Первая Медицинская Помощь[ПМП] - Призовой Фонд 2.000.000 вирт. | Samp-Rp Форум

Первая Медицинская Помощь[ПМП] - Призовой Фонд 2.000.000 вирт.

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
К Вашему вниманию представляю мероприятие под названием Первая Медицинская Помощь сокращенно - ПМП
Первая Медицинская Помощь (ПМП)
- комплекс мероприятий, которые должны быть оказаны потерпевшему на месте происшествия до приезда врачей.

Суть/Цель данного мероприятия -
Цель создания данного мероприятия состоится исключительно в следующих целях - обратить внимание и интерес игроков Легаси к медицинской сфере.
Дабы любой человек не состоявшийся в мед.структуре смог внести свой вклад РП отыгровками в медицинскую сферу на нашем сервере и за это получить не маленькие вознаграждение в виде игровых виртов.

Расскажу в чем состоит суть данного мероприятия -
Думаю сама заголовка данной темы уже говорит само о себе, но постараюсь по подробнее описать, что же требуется для получения
призов.
Как уже мы с Вами выяснили -
Первая медицинская помощь заключается в проведении первых медицинских мероприятий пострадавшему или внезапно заболевшему на месте происшествия до приезда врачей. То есть, если вы играя на сервере Легаси внезапно встретите или попадете в такую ситуацию, где другой игрок стал пострадавшим в той или иной происшествии, то вы оказывая данному игроку Первую Медицинскую Помощь получите вознаграждение в виде || игровых виртов от 100 до 150 тыс. || ( Зависит от уровня РП отыгровки )


Ряд Примечаний:
1. Вы не должны состоять в мед.учреждений.(Или как минимум не должны находится на дежурстве)
2. Ваши действия
не должны причинять вред пострадавшему, то есть вы должны быть как минимум на 90% уверены в симптомах пострадавшего, дабы ваши действия не стали причиной угроз жизни пострадавшего.
3. До/В процессе
Первой Медицинской Помощи вы обязательно должны вызвать скорую помощь.
4. Для некоторых сотрудников гос.структур оказание первой медицинской помощи - прямая обязанность, но отправляя отчет в данную тему - Вы тоже
гарантированно получите вознаграждение.
5. В скринах как минимум 1 раз должен быть прописан /time
6. 1 игрок может отправлять
не более чем 4 отчета в неделю.
Примечания могут быть дополнены.

Отчеты Первой Медицинской Помощи

Код:
[B][COLOR=rgb(209, 213, 216)]Имя Фамилия: [/COLOR]Текст[/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER]
[B][CENTER][B][CENTER][B][CENTER][B][CENTER][B][CENTER][B][CENTER][B][CENTER][B][CENTER][B][CENTER][COLOR=rgb(209, 213, 216)]Ваш игровой уровень: [/COLOR] Текст
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]Местонахождение происшествий:[/COLOR]  Текст
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]Имя Фамилия пострадавшего:[/COLOR] Текст
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]Какие симптомы были у пострадавшего/ваши первые действия(вкратце):[/COLOR]  Текст
[COLOR=rgb(209, 213, 216)]Доказательства (с /time):[/COLOR] Ссылка[/B]




Обморок – кратковременная потеря сознания, вызванная временным нарушением мозгового кровотока,
главным фактором, предшествующим этому, является снижение артериального давления.
Обморок может возникнуть в результате:
испуга,эмоционального стресса,сильной боли,кровотечения,беременности,резкой смены положения тела.
В первую очередь,нужно убедится,что вы находитесь в безопасном месте.
Далее обеспечить пострадавшему горизонтальное устойчивое положение.
Уложить пострадавшего, приподнять ноги для притока крови к голове.
Обеспечить доступ свежего воздуха. Расстегнуть одежду, тугой воротник, галстук, бюстгальтер, пояс.
Далее проверить есть ли у пострадавшего признаки жизни,проверить пульс,дыхание.
/me проверил(-а) пульс и дыхание пострадавшего
/try или /me обнаружил(-а) пульс у пострадавшего
/try или /me обнаружил(-а) дыхание у пострадавшего
Убедившись,в наличии дыхания и пульса,нужно попытаться привести пострадавшего в чувство:
поднести к носу ватку или платок смоченный нашатырным спиртом – 1-2 см от носа.
Если дыхание и пульс отсутствуют,скорее всего произошла остановка сердца.
В первую очередь нужно проверить дыхательные пути.
/me проверил(-а) дыхательные пути у пострадавшего
/try или /me обнаружил(-а) во рту кровь/слюну/посторонние предметы и тд.
Во рту у пострадавшего во время реанимационных мероприятий не должно быть посторонних предметов.
Поверните голову пострадавшего набок и пальцем удалите из полости рта инородные предметы;слизь и кровь можно впитать тканью.
После нужно приступить к сердечно-легочной реанимации – делаем непрямой
массаж сердца и искусственное дыхание.

Соотношение компрессий и вдохов – 30 нажатий на 2 вдоха.

P.S.Отыгровки в данном тексте написаны только для примера.
Все вышеперечисленное должны провернуть отыгровками.

Важное напоминание для Вас, мои многоуважаемые форумчане - Данная тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в целях развития РП Процесса и для таких игроков, которым не в падлу провести малейшую рп процедуру на сервере и тем самым немного подзаработать. Благодарю заранее за понимание и ваше участие. С уважением Willy Brown.


Огромная благодарность Ярику Армстронгу и Фреду Франкейнштейну за свои вклады в данное мероприятие.
Автор темы: Willy Brown

Спонсоры: Yaroslaw Armstrong, Fred Frankenstein, Roman Kusmarov
 
Последнее редактирование:

Jacob_Thompson

Пользователь
07.12.2015
432
845
Как это ваша? )
Спасибо.
Да там в оос, намёк понятен, наверное.
Мероприятие для узкого круга лиц. Будет здорово, если ты будешь добавлять в тему правильные алгоритмы после того, как игроки будут присылать свои.
 

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
Боже идея гавно
Какое РП, какие медики,
У вас на сервере лидеров по собеседованию ставят
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24
Боже идея гавно
Какое РП, какие медики,
У вас на сервере лидеров по собеседованию ставят
И тебе привет, диванный критик.Спасибо, что заглянул
Но хотя бы чуть-чуть аргументов бы предъявил что-ли ;)
Какое отношение имеет как ставят лидеров к данной теме? Не смеши, ну пожалуйста.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
Что ты хочешь? Что бы с медиками/за медиков РП отыгрывали? Никто этого делать не будет, кроме твоих друзей, которым ты пообещаешь слить приз.
Это факт.
Я шарю в этом.
Никому в жопу не всралось играть РП с медиками/за медиков, кому-то помогать. У всех цель одна - больше виртов, минимум лишних действий.
Никому не всрались твои ДТП. Либо тачка взорвалась и ты заспавнился, либо ты релогнулся, или починился.
Покажи мне хоть одного аутиста, который после аварии отыгрывает /me чувствует себя плохо /s памагити пажалуста
 

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24
Что ты хочешь? Что бы с медиками/за медиков РП отыгрывали? Никто этого делать не будет, кроме твоих друзей, которым ты пообещаешь слить приз.
Это факт.
Я шарю в этом.
Никому в жопу не всралось играть РП с медиками/за медиков, кому-то помогать. У всех цель одна - больше виртов, минимум лишних действий.
Никому не всрались твои ДТП. Либо тачка взорвалась и ты заспавнился, либо ты релогнулся, или починился.
Покажи мне хоть одного аутиста, который после аварии отыгрывает /me чувствует себя плохо /s памагити пажалуста
Что я хочу и с какой целью была создана данная тема - в описании есть.
Это факт, что я буду слить приз "друзьям" своим? Хотя бы немного думай до того, когда что-то пишешь. В данной теме создан код для "отчетов" Советую тебя внимательно следить за процессом выдачи призов.
Ты такими громкими заявлениями не кидайся за всех, пожалуйста. Как минимум пустословом выглядешь.
Кому 'всралось" а кому нет - посмотрим еще, а пока я, конечно благодарен тебя за свое мнение и за его публикацию, но будь добр так негативно не отреагирую на такую безобидную идею. Спасибо, надеюсь дальнейшего "оффтопа" не будет. Пока
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
Щас бы в 2020 скринить как вводишь /me спросил, все ли хорошо с водителем, /me вытащил из машины, за приз в 90рублей
Увидишь, участники буду все твои друзьяшки.
Я негативно реагирую, потому что у тебя воображалка на уровне дна мирового океана.
И из подписи убери майн кампф, фашист обоссаный.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24
Щас бы в 2020 скринить как вводишь /me спросил, все ли хорошо с водителем, /me вытащил из машины, за приз в 90рублей
Увидишь, участники буду все твои друзьяшки.
Я негативно реагирую, потому что у тебя воображалка на уровне дна мирового океана.
И из подписи убери майн кампф, фашист обоссаный.
2020 или 2030 - год не имеет значение т.к. это самп. А что касательно уровни отыгровки РП, это уже должен придумать сам игрок - то есть сделать все как ты своим низким интеллектом воображаешь или же показывать нормальный уровень.
Я не знаю с чего вдруг у тебя так отверстие заднее разрывается и почему ты такими словами в мой адрес кидаешься, лично вроде не знакомы. А если тема тебя не понравилась, то думаю это не повод оскорблять меня,тупое ты быдло.
Ха-ха-ха, какой же ты все такой тупое существо, я в замешательстве от твоей тупости. То есть если я что-то на немецком написал значит я нацист? боже... это просто сверх идиотизма, от куда ты мне на голову упал, придурок)))) Судья по твоей логике, если мы сейчас пишем на русском языке, то мы все коммунисты, идиот)))
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Mister Townsend

Пользователь
26.04.2017
185
283
Данный пользователь был заблокирован.
2020 или 2030 - год не имеет значение т.к. это самп. А что касательно уровни отыгровки РП, это уже должен придумать сам игрок - то есть сделать все как ты своим низким интеллектом воображаешь или же показывать нормальный уровень.
Я не знаю с чего вдруг у тебя так отверстие заднее разрывается и почему ты такими словами в мой адрес кидаешься, лично вроде не знакомы. А если тема тебя не понравилась, то думаю это не повод оскорблять меня,тупое ты быдло.
Ха-ха-ха, какой же ты все такой тупое существо, я в замешательстве от твоей тупости. То есть если я что-то на немецком написал значит я нацист? боже... это просто сверх идиотизма, от куда ты мне на голову упал, придурок)))) Судья по твоей логике, если мы сейчас пишем на русском языке, то мы все коммунисты, идиот)))
ты критически болен, шпрот.
никому не всралось такое конченное мп.
сделал бы нормальное - я бы хвалил.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow

Frankie Seagers

Пользователь
14.07.2012
92
114
24
В связи с появлением нового спонсора размер призов увеличился - От 50и до 100тыс.вирт
Новый спонсор - Роман Кумаров.
Благодарю за щедрый вклад
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow