Plan " A " ( Police ) Only Role Play | Samp-Rp Форум

Plan " A " ( Police ) Only Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
Нет, я понял) Я в плане, что играть РП видимо не особо есть с кем)
запрети, так не интересно. Нужно постараться поискать РП игроков, может и попадутся, как мне с 10-66 и 10-55. У меня напарник сам в шоке был, если видео посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Ted Trigger

Пользователь
29.11.2015
168
537

1590673348703.png
- TED TRIGGER -
- LVPD -

policeman_PNG89064.png
1590673348703.png
ФИО:​
Тед Триггер​
Национальность:​
Немец​
Дата рождения:​
14.01.1988​
Место рождения:​
Берлин, Германия​
Место жительства:​
San Andreas, Las Venturas, дом 69​
Возраст:​
32 лет​
В штате:​
23 лет​
Образование:​
Высшее юридическое​
Рост:​
169 сантиметра​
Вес:​
40 килограмма​
Место работы:​
Las Venturas Police Department​
Звание:​
Полковник​
Семейное положение:​
Всё сложно​
Родственники:​
Anastasia Zatknites прабабка, родители бросили​
Номер телефона:​
Засекречен, но если красивая звони 89647188321​
1590673348703.png
Тед Триггер родился 14 января 1988 года в Берлине. Мать теда была гулящая женщина в связи с чем маленький триггер так и не узнал кто его настоящий отец. Претендентов было 13 человек и тед в своем юном возрасте решил что проще выбрать детдом. Там были не самые лучшие условия и крошка Тед решает брать жизнь в свои руки. В 9 лет самостоятельно приплыл в Сан Андрес на надувной лодке.

Найдя покровительство у пожилого деда эксгибициониста будущий полковник за кусок хлеба помогал старому по дому. Некоторые моменты дальнейшей жизни стоит опустить. В 18 лет было принято решение идти учится на адвоката. Но не сложилось. Подрабатывал извозом и рытьём могил. Накопил на корочку юриста. Устроился в полицейский департамент Лас Вентурас. Быстро познал прелести работы в полиции и по сей день вершит правосудие над смертными. Дед, приютивший Теда в конце концов при таинственных обстоятельствах скончался от удушения. И оставил наследство в виде квартиры в центре города. А так же автомобиль Yosemite.
546764.jpg
1590673348703.png
 

xerx

Пользователь
02.01.2019
218
406
Данный пользователь был заблокирован.
АВТОБИОГРАФИЯ ПОЛИЦИЯ ЛАС ВЕНТУРАС ДЛЯ ОТЧЕТА САМП РОЛЕ ПЛЕЙ РЕВОЛЮШЮШИН ИГРАЙ С ДРУЗЯМИ ПО СЕТИ
МЕНЯ ЗОВУТ ИНФАНТ ДАЙМБЭГ МНЕ 44 ГОДА И Я ОФИЦЕР 5 ВЫСЛУГИ ПОЛИЦИИ ГОРОДА ЛАС-ВЕНТУРАСА И ОКРУГА БОУН

ЖИВУ В КВАРТИРЕ ВОЗЛЕ ЛВПД ВЛАДЕЮ МОТОЦИКЛОМ МАРКИ "ВАЙФАРЕР" ТАКЖЕ НОШУ КОЖАННУЮ КУРТКУ И МАЛИНОВЫЕ ТРУСЫ
НАХОЖУСЬ В ОТНОШЕНИЯХ С СТРЕТЧЕМ ДЕТРОЙТОМ, КОТОРЫЙ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ МОЙ КОМАНДИР И Я ЕМУ ПОДЧИНЯЮСЬ ЧТО НА РАБОТЕ, ЧТО ДОМА
 

che[L]

Пользователь
08.03.2020
111
257
Данный пользователь был заблокирован.
ОТЧЁТ О РАБОТЕ NEVERMORE (спец.отряд при ЛВПД)

ОПЕРАЦИЯ С КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "EPIC POLICE CHASE"

ПРЕДЫСТОРИЯ: НАГЛЫЙ ЧЕЛОВЕК МЧАЛ НА HUNTLEY, ПРЕВЫШАЯ СКОРОСТЬ, PROBABLY (соре, не мог вспомнить слово на русском)АВТОМОБИЛЬ БЫЛ В УГОНЕ.

Съёмка с облачной body-cum NIKON 23124



ОПЕРАЦИЯ С КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "THE FALLING OF THE BOMJS"
ПРЕДЫСТОРИЯ: НАГЛЫЕ БЕЗДОМНЫЕ ЛЮДИ СКРЫВАЛИСЬ В РАЗНОЦВЕТНЫХ КУБАНАХ ОТ ЧЕСТНОЙ ПЕРЕСТРЕЛКИ С ЛУЧШИМ СПЕЦ. ОТРЯДОМ ШТАТА РЕВОЛЮЦИЯ. НАГЛО УБЕЖАЛИ В ВОЛЬЕР ОБЕЗЬЯН

Съёмка с облачной body-cum NIKON 23124




ОПЕРАЦИЯ С КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "РУКА ПОМОЩИ FOR SWAT FBI"

Я, МАЕСТРО ПОНАСЕНКОВ, ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ ДИРЕКТОРА ФБР ПОМОГАЛ ПРОВОДИТЬ ТРЕНИРОВКИ, ОСНОВАННЫЕ НА АБСОЛЮТНО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ СИТУАЦИЯХ. ПОСЛЕ ТЕХ НАГРУЗОК, КОТОРЫЕ Я ОБРУШИВАЛ НА СПЕЦ. ОТЯРД ФБР ЕГО РАСФОРМИРОВАЛИ НАХУЙ.

ВОТ ЗАПИСИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ.






ЗАВЕРШИМ ПРОСТО ХОРОШИМ ВИДЕОФРАГМЕНТОМ

КОТОРОЕ НЕСЕТ В СЕБЕ МАЛО СМЫСЛА, НО СОТНИ ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ (ОРГАЗМ, ПОЛЛЮЦИЯ you know) НА ВИДЕО НЕТ РЕАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ ЛЮДЕЙ. ВСЕ СОВПАДЕНИЕ - ПЛОТ ВАШЕГО НЕЗДОРОВОГО ВООБРАЖЕНИЯ

 

degroit

Пользователь
31.07.2016
48
162
Данный пользователь был заблокирован.
Без ffffимени-1.png
Меня зовут Стретч Детройт, я экс-шериф полиции донбабве(лвпд) и экс-директор сбу(фбр) но речь не об этом, я хотел-бы рассказать как работа в полиции изменила мою жизнь.​

>Всё началось после моего возвращения в полицию, это произошло около полугода назад. Полицией лв заправляла компания Молваясов, я знал куда шёл, так-как они мои знакомые. Штабным офицеров полиции был Death Punch (далее он же Korzus Xentrix, Infant Dimebag, Саша). Сашу я знал еще до этого, когда был шерифом, но мы не общались. Саша Украiнец, как и я. Мы быстро нашли общий язык

Screenshot_13.png

>Всё-же общение у нас было чисто по рабочим темам, жизнью друг-друга мы не особо интересовались. Время шло, ситуация в полиции тоже менялась. В полиции я не был близок с Молваясами, так, как стал близок к ним позже. Но я всегда мог к ним обратиться, как и к Саше.
Произошли перемены, Молваясам надоело носить носить значок и петличные эмблемы, они решили сменить строгую тёмно-синюю форму на косуху и железного коня. Я никогда не был байкером, но решил попробовать себя в этом. Саша оставался холоден к этой идее, и не покинул полицию, так-же не оставил свою высокую должность в полиции. Но оставаться совсем одному, без друзей Саше не хотелось. Через время он примкнул к Молваясам в байк клуб. Там мы и познакомились по ближе.
>Я не много знал о Саше, как и он обо мне. Но мы стали сближаться, знаете, мы что-то рассмотрели друг в друге, пробежала искра и произошёл взрыв чувств. Саша оказался старым байкером, fullpatch мембером некогда известного коллектива, или клуба Plitt`s Crew, не уверен как будет назвать правильнее. Мы разделяли общие взгляды на жизнь, вопрос рассы и национальности, и общую ненависть к мусорам. Мы стали встречаться. Знаете, Саша был таким находчивым, каждый раз он придумывал как удивить мусоров и конкретно вымочить им голову. Каждый день новый способ, тыкать им в лицо косухами (( зафлудить чат отыгровкой косухами в /do )), или взять аренду вертолёта, подняться на отель Эмеральд, и оттуда не давать полицейским экипажам полиции лас-вентураса выехать на работу, боже как это было весело. Понимаете, Саша давил мусоров как гнид, но это было не интересно, он всегда искал изощренные способы. Помню мы забаррикадировали въезд в лвпд фурами и арендными машинами и долго смеялись, потому что мусора ничего не могли сделать. А еще мы очень любили расстреливать мусоров в гараже, это было нашим любимым занятием с ним. В эти моменты я чувствовал себя живым, в гараже лвпд, рядом с Сашей, с мёртвым мусором у ног. За время наших отношений Саша многому научил меня, и тогда я уже начал придумывать всё более и более изощренные способы как издеваться над мусорами, я начал практиковать стрельбу из турели, если вы понимаете. Турель не оставляла мусорам шанса. Затем мы любили связать пассажира полицейской машины и обоссать его, в общем, мы очень весело проводили время.

>Помню как мы с Сашей купили внедорожнк на котором очень любили кататься и выезжать на пикники
Screenshot_10.png
(( заменка бтра на санд кинг ))

>Знаете, Саша умел веселиться, он самый веселый человек из всех что я знаю, вот пара забавных кадров
Screenshot_11.png
Screenshot_12.png
>Досуг мы с Сашей проводили тоже вместе, если не катались на нашем внедорожнике
Screenshot_9.png

Screenshot_8.png

>Но всему хорошему приходит конец, Саша заболел. Врачи диагностировали у него непереносимость двухтактного моторного масла, а это значит Саша больше не сможет кататься на байке, с байкерами пришлось покончить (( нам начали давать баны за дм, терроризировать мусоров больше было нельзя ))

Screenshot_6.png
>Ничего не оставалось кроме как стать мусорами самим, такими, какими мы уже однажды были, такими, каких мы однажды убивали. Это не помешало нам никоим образом, ведь мы были вместе и любили друг-друга. У Саши были проблемы с документами, и он попал в полицию позже чем я (( у него был бан до 38 года за ник алексей_сосаев, спасибо га что разбанил и сменил ему ник )). За время когда Саша попал в полицию, я стал не последним человеком с специальном отряде полиции лас-вентураса, и лично пригласил его под своё крыло
Screenshot_15.png
>Мы с Сашей всегда и везде вместе, и в горе, и в радости, и в дерморгане

Screenshot_16.png

>Байкеры бывшими не бывают, Саша иногда катается на байке и следит за ним, нарушая рекомендации врачей

Screenshot_14.png

Всем желаю найти того самого человека, любить и быть любимым.​
 

vapegang

Пользователь
13.06.2018
66
167
Данный пользователь был заблокирован.
За реальные деньги готов помочь выиграть, пишите лс.
 

Ted Trigger

Пользователь
29.11.2015
168
537
Отчет по проделанной работе от ТЕД ТРИГГЕР

3. МОНИТОРИНГ ФЕРМ
[ Баллы начисляются за РП отыгровку расследования; проведение экспертизы; допустима работа с ФБР; грамотная подача доклада ]
Максимальный балл: 15

Отчет:
8. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ NEWS
[ Баллы начисляются за проведение открытой пресс-конференции, связью с окружающим миром; Ответить на главные вопросы жителей штата, продемонстрировать свое ПД в действии ]
Максимальный балл: 20


Отчет:

4. БЛОК ПОСТ
[ Баллы начисляются за активную и грамотную организацию блок-поста ]

Максимальный балл: 15

Отчет:
 

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
1.png
ЛСПД линия.png
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT | PERSHING SQUARE
INVESTIGATION BY SENIOR WARRANT OFFICER JEFFREY BELICOFF


Отчёт по спец. операции

27 мая после обеда, а если быть точнее в 15:49 был старт операции от агента FBI «Livingston Riddle» по выявлению наркотрафика в г. Los-Santos. Перед нами была постановлена задача останавливать все фуры, которые перевозят груз в порт Los-Santos. Задача заключалась в проверке документов водителя фуры, документации на перевозимый груз, а так же проверки водителя и фуры в целом на предмет наркотических веществ. Операция длилась час, в ходе которой патрульный дивизион был разделен на 3 патруля, в каждом из которых входила два сотрудника. Мною и Майором Войтиком были остановлены 4 фуры. Ниже прилагаю информацию о проделанной работе.

I. Остановка фуры в округе «Flint County». Водитель был остановлен рядом с Фермой №0, проверив документы им оказался гражданин на имя «Inside Sunrise» который работает в Мэрии. Фура направлялась в сторону порта, грузом являлась нефть, покупка груза была осуществлена на нефтезаводе №2. Проверив документы водителя и груза всё было в порядке, в ходе обыска запрещенных веществ не найдено.
Видеозапись: папка №01.


II. Остановка фуры по дороге из г. Las-Venturas в г. Los-Santos рядом с г. Vinewood. Гражданин вёз уголь из склада угля №1 г. Las-Venturas в порт. Им оказался некий «Chris Stark» который работает в полицейском департаменте г. San-Fierro. Водитель был крайне доброжелательным и предоставил все документы, при обыске разумеется ничего не обнаружено.
Видеозапись: папка №02.


III. Траффик-стоп в округе «Santa Maria Beach». Фура с данными номерами была уже остановлена и досмотрена нашим патрулём, повторный досмотр не потребовался.
Видеозапись: папка №03.


IV. Последняя фура была остановлена в этом же районе, а именно «Santa Maria Beach». Дальнобойщиком оказался гражданин на имя «Alex Di». Водитель фуры перевозил нефть, закупка была произведена на нефтезаводе №2. При осмотре всей документации, фуры, груза и самого гражданина запрещенных веществ не выявлено.
Видеозапись: папка №04.


Итоги проведения спец. операции

Водители фур оказали полное содействие полиции, все водители законопослушные граждане, при досмотре фуры и их владельцев не обнаружено наркотических веществ или иных запрещенных веществ, вся документация была в порядке.
ЛСПД линия.png

Дата: 31.05.2020
Подпись: Беликов Старший.
 
Последнее редактирование:

Ted Trigger

Пользователь
29.11.2015
168
537
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ОТ ТЕД ТРИГГЕР

9. ПРОВЕДЕНИЕ ПРОГРАММЫ О ВЕДЕНИИ ПОГОНИ

Мы пытались произвести погони, что вышло очень неплохо, траффик стоп как то не задался, но таковы условия сервера что сделать тут.
Да.

 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 078
27
Москва
Основной сервер
Revolution
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

LSPD - 176. Шериф Lance Mathers
SFPD
- 126. Шериф Frank Gallardo
LVPD
- 35. Шериф Itan Beniof

Таковы итоги недельного плана работы полиции. От себя могу сказать, что больше разочаровался безразличием и незаинтересованностью игроков. Но есть и светлые моменты в этом мероприятии, именно те люди, что не поленились и продемонстрировали свои навыки

Adam Florews. SFPD. Премия: 1 000 000 и внеочередное повышение
Jeffrey Belicoff. LSPD. Премия: 1 000 000 и внеочередное повышение
Jurgen Stock. SFPD. Премия: 1 000 000 и внеочередное повышение
Mike Bullard. LSPD. Премия: 1 000 000 и внеочередное повышение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.