Помогите Windows 10 | Samp-Rp Форум

Помогите Windows 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bon Voyage

Пользователь
19.03.2015
792
2 006
22
Ку игрокам,лайферам соболезную, столкнулся с такой проблемой, установил Windows 10, И теперь игра сворачиваеться до первого нажатия esc, так только нажимаю esc, игра перестаёт сворачиваться, при сворачивании выбивает просто чёрный екран,ем есть експерты как пофиксить?
 

Twenzich_Rodriguez

Admins Team
17.11.2019
6 092
22 846
Ку игрокам,лайферам соболезную, столкнулся с такой проблемой, установил Windows 10, И теперь игра сворачиваеться до первого нажатия esc, так только нажимаю esc, игра перестаёт сворачиваться, при сворачивании выбивает просто чёрный екран,ем есть експерты как пофиксить?
Варианты решений:
A. Сделать разрешение экрана меньше вашего в игре и игра должна сворачиваться (мне не помогло).
B. Нажать Alt + Enter и свернуть (Мне помогло, но надоело всё время играть в окне).
C. И вот сегодня попробовал 3 способ, который мне помог и игра стабильно сворачивается и разворачивается!

1. Заходим в корневую директорию игры. Переименовываем файл "gta_sa.exe" в "gtasa.exe" (Можно задать другое имя, лишь бы не было символа "_").

2. Щёлкаем правой кнопкой мыши по "gtasa.exe"
Заходим во вкладку "Совместимость" и устанавливаем флажок в пункте "Выполнять эту программу от имени администратора".

Спойлер: Screen

3. Тоже самое делаем с "samp.exe".

4. Запускаем командную строку от "имени администратора".

5. Прописываем следующую команду:


mklink "Путь к игре\gta_sa.exe" "Путь к игре\gtasa.exe"


Пример: mklink "C:\Games\GTA San Andreas\gta_sa.exe" "C:\Games\GTA San Andreas\gtasa.exe".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.