Pavel_Carrera LSPD | Samp-Rp Форум

Pavel_Carrera LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karapuz_Scammer

Пользователь
22.06.2020
2
0
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division

128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________
Я гражданин Karapuz_Hokage, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Pavel_Carrera.
Описание ситуации
Полицейские ехали по своей полосе а я по встречной но они ехали по левой стороне по которой разрешен только обгон. После чего мы врезались и у меня сломалась машина. Я написал что они не предприняли меры и не остановились из-за этого моя машина была сломана. Мне предложили оплатить штраф но я даже не успел ответить как мне дали звёзды.Когда мы приехали в полицейский участок он у меня спросил: где я получил права я ответил а ещё добавил: "Где вы их получали если вы едите по стороне обгона "После чего он ответил "Оставьте жалобу на офф портале"
Подробнее в видео с доказательствами







Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Нарушение ПДД . Звезды не дав договоритью
Дата : 22.06.2020
Подпись:Scammer's
 

Joki_Smoke

Пользователь
06.03.2013
195
700
Приветствую. Жалоба на рассмотрении
 

Joki_Smoke

Пользователь
06.03.2013
195
700
Я ознакомился с Вашей жалобой. Данный сотрудник ничего не нарушил, вы двигались по встречной полосе и въехали в патрульное авто.

1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт.

Примечание: движение наземных транспортных средств по дорогам - правостороннее.
Примечание: игрок до 12 игрового уровня включительно (lvl) оплачивает половину от стоимости штрафа (например: штраф за выезд на встречную полосу – 15.000 вирт, нарушившему игроку, не достигшему 12 игрового уровня включительно, выписывается штраф – 7.500 вирт).

1.8 НЕУПЛАТА ШТРАФА/КОМПЕНСАЦИИ

За неуплату штрафа или компенсации потерпевшему, преступнику присваивается 1 уровень розыска.

Закрыто
 

SashaKOK

Пользователь
07.02.2014
498
373
27
Москва
vk.com
Основной сервер
Legacy
Мост разделен на линии движения в котором одностороннее движение.

Красным отмечена встречная дорога в сторону Лас-Вентурас (где вы и нарушили).
Зеленым отмечена дорога как вы должны были проехать в сторону Лас-Вентурас.
Безымянный.png
 
  • Лайк
Реакции: Jonn_Kornilov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.