Новости Помоги глупому ген.директору и заработай большие бабки! Однодневный ивент от San Fierro News. Призовой фонд около 8кк вирт. | Samp-Rp Форум

Новости Помоги глупому ген.директору и заработай большие бабки! Однодневный ивент от San Fierro News. Призовой фонд около 8кк вирт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер

Всем привет. В общем, быстренько ввожу вас в курс дела. После своего назначения на должность генерального директора SF News, я забухал.. Причём конкретно забухал. Гонял с Chris_Escobar по штату и драл девчонок.. кхм. кхм.. О чём я? А, так вот. Во время своеобразного отдыха я потерял важные для себя вещи.. Они мне очень дороги, поэтому я решил написать сюда. Прилагаю список вещей, которые необходимо вам найти.
1. Синие часы. - 800.000 вирт. НАЙДЕНО.
2. Фотоаппарат. - 1.100.000 вирт. НАЙДЕНО.
3. Бумбокс. - 1.150.000 вирт. НАЙДЕНО.
4. Коврик из шкуры тигра. - 1.000.000 вирт. НЕ УСТАНОВЛЕНО.
5. Олень и попугай. - 1.100.000 вирт. НЕ НАЙДЕНО.
6. Домашний телефон белого цвета. - 550.000 вирт. НАЙДЕНО.
7. Самое главное, мы потеряли девушку!!!! Она была в черных чулках и в черном бюстгальтере. Возможно ей плохо и она не может встать! - 2.500.000 вирт. НАЙДЕНО.
Ах, да, мы потеряли ещё и девушку! Так же добавлю её в список.
За каждую найденную вами вещь или девушку я заплачу много денег!
Вы наверное задаётесь вопросом, мол "Доминик, какого хрена? Тебе не проще купить эти же самые вещи в магазине?". Нет, не проще, они мне очень дороги.



Во вторник будут расставлены данные объекты по всей карте. Ваша задача найти какой-либо объект из списка выше, написать в чат "San Fierro News - лучшая редакция в мире", сделать скрин с таймом и отправить в данную тему.
Запрещено нарушать правила сервера, а именно - использовать читы. Если найдешь 1 объект, то можешь приступать искать остальные.

Важно!
Завтра на /radio 1 в прямом эфире я сообщу о старте мероприятия, а так же на протяжении дня буду сообщать разные подсказки о месте нахождения какого-либо объекта.


Всем желаю удачи! Оставайтесь на волнах радио San Fierro!
 
Последнее редактирование:

Jordan_Kelly

Пользователь
27.02.2016
1 526
2 292
23
тебе нет! :D
ну я чутка не понял, ну ладн :D
Что непонятного-то?) Во вторник будут расставлены все перечисленные объекты, тебе нужно будет их найти. За каждый объект платят. Годно же.
Она страшная, уверяю.
Она твой близнец?? Тогда я не беру.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Fox s 13

Пользователь
28.11.2018
401
1 091
25
Данный пользователь был заблокирован.
Норм забайтил на /radio 1 :D , красава , норм движуха
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.