Порядок выборов | Samp-Rp Форум

Порядок выборов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
Регламент для участия в выборах мэра San Andreas.

  • Партия должна иметь собственное название, своего лидера партии, коллегию, при необходимости партия может сменить своего руководителя путем внутреннего решения. Набирать единомышленников необязательно, партия должна быть создана с нуля и иметь свой собственный состав. Количество не ограничено.
    [*]Партия имеет лидера, а именно человека который принимает участие в выборах, своего руководителя. Партия обязуется: Выделить свою цель, идеи, планы по реализации идей, следить за соблюдением законопроектов и путем общего решения граждан решать общие проблемы, аспекты для исправления ошибок и предотвращения всеобщих конфликтов и разногласий.
    [*]Лидер партии обязан исполнить идеи в данный ему срок, за исполнением планов кандидата ведет наблюдение сенат штата San Andreas.
    Кандидат в мэры штата должен быть морально подготовлен к посту, на который он избирается. Не иметь за собой преступной деятельности, правильно подходить к решению и критике общественности.

Акт проведения выборов мэра штата San Andreas.

При объявлении сенаторами штата о подаче предвыборных программ, лидер партии должен выставить свою кандидатуру, где указаны: коллегия партии, ее идеология, планы по развитию, решение общественных проблем. При этом в планах должны быть изъяснены те факторы, которые решают реальные проблемы, реализация идей.
ПРИМЕЧАНИЕ: Сенаторы вправе отклонить кандидата исходя из пунктов идей, планов партии.


    • После подачи предвыборных программ и их одобрении, партии вправе принимать участие в агитации. Во время агитации приемлемо принимать участие в дебатах, раз у кандидатов есть идеи, а у граждан есть вопросы - их можно обсудить в прямом включении от радиостанций.
    • По окончанию дня агитации, лидеры партий не должны каким-либо образом влиять на избирателей штата San Andreas.
    • Новостным редакциям запрещается обращать внимание на какого-либо кандидата лично и восхвалять его личность в эфире, объявлениях во время проведения выборов [Дня голосования]
    • Кандидат может быть снят по причине: агитации в период выборов, обнаружения органами власти его участия в криминальных деяниях с учетом того, что сенаторы рассмотрят данный вопрос.


Независимым организациям при проведении выборов:


    • Полицейские департаменты обязаны вести контроль на избирательных участках своих городов. Пресекать попытки терракта, агитацию в сторону какого-либо избирателя. Статья: Статья 36. [Агитация].
    • Федеральному Бюро Расследований необходимо вести наблюдение за кандидатами в мэры штата. Как устроить слежку устанавливает директор Бюро.
    • Армиям необходимо провести голосование внутри армии, при этом обязательно присутствие руководства армии для избежания агитации в чью-либо сторону.
    • Новостные редакции обязаны вести активную работу среди конкурентов. Дебаты, внутренние голосования, обсуждения кандидатов. Информационная борьба одним словом.

Расположение избирательных пунктов





OOC INFORMATION:

  • Лидеру партий запрещается каким-либо образом нарушать правила ЕГКС.
    [*]Запрещена агитация в любом из чатов сервера во время проведения выборов.
    [*]Допускается агитация в социальных сетях, скайпе и прочих.
    [*]Запрещается подавать предвыборную программу менее чем за две недели после окончания срока лидерства.
    [*]Голосование доступно с 8 игрового уровня.

    [*]При старте подачи предвыборных программ запускается РП мероприятие, посвященное выборам мэра, где будет расписана деятельность кандидатов / организаций.
Автор: L.Heatley
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.