pds / Victim | Samp-Rp Форум

pds / Victim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_228

Пользователь
07.03.2019
218
164
24
Волгоград
1579976311254.png


1579976332272.png

Отчёт о выполнение задании
Инспектору ФБР Hiroshi Yosida
От Дежурного Aleksandr'a Carter'a

Мне, Дежурному Aleksandr'y Carter'y было выдано задание от инспектора Hiroshi Yosida: выявить кто стоит за ограблением магазинов одежды, собрать информацию для дальнейшего составления досье.

1579976332272.png

15 марта 18:00. К магазину Victim LS подъехал фургончик Pony с тремя вооруженными людьми, они забежали в магазин. Через некоторое время из магазина выбежало эти же три человека только уже переодетые в военную форму, они сели в фургон и уехали в сторону района ВайнВуд.
15 марта 18:05. Я сразу направился к военной базе ''Зона 51'', запросив разрешения на въезд на территорию. После недолгого ожидания я увидел как к шлагбауму подъезжает военный автомобиль, в котором находились как раз те самые преступники, после чего они решили сделать вид как будто они являются солдатами армии, и поехали в сторону ангаров, проследовав за ними они остановились, так же во время общение они пытались ускользнуть от разговора, якобы у них построение, их вызывают и т.д. Запросив помощь у солдат мы пытались их посадить в автомобиль, но один из них решил уехать и во время ухода, он совершил наезд на военнослужащего, после чего был открыт огонь.


Подняв архивы получилось выяснить, что данные люди принадлежат к ОПГ ''Rifa'' которая находится в Ghetto города Los-Santos, так же данное ОПГ держит большую часть Ghetto в данный момент.
Было выявлено во время разговора с одним из члена банды что форма украденная из Victim данной ОПГ требуется для того, чтоб быть ''военным'' и без препятственно украсть военную фуру с железом для изготовки в дальнейшем оружие, для других ограблений как магазинов 24/7, магазинов одежды, для нападения на военные базы как LVa, SFa, LSS и для войн за кварталы.
Данное ОПГ жестока к отношению обычных граждан, они убивают всех подряд без разбора от куда ты, если видят что ты чужак. Мало того что они убивают жестоко обычных граждан, в данном ОПГ очень часто происходят ссоры между членами данного ОПГ и они не выясняют отношение путём переговоров, они выясняют свои отношения путём перестрелки.
Почти у каждого члена данного ОПГ имеется при себе оружие, от обычного Deagle до M4.
Так же данное ОПГ продаёт оружие, которое кстати было изготовлено из того же украденного железа.


По всему городу мы можем наблюдать граффити ''San Fiero Rifa''

Граффити ОПГ ''Rifa''
gallery28.jpg

Все трое не имеют своего места жительства, состоя в данном ОПГ они проживают в общежитие которое находится в секторе Х-21-2.
gallery46.jpggallery48.jpg

15 марта 20:31. Так же переодевшись в одежду данного ОПГ мне удалось заснять на фотоаппарат паспорт одного из грабителей, зовут его Kirill Sampovskii
15 марта 20:33. Во время нахождение в самом здание данного общежитие, мне удалось найти тетрадь с данными всех членов ОПГ ''Rifa'', из данной тетради мне удалось достать номера тех самых грабителей которые ограбили магазин одежды.
Kirill Sampovskii - тел. 46369
Abu Extaazi - тел. 265148
Kevin Danskoy - тел. 262793



1579976332272.png

Итоги расследования

По итогу расследования удалось выявить кто стоит за ограблением магазинов одежды, ими оказались трое члены ОПГ ''Rifa''



1579976332272.png

ИНКРИМИНИРУЕМЫЕ СТАТЬИ.
Статья 11. [Угон ТС]
Статья 12. [Наезд на пешехода]
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения]
Статья 19. [Неподчинение сотруднику ПД/ФБР]
Статья 24. [Разбой]
Статья 25. [Уход]
Статья 29. [Нападение на военнослужащего]

Дата: 18.02.2020
Подпись: $Carter$Haizenberg$
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Злой
Реакции: Thomas_White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.