жуков)
Пожелания: Виталий желаю тебе красиво провести новый год в армии!
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!):
 

Вложения

  • Сердце
Реакции: Maga_Ortega

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Ваш ник: Riccardo_Danieli
Кого хотите поздравить(можно перечислить): Хочу поздравить всех тех людей, с кем я когда-то играл и проводил отличное время. Игра игрой, но те приятные ощущения, которые я получал благодаря общения с Вами, всегда останутся в моей памяти. Жаль, что годы идут, с этим ничего не поделаешь. Жизнь тоже идет и надо идти вперед.
Никогда не забуду те золотые времена, которые я проводил в Русской Мафии со своей братвой. Нам было очень весело, помню те конфы в скайпе, которые длились по 60-70 часов..
Пожелания: В Новом году желаю всем исполнения тех желаний, которые не успели исполниться в 2019 году.
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!): 02 сервер и вообще самп в целом, первым делом у меня ассоциируется с моей самой любимой фракцией, и это, конечно же, Russian Mafia.
Оставлю это здесь, в память о тех золотых временах, которые я проводил в Русской Мафии вместе со своей братвой.
578afa7e896e5155f6e27e63.png
 

Igoryan

Пользователь
18.08.2012
59
62
Ваш ник: Igor Getzlaf
Кого хотите поздравить(можно перечислить): лос сантос вагос ганг (тут не можно перечислить)
Пожелания: ну там удачи им, штобы закаптить могли больше одного раза в день. ну и сами видите, в свете последних событий, ребятам явно гудлака не хватает
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!): без фона?? а если тупой, можно с фоном??
podkova_2_31110332.png
 

Вложения

Trent_Carleonenko

Пользователь
10.07.2018
981
1 709
25
Київ, Україна.
Ваш ник:pahan_Terminator2002
Кого хотите поздравить(можно перечислить): Хочу поздравить всех игроков 02 сервера.
Пожелания:Хочу поздравить всех игроков 02 сервера, с наступающим новым годом, и пожелать каждому в 2020 году:Достигать своих поставленных целей, двигаться только вперёд, и что бы в вашем доме всегда было тепло, и уютно. А так же хочу отдельно поздравить этих людей Gleb_Garin Catharina_Schmidt Vania_Burcev Evgeny_Muden Mia_Martinez Valera_Stone Oleg_Cassado Kelis_Maldini Good_Orionov Masyan Dikiy StarWars Davis_Norris Nikas_Bruni Prince_Dagestanskiy Prince_Pacioti Jizzy_Galante Morgan_West jopsik Aleksander_Grinder Laymont_Rose Salvatore_Ferranto Leksi_Wayne Pavel_Snow с наступающим новым годом, и пожелать вам, и вашим близким людям: Чтобы в Новом году все желания совпадали с возможностями, а возможности были безграничны, пусть удача будет всегда на вашей стороне друзья, с наступающим вас! P.s (Кого забыл пожалуйста, не обижайтесь, очень много с кем общался всех не вспомнить(Люблю и ценю всех! А те кто оскорблял мою маму знайте вы твари!
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!):Посмотреть вложение 203812
[/QUOT
Ясно...
 
  • Вау!
Реакции: Teodor_Wales

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Ваш ник: Woozie Dicaprio
Кого хотите поздравить(можно перечислить): Valera_Stone Leksi_Wayne Pavel_Snow Andrei_Poliakov KARPOW Konstantin_Patisson Artur_Pesochkin! Johny_Weiner Allen_Hart Denis_Fat Sara Hashimoto
Пожелания: Поздравляю вас, с наступающим новым годом, и желаю достичь тех целей которые вы хотите!
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!):

 

Ivan_Quetto

Пользователь
14.01.2018
50
43
Ваш ник: Ivan Quetto
Кого хотите поздравить(можно перечислить): Christopher_Hughes02 и всех Беспощадных.
Пожелания: Желаю выжить после Нового Года.
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!): sa-mp-049.png
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Emiliano_Wockeez

Alessandro_Rivera

Пользователь
25.02.2018
2 484
2 270
25
Основной сервер
Ваш ник: Alessandro Rivera
Кого хотите поздравить(можно перечислить): Miposhka_Anjelo ((milniy_batya))
Пожелания: апнуть 10к ммр в след году!
Подарок\Ёлочная игрушка (без фона!!): meepo_by_richihart-d5n7isr.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.