Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Это ты подошел к нему и начал ему что-то со своим высоко поднятым недолицом что-то доказыват и наезжать.
Вот не вижу смысла с тобой разговаривать дальше. Я лучше пойду в погавкаю на собаку. С такими как ты теряется надежда на то, что есть люди которые признают что-то а не обвиняют других.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Вот не вижу смысла с тобой разговаривать дальше. Я лучше пойду в погавкаю на собаку. С такими как ты теряется надежда на то, что есть люди которые признают что-то а не обвиняют других.
20_main.jpeg
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Вот не вижу смысла с тобой разговаривать дальше. Я лучше пойду в погавкаю на собаку. С такими как ты теряется надежда на то, что есть люди которые признают что-то а не обвиняют других.
слыш угомонись дед
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
Сегодня приезжал ваш инспектор лспд в Сфа, чето рассказывал про департамент и попался на знающих людей, на чьи вопросы ответить не смог, изучайте информацию ребят
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Сегодня приезжал ваш инспектор лспд в Сфа, чето рассказывал про департамент и попался на знающих людей, на чьи вопросы ответить не смог, изучайте информацию ребят
Примем к сведению, спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Было 3 человека, которых знал лично и то с ними ничего не получилось, ибо народу компетентного мало. Пройденный этап. Ну а спустя несколько сроков понял, что это никому не интересно здесь. Забил хуй и пустили все на самотек с моими знакомыми, оттого сейчас там разного рода отребье.

А эти остатки, что продолжают мою идею ( да, я тот самый, что запустил мануал на сроке Vitalik Stown, который не раз был подвержен насаживанию на хуй в виде измененных текстов и подкрашенных букав, этаки так лучше воспринимается миру самповскому, ikr ), всего лишь пытаются. Что у них выйдет?
Исход могу предугадать, 150 рублей на карту и скажу.

Never mind.
Все скатилось в клоунаду и переписывание мануала на сроке твоего кореша Эдварда_Баринова.
После него люди реально старались, что и делают до сих пор.
Вот только отучил даллassов не говорить когда не знаешь ситуации, и тут ты еще блин(
Зашел бы хоть посмотрел что к чему
 

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
все что у вас есть от рп пд - это мануал? серьезно? и то который сливали в паблике полис лайф, попробуйте поиграть на сервере с закрытой регистрацией, попасть туда в академию хотя бы и посидеть пол года, тогда может что то вы и поймёте о Американизированном пд, но не так
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
все что у вас есть от рп пд - это мануал? серьезно?
Вот тебе из сегодняшнего
sa-mp-418.png
попробуйте поиграть на сервере с закрытой регистрацией, попасть туда в академию хотя бы и посидеть пол года, тогда может что то вы и поймёте о Американизированном пд, но не так
с соответствующей аудиторий, которая максимально токсична)
чел, играем где нам нравится, в чем проблема?
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

akita shiba

Пользователь
23.10.2017
346
575
Москва
vk.com
Skype
santa.smoke
все что у вас есть от рп пд - это мануал? серьезно? и то который сливали в паблике полис лайф, попробуйте поиграть на сервере с закрытой регистрацией, попасть туда в академию хотя бы и посидеть пол года, тогда может что то вы и поймёте о Американизированном пд, но не так
найс ты сравниваешь сервер с полным уклоном в рп и сан-тропе, где от рп остались некоторые фракции, некоторые неофки, некоторые челы и приставка в названии проекта)
я, конечно, не отрицаю тот факт, что нужно стараться делать максимальный уклон и погружение в рп, но на самп-рп никто не будет сидеть в академке по полгода. проще инвайтнуться в гетто на 7 ранг и чиллить, дмить)

ps.
всегда орал с гениев, которые поиграли месяц-второй на жамбите, зашли на форум самп-рп и начинают тут всех учить играть и делать фулл-рп. вместо того, чтоб лаять тут, инвайтнулся бы сам в лспд, поднялся до выского ранга и лишь тогда строил бы свои порядки, учил бы остальных делать правильно.
сейчас помимо школьников, приведённых тарко и чумаковым, на проекте играет много мужиков ( 25 + ), которые просто играют в своё удовольствие и отыгрывают роле-плау на своём уровне, который соответствует реалиям самп-рп)
безусловно, на проекте имеются молодые пацанята, которым реально интересен рп-процесс, но их побеждают, благодаря численному преимуществу, обезьяны из криминала ( именно те, которые заходят чисто пострелять ). из-за этого им не с кем играть свою роль, потому что они не знают, кого надо искать для этого. ( докатились. лол. на рп сервере надо искать людей, которые хотят отыгрывать свою роль и рп ситуации )
я, кстати, уверен на 100 процентов, что эти пацанята не отыгрывают рп на высоком уровне, потому что имеют ебейшее желание научиться, но в то же время не хотят показаться глупыми школьниками из-за предвзятого отношения к таким, но они все равно продолжают играть в надежде на лучшее)
эти же самые пацанята сливаются с серой массой и продолжают плыть по течению, следовательно, их тоже не замечают и не играют рп.


pps.
почему я так уверено задвигаю эту тему со школьниками?
на самом деле, я не знаю, остались ли такие пацаны на проекте ещё, но я описал себя несколько лет назад)
к счастью, сейчас я этой ебалой на страдаю, потому что иногда захожу на гамбит и наслаждаюсь атмосферой, а самп-рп для меня—знакомые и то самое рп, когда не нужно all time дрочить в чат, а можно отдохнуть. ( так сказать, chill rp )
 

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Все скатилось в клоунаду и переписывание мануала на сроке твоего кореша Эдварда_Баринова.
После него люди реально старались, что и делают до сих пор.
Вот только отучил даллassов не говорить когда не знаешь ситуации, и тут ты еще блин(
Зашел бы хоть посмотрел что к чему
Клоунаду? Ахахахах
После меня? Ну некоторые старались, ну точно не ты. Что ты сделал? Ввели ЛВПДшное БОЛО и ключи? Ну тут реально сильно. При мне хотя бы в рацию никого нахуй не посылали.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Клоунаду? Ахахахах
После меня? Ну некоторые старались, ну точно не ты. Что ты сделал? Ввели ЛВПДшное БОЛО и ключи? Ну тут реально сильно. При мне хотя бы в рацию никого нахуй не посылали.
Ты на своём сроке ничего нормального не сделал. Когда у тебя на собрании или пик онлайн 5 человек в пд и то, те которые катаются по ЛВ и сф а не влс, ну да, действительно сильный лидер.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
все что у вас есть от рп пд - это мануал? серьезно? и то который сливали в паблике полис лайф, попробуйте поиграть на сервере с закрытой регистрацией, попасть туда в академию хотя бы и посидеть пол года, тогда может что то вы и поймёте о Американизированном пд, но не так
Заходи и наводи порядок. Или играйте дальше на своих тринити и так далее.
Есть нормальные ребята, которые с таких проектов приходят и что то помогают сделать адекватное (это не харрисон и роутер, которые вместо LT пишут LIU, стыд ебаный) а не сидят как вы и не строчат что к чему. Зайди, инвайтнись в пд и посмотри своими глазами на пд, и посмотри на остальное. И когда в очередной раз дурень из гетто задмит тебя в гараже или в патруле и твоя жопа начнёт гореть ярче любого источника света, вспомни все свои слова до и ещё раз проанализируй.
 

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
с чего ты взял что я играл два месяца на гамбите? я три года играл на св и лишь последний год провёл на грп, потому что св закрылся, в планах было чтобы мы перешли в
лспд, мы обсуждали вашу фракцию, но ваш инспектор че то оставил плохое впечатление о вашей фракции, но это не беда, ещё время есть))
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
найс ты сравниваешь сервер с полным уклоном в рп и сан-тропе, где от рп остались некоторые фракции, некоторые неофки, некоторые челы и приставка в названии проекта)
я, конечно, не отрицаю тот факт, что нужно стараться делать максимальный уклон и погружение в рп, но на самп-рп никто не будет сидеть в академке по полгода. проще инвайтнуться в гетто на 7 ранг и чиллить, дмить)

ps.
всегда орал с гениев, которые поиграли месяц-второй на жамбите, зашли на форум самп-рп и начинают тут всех учить играть и делать фулл-рп. вместо того, чтоб лаять тут, инвайтнулся бы сам в лспд, поднялся до выского ранга и лишь тогда строил бы свои порядки, учил бы остальных делать правильно.
сейчас помимо школьников, приведённых тарко и чумаковым, на проекте играет много мужиков ( 25 + ), которые просто играют в своё удовольствие и отыгрывают роле-плау на своём уровне, который соответствует реалиям самп-рп)
безусловно, на проекте имеются молодые пацанята, которым реально интересен рп-процесс, но их побеждают, благодаря численному преимуществу, обезьяны из криминала ( именно те, которые заходят чисто пострелять ). из-за этого им не с кем играть свою роль, потому что они не знают, кого надо искать для этого. ( докатились. лол. на рп сервере надо искать людей, которые хотят отыгрывать свою роль и рп ситуации )
я, кстати, уверен на 100 процентов, что эти пацанята не отыгрывают рп на высоком уровне, потому что имеют ебейшее желание научиться, но в то же время не хотят показаться глупыми школьниками из-за предвзятого отношения к таким, но они все равно продолжают играть в надежде на лучшее)
эти же самые пацанята сливаются с серой массой и продолжают плыть по течению, следовательно, их тоже не замечают и не играют рп.


pps.
почему я так уверено задвигаю эту тему со школьниками?
на самом деле, я не знаю, остались ли такие пацаны на проекте ещё, но я описал себя несколько лет назад)
к счастью, сейчас я этой ебалой на страдаю, потому что иногда захожу на гамбит и наслаждаюсь атмосферой, а самп-рп для меня—знакомые и то самое рп, когда не нужно all time дрочить в чат, а можно отдохнуть. ( так сказать, chill rp )
бро_туха, один из кентавтор играет в пд больше, чем любой из здесь присутствующих, и я не про пд "сан тропе" и подобных серверов, большинство из нас это игроки лсрп и русско язычных комьюнити по типу св и грп, но оскорблять нас, называя игроками тринити - это обидно, ечли честно, и я не беру в учет опыт игры в фбр на также подобхны серверах, так что с тринити ты тут про36ался

я согласен с тобой по поводу комьюнити, да, тут такое есть, но я знаю что без поддержки следящих администраторов ты не выполнишь то что хочешь, а именно построить нормальное пд, убрать все эти е67чие академки по 4 дня, для самп рп это глупо, нужно все максимально упростить и сделать нормальное пд, а не завышать планку
 

keshik

Пользователь
05.11.2018
1 558
15 353
Данный пользователь был заблокирован.
Все скатилось в клоунаду и переписывание мануала на сроке твоего кореша Эдварда_Баринова.
После него люди реально старались, что и делают до сих пор.
Вот только отучил даллassов не говорить когда не знаешь ситуации, и тут ты еще блин(
Зашел бы хоть посмотрел что к чему
Окей, я тебя понял, может и загнул.

Послушай этого человека, что говорит сверху.
 

_Little_Friend_

Пользователь
25.07.2017
1 597
5 941
Ты на своём сроке ничего нормального не сделал. Когда у тебя на собрании или пик онлайн 5 человек в пд и то, те которые катаются по ЛВ и сф а не влс, ну да, действительно сильный лидер.
Ну да, Мануал мужики написали, отделы вам оформили. НУ да ну да. У вас сейчас не лучше хахахах.
Про ЛВ пруфанёшь м? Сам знаешь, что я с этой дичью боролся.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA