Los Santos Police » Smoking room | Samp-Rp Форум

Los Santos Police » Smoking room

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
не получится без знающих рядом людей и поддержки администрации, знаем это по своему опыту, какой у вас средний мемберс и есть игроки с опытом на рп серверах в полиции?
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Какой-то Sleep Vegas фброподобный жополиз и крыс. Даже желание бегать в пд отпало.
Ахаха, действительно. Все верно. Ей приказывают одно, она делает другое, еще и огрызается и за это получает. Ну да я виноват.
Ты иди в ЛВПД там сейчас такие порядки свободные. И никто ничего с тебя не спросит (ничего личного к лвпд)
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Leonid_Gomboev

Пользователь
09.10.2018
1 713
7 561
26
Россия, г.Чита
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Ахаха, действительно. Все верно. Ей приказывают одно, она делает другое, еще и огрызается и за это получает. Ну да я виноват.
Ты иди в ЛВПД там сейчас такие порядки свободные. И никто ничего с тебя не спросит (ничего личного к лвпд)
Это тебе что-то от меня нужно, сам прикопался ко мне. Ходит в игре, все глазами сверлит. Розбiйник.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Это тебе что-то от меня нужно, сам прикопался ко мне. Ходит в игре, все глазами сверлит. Розбiйник.
Я изначально прикопался к детективу. А ты уже начала задавать вопросы. вот и все
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Я изначально прикопался к детективу. А ты уже начала задавать вопросы. вот и все
Балабол ты, я задала один.
- Brenda_Phillips[141]: Это вы рацию слушаете?

Ходит фанатик какой-то, с подписью на форуме на пол лица и докапывается до всех, докапался зачем-то к детективу. Ходит, наверное, да приговаривает: "Один выговорчик ему, второй ей, а мне один погончик, да второй"
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Балабол ты, я задала один.
- Brenda_Phillips[141]: Это вы рацию слушаете?

Ходит фанатик какой-то, с подписью на форуме на пол лица и докапывается до всех, докапался зачем-то к детективу. Ходит, наверное, да приговаривает: "Один выговорчик ему, второй ей, а мне один погончик, да второй"
Слышишь ты, балабол, говорит. Я с тобой нормально общаюсь. А ты что в игре быдлить начала, что тут, вижу разницу не чувствуешь. Тебя кто то просил влезать в разговор?
Тебе сказали, ты временно отстранена от обязанностей, и стоишь дурнуху включаешь от прямых или косвенных. Тебе поконфликтовать не с кем?
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Балабол ты, я задала один.
- Brenda_Phillips[141]: Это вы рацию слушаете?

Ходит фанатик какой-то, с подписью на форуме на пол лица и докапывается до всех, докапался зачем-то к детективу. Ходит, наверное, да приговаривает: "Один выговорчик ему, второй ей, а мне один погончик, да второй"
Я задал ему вопрос потому, что тебя пока что отстранили от обязанностей. А он тебя с собой на дело забрать хочет. Ты бы получила просто выговор за это, смыл. Я не хожу ине думаю как ты говоришь. Если у тебя проблемы с общением, то не стоит это вымещать на других.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

Brenda_Phillips

Пользователь
03.11.2017
1 474
7 802
Я задал ему вопрос потому, что тебя пока что отстранили от обязанностей. А он тебя с собой на дело забрать хочет. Ты бы получила просто выговор за это, смыл. Я не хожу ине думаю как ты говоришь. Если у тебя проблемы с общением, то не стоит это вымещать на других.
Это ты подошел к нему и начал ему что-то со своим высоко поднятым недолицом что-то доказыват и наезжать.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

keshik

Пользователь
05.11.2018
1 558
15 353
Данный пользователь был заблокирован.
не получится без знающих рядом людей и поддержки администрации, знаем это по своему опыту, какой у вас средний мемберс и есть игроки с опытом на рп серверах в полиции?
Было 3 человека, которых знал лично и то с ними ничего не получилось, ибо народу компетентного мало. Пройденный этап. Ну а спустя несколько сроков понял, что это никому не интересно здесь. Забил хуй и пустили все на самотек с моими знакомыми, оттого сейчас там разного рода отребье.

А эти остатки, что продолжают мою идею ( да, я тот самый, что запустил мануал на сроке Vitalik Stown, который не раз был подвержен насаживанию на хуй в виде измененных текстов и подкрашенных букав, этаки так лучше воспринимается миру самповскому, ikr ), всего лишь пытаются. Что у них выйдет?
Исход могу предугадать, 150 рублей на карту и скажу.

Never mind.
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и AYAYAYAYAYA