Police SF || Department of Internal Investigation | Samp-Rp Форум

Police SF || Department of Internal Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine




Department of Internal Investigation - подразделение специального назначения, занимающиеся предотвращением, расследованием правонарушений внутри департамента, среди сотрудников. Состоящее исключительно из опытнейших офицеров, ветеранов SFPD и старших офицеров.


Начальником
Department of Internal Investigation является шериф департамента, по его распоряжению, сотрудники подразделения обязаны выполнять ту, или иную следственно-оперативную деятельность, в отношении сотрудников SFPD, подозреваемых в нарушении действующих законодательств, независимо от жалобной книги.


Прерогатива приёма в штат
Department of Internal Investigation остаётся за шерифом SFPD. Расследования, в отношении подозреваемых сотрудников проводятся с исключительным учётом презумпции невиновности.


У сотрудников
Department of Internal Investigation свободный дресс-код, так же, помимо нахождения в штате подразделения, сотрудник имеет право оставаться в своём прежнем отделе (SWAT, DB, PA, HP) независимо от должности, звания и статуса. Лицам, состоящим в подразделениях FBI дорога в Department of Internal Investigation строго закрыта.


Сотрудники
Department of Internal Investigation имеют право выдавать наказания провинившимся сотрудникам, чья вина доказана и неоспорима с предоставлением соответствующих доказательств шерифу департамента. Разрешается выдача нарядов, выговоров, понижений в звании, увольнений. (Если ваше звание не располагает должным функционалом: понижение/увольнение, вы обязаны предоставить доказательства старшим офицерам, после чего, те примут соответствующие меры).


Исключительно запрещено, будучи в
Department of Internal Investigation, пользоваться полномочиями в корыстных целях (слив, подстава, провокация и т.д.), отдел создан для поддержания порядка и дисциплины среди сотрудников полицейского департамента. За нарушение данного правила, сотрудник Department of Internal Investigation будет уволен из SFPD и занесён в чёрный список.


Состав отдела:
Старшие офицеры San Fierro Police Department


★☆★
Куратор Шериф Victor Kalashov
Куратор Подполковник Diego Revolt


▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▉ ▊ ▋ ▌
Основные уполномоченные сотрудники:
[1] Подполковник Cecco Galliani
[2] Майор Tony Malton

[3] Майор Kirill Serbin

[4] Капитан Denis Miller


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.