Peep Ledger Anastasia Zatknites | Samp-Rp Форум

Peep Ledger Anastasia Zatknites

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rolling___Stoner

Пользователь
15.09.2019
66
308
А "иди нахуй", "быдло" не в счёт оскорблений видимо? Убедится можете выше
Извините сотрудников за такое поведение. Первое слово - это указание пути, куда-бы вы должны пойти по мнению сотрудников, на которых вы составили жалобу. Слово "быдло" - конечно, достаточно неприятно. Но всегда можно урегулировать конфликт. Вы тоже поймите сотрудников. Ежедневные стрессовые ситуации, пинки от руководства, да и ещё такая вот жалоба свалилась, которую можно было уладить в ресторане. Естественно, нервы немного сдали, но вы их извините. Пойдите им на встречу. Они же не убили вас / не изъяли лицензии / не посадили, да и в конце концов - не выписали даже штраф! Так-сказать нелепая случайная ситуация, которую я описала выше. Научитесь понимать друг друга! Везде можно найти компромисс. Вам уже, как минимум, предложили лучший ресторан штата на вечер, а так же личного водителя и лимузин! Я хочу раскошелится перед всеми вами, я очень миролюбива! К лимузину идут красивые девочки штата и самое роскошное шампанское! Давайте все решим словесно, пожалуйста!
 

MusaNiongo

Пользователь
29.04.2020
80
36
Republic Dagestan
Извините сотрудников за такое поведение. Первое слово - это указание пути, куда-бы вы должны пойти по мнению сотрудников, на которых вы составили жалобу. Слово "быдло" - конечно, достаточно неприятно. Но всегда можно урегулировать конфликт. Вы тоже поймите сотрудников. Ежедневные стрессовые ситуации, пинки от руководства, да и ещё такая вот жалоба свалилась, которую можно было уладить в ресторане. Естественно, нервы немного сдали, но вы их извините. Пойдите им на встречу. Они же не убили вас / не изъяли лицензии / не посадили, да и в конце концов - не выписали даже штраф! Так-сказать нелепая случайная ситуация, которую я описала выше. Научитесь понимать друг друга! Везде можно найти компромисс. Вам уже, как минимум, предложили лучший ресторан штата на вечер, а так же личного водителя и лимузин! Я хочу раскошелится перед всеми вами, я очень миролюбива! К лимузину идут красивые девочки штата и самое роскошное шампанское! Давайте все решим словесно, пожалуйста!
Мда.... Иди нахуй уже не оскорбление, если бы я в пд пришёл всех нахуй послал меня бы сразу в обезьянник закинули, +Умственноотсталый тоже очень приятно
 

MusaNiongo

Пользователь
29.04.2020
80
36
Republic Dagestan
И вообще какое на встречу, я столько уже о себе услышал, какой бл*ть лимузин с девочками, мне это нафиг не сдалось, идти на встречу им...Надо себя учится контролировать, а не оправдываться потом
 

Rolling___Stoner

Пользователь
15.09.2019
66
308
Мда.... Иди нахуй уже не оскорбление, если бы я в пд пришёл всех нахуй послал меня бы сразу в обезьянник закинули, +Умственноотсталый тоже очень приятно
Ну да, правильно. Так вот вас и надо! А вот нечего нарушать общественный порядок, находясь в участке. И вообще. Форумные оскорбления, пожалуйста, администраторам. Они на игровой процесс никак не влияют.
И вообще какое на встречу, я столько уже о себе услышал, какой бл*ть лимузин с девочками, мне это нафиг не сдалось, идти на встречу им...Надо себя учится контролировать, а не оправдываться потом
Поняла вас. Будет лимузин с полу-голыми мальчиками.
 

MusaNiongo

Пользователь
29.04.2020
80
36
Republic Dagestan
Ну да, правильно. Так вот вас и надо! А вот нечего нарушать общественный порядок, находясь в участке. И вообще. Форумные оскорбления, пожалуйста, администраторам. Они на игровой процесс никак не влияют.

Поняла вас. Будет лимузин с полу-голыми мальчиками.
В 23:00 у ЛВПД жду, надеюсь слово сдержите
 

MusaNiongo

Пользователь
29.04.2020
80
36
Republic Dagestan

NateFloreinGreen

Пользователь
24.08.2017
320
4 275
25
Kiev
Данный пользователь был заблокирован.
Заткнитесь на бутылку сажайте пусть отдохнёт стрём е6анн1й
 
  • Лайк
Реакции: MusaNiongo

MusaNiongo

Пользователь
29.04.2020
80
36
Republic Dagestan
Ну, тогда мое предложение и чек на круглую сумму - автоматически становится не активным. Можете придти и послать меня туда, куда вас направили!
Я же не "быдло" и не буду такое делать, если вы к этому привыкли то тогда ладно, не мои проблемы
 

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Пользователь
08.11.2019
3
4
Данный пользователь был заблокирован.
Я же не "быдло" и не буду такое делать, если вы к этому привыкли то тогда ладно, не мои проблемы
Ебоманый, э, ёбаный ты козел, нахуй. красножопый, блядь! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК нахуй, жалобы он тут пишет нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь. Хули ты пиздишь сцука? Залупаешься, блядь! Хули ты сюда лезешь? К ЛВПД блядь. Запомни, у меня есть, блядь, хороший, бля, человек. Я, его, сука, попрошу нахуй, чтобы нахуй тебя из ЛВА уволил, блядь. Чтоб ты закурился нахуй, и никогда сюда не лез, блядь. Понял? Быдло ебаное нахуй, блядь. Всё нахуй.
 

Huey_Johnson

Пользователь
30.06.2014
168
93
смешок вызвал как сам факт жалобы, так и то, что отписал недошериф с легасу^, который мало того, что вывалил сюда все статьи, которые он знает (просто видел), даже не задумавшись об их уместности применительно к данной ситуации, так и просто вставляет свои 5 копеек, видимо, считая, что на его мнение здесь кому-то не все равно

к самой жалобе:
я тебе скажу, дружочек, что виновником дтп тут являешься только ты, так как ты в принципе не имел права начинать своё движение в тёмное время суток без включенных фар ближнего/дальнего света по неосвещенной дороге в придачу (здесь речь идет конкретно о ближнем свете - /clist) => мы просто-напросто тебя не увидели

опять же, беря в расчет тот факт, что ты едешь без фар, ты сам же в своей жалобе пишешь, что мы "издевались" над тобой - так а в чем проблема была просто держать дистанцию? налицо, что ты просто гнался за нами в тщетных попытках подрезать нас (так, собственно, и было, и, как говорится, быдло получило по заслугам)

чел, ну, я еще и ник твой над головой вижу, а рядом цифру. о каких отыгровках речь, если это рп ситуация.

а если ты рассуждаешь так: "кто совершил манёвр - тот и виноват", то обычно в жизни такие ситуации являются спорными только по одной причине: мало док-в того, что человек и правда передвигался без включенных фар, в следствие чего начинается судебное разбирательство, но тут ты и сам прикрепляешь видео, компрометируя себя.
Почему не уместны? УК и АК я пришлепал просто как потверждение что он нарушил в ФП а именно: 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Понижение / Увольнение, 3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор. Бред не неси..

p.s: Вижу разницу в том что на революшене копы неадекватней чем гетторы, по сравнению с легаси.
 

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Пользователь
08.11.2019
3
4
Данный пользователь был заблокирован.
Почему не уместны? УК и АК я пришлепал просто как потверждение что он нарушил в ФП а именно: 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Понижение / Увольнение, 3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор. Бред не неси..

p.s: Вижу разницу в том что на революшене копы неадекватней чем гетторы, по сравнению с легаси.
Иди нннннннннннахуййййййййййй
 

Rolling___Stoner

Пользователь
15.09.2019
66
308
Почему не уместны? УК и АК я пришлепал просто как потверждение что он нарушил в ФП а именно: 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Понижение / Увольнение, 3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор. Бред не неси..

p.s: Вижу разницу в том что на революшене копы неадекватней чем гетторы, по сравнению с легаси.
Ну так и иди и играй на своем легаси, в чем проблема? Лезть в форум не своего сервера. С такой же уверенностью мы сами может придти на легаси и отвечать вам подобное в жалобах. Или шо, цирк решил продолжить? :clown:
 

Huey_Johnson

Пользователь
30.06.2014
168
93
Ну так и иди и играй на своем легаси, в чем проблема? Лезть в форум не своего сервера. С такой же уверенностью мы сами может придти на легаси и отвечать вам подобное в жалобах. Или шо, цирк решил продолжить? :clown:
Играю где хочу, тебя это вообще волновать не должно, можешь придти на легаси и отвечать на подобные жалобы, разрешаю..
Цирк можешь продолжать.
 
  • Лайк
Реакции: MusaNiongo

Pedro_Hernandez

Пользователь
03.10.2018
6
3
Кстати, к слову, у этой Anastsia Zatknites должен быть выговор 2 степени.(После моей жалобы)
 

MentalSet

Пользователь
19.03.2020
118
83
Как говорится нахуй с пляжу, я бы на этом мосту сделал так же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.