Police SF || Информация об отделах | Samp-Rp Форум

Police SF || Информация об отделах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
615
515
Россия, Иваново.


Отделы департамента


Patrol Police — это отдел полицейского департамента Сан-Фиерро, призванный защищать права и свободы граждан, интересы общества и государства от преступных противоправных посягательств, наделенный правом применения мер принуждения в пределах, установленных Законами штата Legacy. Данный отдел является приоритетным, поэтому после сдачи экзамена кадетом и получененного им звания, сотрудник автоматически зачисляется в ряды данного подразделения.


S.W.A.T. — элитное подразделение в составе полицейского департамента SF, которое использует лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских. Полицейский может перевестись в этот отдел со звания "Прапорщик"


Police Academy — структурный отдел в составе полицейского департамента SF, задачами которого являются проверка и повышение теоретических и практических знаний сотрудников. Сотрудники отдела обучают кадетов, проводят проверки сотрудников. Полицейский может перевестись в этот отдел со звания "Младший Сержант"


Department of Investigation — команда полиции San Fierro, которая занимается оперативно-розыскной деятельностью по раскрытию особо тяжких преступлений, охраной правопорядка на заседании Верховного Суда и выступлением в качестве обвинителя на нем, организацией специальных операций по поимке Особо Опасных Преступников и членов Организованных Преступных Группировок.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.