Первая Медицинская Помощь[ПМП] - Призовой Фонд 2.000.000 вирт. | Samp-Rp Форум

Первая Медицинская Помощь[ПМП] - Призовой Фонд 2.000.000 вирт.

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
Участников то сколько навалилось... УХ!
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24
Пример 1 - ПМП при потере сознания и остановке сердца.

Обморок – кратковременная потеря сознания, вызванная временным нарушением мозгового кровотока,
главным фактором, предшествующим этому, является снижение артериального давления.
Обморок может возникнуть в результате:
испуга,эмоционального стресса,сильной боли,кровотечения,беременности,резкой смены положения тела.
В первую очередь,нужно убедится,что вы находитесь в безопасном месте.
Далее обеспечить пострадавшему горизонтальное устойчивое положение.
Уложить пострадавшего, приподнять ноги для притока крови к голове.
Обеспечить доступ свежего воздуха. Расстегнуть одежду, тугой воротник, галстук, бюстгальтер, пояс.
Далее проверить есть ли у пострадавшего признаки жизни,проверить пульс,дыхание.
/me проверил(-а) пульс и дыхание пострадавшего
/try или /me обнаружил(-а) пульс у пострадавшего
/try или /me обнаружил(-а) дыхание у пострадавшего
Убедившись,в наличии дыхания и пульса,нужно попытаться привести пострадавшего в чувство:
поднести к носу ватку или платок смоченный нашатырным спиртом – 1-2 см от носа.
Если дыхание и пульс отсутствуют,скорее всего произошла остановка сердца.
В первую очередь нужно проверить дыхательные пути.
/me проверил(-а) дыхательные пути у пострадавшего
/try или /me обнаружил(-а) во рту кровь/слюну/посторонние предметы и тд.
Во рту у пострадавшего во время реанимационных мероприятий не должно быть посторонних предметов.
Поверните голову пострадавшего набок и пальцем удалите из полости рта инородные предметы;слизь и кровь можно впитать тканью.
После нужно приступить к сердечно-легочной реанимации – делаем непрямой
массаж сердца и искусственное дыхание.

Соотношение компрессий и вдохов – 30 нажатий на 2 вдоха.

P.S.Отыгровки в данном тексте написаны только для примера.
Все вышеперечисленное должны провернуть отыгровками.

 

FoxPro

Пользователь
15.07.2018
264
365
vk.com
Skype
dimon_nik35
Данный пользователь был заблокирован.
Что ты хочешь? Что бы с медиками/за медиков РП отыгрывали? Никто этого делать не будет, кроме твоих друзей, которым ты пообещаешь слить приз.
Это факт.
Я шарю в этом.
Никому в жопу не всралось играть РП с медиками/за медиков, кому-то помогать. У всех цель одна - больше виртов, минимум лишних действий.
Никому не всрались твои ДТП. Либо тачка взорвалась и ты заспавнился, либо ты релогнулся, или починился.
Покажи мне хоть одного аутиста, который после аварии отыгрывает /me чувствует себя плохо /s памагити пажалуста
Я так делал
И за медиков всегда отыгрывал. Находились соигроки, но редко
 

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
По итогу никто не участвует?
Печально.
Если время будет, сделаю красоту (пишите в лс кто хочет пострадать для благого дела)
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24
По итогу никто не участвует?
Печально.
Если время будет, сделаю красоту (пишите в лс кто хочет пострадать для благого дела)
Ну если честно ожидание было иное, совсем иное....
Но не сдаюсь, как говорится ))
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Jacob_Thompson

Пользователь
07.12.2015
432
844
По итогу никто не участвует?
Печально.
Если время будет, сделаю красоту (пишите в лс кто хочет пострадать для благого дела)
Объективно если - призы маловаты, чтобы заинтересовать публику, и сама реализация идеи. Стоит заметить, что последние МП проходят в самой игре, не требуется от игроков делать какие то отчеты и заливать их на форум. Пример - турнир по бильярду.
Я бы сделал, чтобы МП проходило в определенное время на сервере, при помощи админа(либо с игроками договариваться) ТПшить и играть РП. Будет немного сложней, но интересней, если ещё и приз увеличить.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Ты всех напугал своим умом, у людей кошмары и им не до рпшки щас.
да-да, просто людям насрать на твое /me сделал искусственное дыхание другому мужику
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Alice_Lee

Пользователь
09.01.2020
98
191
Имя Фамилия: Alice Lee
Ваш игровой уровень: 27
Местонахождение происшествий: Пляж Санта Мария
Имя Фамилия пострадавшего: Oksana Woodson
Какие симптомы были у пострадавшего/ваши первые действия: Был теплый летний вечер,ничего не предвещало беды.Я отдыхала на пляже,мои волосы развивал легкий прохладный ветерок,по радио играла приятная музыка,вдруг музыкальный радио-эфир прервался.В новостях передали штормовое предупреждение.
sa-mp-402.png
Через некоторое время ветер становился все сильнее,море все больше волновалось.Я уже собиралась идти домой,так как надвигались огромные черные тучи,но заметила на горизонте что-то в воде.Мне показалось это человек,но я сомневалась,так как подумала,что никто бы не полез купаться в такое буйное море.Я подошла ближе и не ошиблась,в воде бултыхался человек,я попыталась спросить все ли хорошо,но ответа не последовало,волна за волной накрывали человека,он ушел под воду.
Я сразу же прыгнула в воду,подплыла к тонущей девушке,пыталась делать все быстро,пока следующая волна не накрыла и меня,подплыла сзади,ухватила девушку за шею так,чтобы дыхательные пути были над водой,как можно быстрее поплыла к берегу.
Доказательства (с /time):
Ссылка
Достав девушку,она не отвечала,признаков жизни не было.Началась гроза,издавался гром и виднелись вспышки молнии.Пострадавшею пришлось перетащить под укрытие.
Оказавшись в безопасном месте,сразу же позвонила в экстренную помощь,диспетчер дала мне краткие указания и отправила карету скорой помощи на место происшествия.
Доказательства (с /time):
Ссылка
Пока экстренная мед.помощь была в пути,я перевернула пострадавшею на живот,сделала несколько нажатий на грудную клетку,чтобы избавить дыхательные пути от воды.Потом перевернула и начала проводить сердечно-легочную реанимацию.А для того, чтобы не контактировать со слюной пострадавшей,при искусственном дыхании, наложила влажную салфеточку на дыхательные пути.Через некоторое время реанимационных мероприятий девушка пришла в себя.Оставалась с ней до прибытия медиков.Скорая увезла ее в госпиталь.Благо все обошлось,девушка жива и здорова.
Доказательства (с /time):
Ссылка

 
Последнее редактирование:

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24
^ По красоте.
Выдам 150тыс за отыгровку.
Еще 150 за оформление и подачу.
Круто, молодец
.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Лол, мне нравится, что в теме про РП отыгровки и т.д. выступает в качестве критика антигерой этих же отыгровок.
http://samp-rp.su/threads/alex-lexon-james-hudson.2219620/#post-30919173 ну по видео видно, какой его уровень :cool:
Да ето да, Рп ето не мое, простите сер что заставил Вас искать жалобу в архиве лишь бы ткнуть ее в эту тему, простите сер
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex Lexon