ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU | Samp-Rp Форум

ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Ну тут все зависит об отношении проекту к ютуберу, к примеру, возьмем сервер Легаси и главного админа и его зама, они ни чем не помогают ютуберам, дак еще и мозги им портят, у ютуберов должна быть свобода действий и помощь от админов, а не только одни указания, и это не только Руссо говорил, еще и сам Тарко когда хотел начинать снимать на Легаси
Забей. У такого мировозрение совсем иное. Он думает, что все беды проекта и бестолковая трата денег заключается в том, что они платят бесполезным якобы + некомпетентные пиар менеджеры, а не то что выпускают такие смешные "обновы" в течении полугода. Ровняем за то другие проекты (крупные) и srp. Сейчас уже даже смешным становится с такой работой. Сюда даже снимать не пойдут из-за того, что им просто напросто делать нечего кроме как снимать капты, вот.
Тут не знают что такое помогать в развитии, имей ввиду. Хватает мозгов только друзьям помочь. Не только на Legacy тут такое. Оно считай каждый сервер в этом можно ставить примеры. У каждого правда свои приколы.
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Tweaker и snezhock

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Тема определенно точно вызвала ажиотаж: 4к просмотров и 140 ответов всего за две недели.
Это самая горячая тема в курилке проекта.
Не хотите написать свое мнение по поводу темы и ответов вашего пиар менеджера??
Flazy_Fad
Donny_Hayes

El_Capone
 

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
Ужас, такое безразличие к серверу от красной администрации..
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
Ну а фотографию его на показ с мадам какой-то тебе кто позволил выставлять? Он не против этого?)
Это фото находится в открытом доступе, любой человек может его использовать, тем более для аватарки на форуме.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Это фото находится в открытом доступе, любой человек может его использовать, тем более для аватарки на форуме.
Кто тебе сказал что ты её можешь использовать?) За это как бы бананы выдавали только в путь не так давно, когда для насмешки брали фото с соц. сетей и ставили на форумники) Там именно в доступе фотка анимацией так и залита?) У тебя реально не все дома если ты на серьёзных щах рассуждаешь за это. Пойди, запиши на ютубе видео и закинь туда фото. Барон если пожалуется на видос, то тебе его с канала снесут, либо изначально попросят удалить его. Разрешено?)
 

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
Кто тебе сказал что ты её можешь использовать?) За это как бы бананы выдавали только в путь не так давно, когда для насмешки брали фото с соц. сетей и ставили на форумники)
Я бывший фанат Барона, активно слежу за его деятельностью на ютубе и регулярно посещаю страничку ВКонтакте. И мне понравилась эта фотка, где ты увидел насмешки? Красивое фото влюблённых.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Я бывший фанат Барона, активно слежу за его деятельностью на ютубе и регулярно посещаю страничку ВКонтакте. И мне понравилась эта фотка, где ты увидел насмешки? Красивое фото влюблённых.
Соболезную. Это диагноз)
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
Соболезную. Это диагноз)
Кто ты по специальности и кем работаешь? Если не врач, то диагнозы делать не можешь.

Я вот не врач и могу написать лишь первичное мнение о тебе и предположения.
Тебе больше 30 лет, ты зачем то сидишь на форуме гта са по сети. Что могло не так пойти в жизни, что ты сейчас этим занимаешься? Расскажи о себе, пожалуйста.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Кто ты по специальности и кем работаешь? Если не врач, то диагнозы делать не можешь.

Я вот не врач и могу написать лишь первичное мнение о тебе и предположения.
Тебе больше 30 лет, ты зачем то сидишь на форуме гта са по сети. Что могло не так пойти в жизни, что ты сейчас этим занимаешься? Расскажи о себе, пожалуйста.
Зачем мне о себе и о своей личной жизни? Это форум гта по сети, а не программа с Борисом о судьбе человека и его жизни. Я могу себе позволить совместить и то и это. Какие вопросы ещё могут быть у тебя?) Я не смотрю на этих ютуберов и на то, чем они там занимаются и сколько зарабатывают. Чужие деньги как показывала практика не раз, считают только завистники и неудачники. Будь ты успешным человеком, тебя бы не волновали эти тонкости и его поведение на стримах. На твоей игре как негативно это всё отразилось?)
p.s Могу ставить диагноз. Особенно если это умственная отсталость человека либо психическое расстройство)
 
  • Лайк
Реакции: snezhock

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
Зачем мне о себе и о своей личной жизни? Это форум гта по сети, а не программа с Борисом о судьбе человека и его жизни. Я могу себе позволить совместить и то и это. Какие вопросы ещё могут быть у тебя?) Я не смотрю на этих ютуберов и на то, чем они там занимаются и сколько зарабатывают. Чужие деньги как показывала практика не раз, считают только завистники и неудачники. Будь ты успешным человеком, тебя бы не волновали эти тонкости и его поведение на стримах. На твоей игре как негативно это всё отразилось?)
Я не прошу рассказывать о твоей сексуальной ориентации или где деньги хранишь потому что, это личное и выбор каждого человека. А вот по профессии и социальном статусе можно понять, что из себя представляет человек. Это не та информация, которую необходимо скрывать или бояться рассказать, если конечно тебя это не задевает до глубины души.

Вот смотри, ты упомянул Бориса какого-то, я загуглил и узнал, что это программа по телевизору. Какой разумный человек будет смотреть каналы по телевизору, ещё и в 2020 году? Ещё один тревожный звоночек.

Никто деньги Барона не считает, не лезёт к нему в карман. Игроков интересует лишь зарплата, которую ему платит сервер с задоначенных денег самими же игроками. Донат = пожертвование, пожертвование идёт на улучшение чего-то, в нашем же случае деньги должны быть грамотно расходаваны на популиризацию и улучшение SAMP-RP. А не вот на таких ютуберов, как Барон.
 

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
p.s Могу ставить диагноз. Особенно если это умственная отсталость человека либо психическое расстройство)
Не закапывай себя всё глубже и глубже. Я этим летом медицинское обследование проходил для подачи документов в учебное заведение, я полностью здоров.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Я не прошу рассказывать о твоей сексуальной ориентации или где деньги хранишь потому что, это личное и выбор каждого человека. А вот по профессии и социальном статусе можно понять, что из себя представляет человек. Это не та информация, которую необходимо скрывать или бояться рассказать, если конечно тебя это не задевает до глубины души.

Вот смотри, ты упомянул Бориса какого-то, я загуглил и узнал, что это программа по телевизору. Какой разумный человек будет смотреть каналы по телевизору, ещё и в 2020 году? Ещё один тревожный звоночек.

Никто деньги Барона не считает, не лезёт к нему в карман. Игроков интересует лишь зарплата, которую ему платит сервер с задоначенных денег самими же игроками. Донат = пожертвование, пожертвование идёт на улучшение чего-то, в нашем же случае деньги должны быть грамотно расходаваны на популиризацию и улучшение SAMP-RP. А не вот на таких ютуберов, как Барон.
Я ещё раз повторяюсь, что свою личную жизнь в любом направлении с кем попало (то есть с тобой) обсуждать я не собираюсь. Для меня может и секретная информация, тебя уж точно волновать не должно кто я по жизни и что из себя представляю. Какой ты документ можешь предоставить то? Психическое расстройство, депрессия может быть и вполне здорового человека. Прогугли это раз начал)))


Вот смотри, ты упомянул Бориса какого-то, я загуглил и узнал, что это программа по телевизору. Какой разумный человек будет смотреть каналы по телевизору, ещё и в 2020 году? Ещё один тревожный звоночек.
Что ты несёшь вообще?) По-твоему ненормальные люди смотрят новости по телику, либо программы о известных актерах/музыкантах. О их взлётах и падениях. Какой тревожный звонок? Что у тебя кукуха поехала на бароне или что? По-твоему значит, миллионы людей уже сошли с ума и у них тревожные звоночки)


Никто деньги Барона не считает, не лезёт к нему в карман. Игроков интересует лишь зарплата, которую ему платит сервер с задоначенных денег самими же игроками. Донат = пожертвование, пожертвование идёт на улучшение чего-то, в нашем же случае деньги должны быть грамотно расходаваны на популиризацию и улучшение SAMP-RP. А не вот на таких ютуберов, как Барон.
Да ну? А зачем тогда упоминать в теме о том, что барону платят и бюджет проекта расходуется бездарно? Это не счёт денег ли идёт? И откуда ты вообще можешь знать сколько ему платят?) Уже даже про это упоминание даёт понять, что вам это интересно хотя, непонятно почему вас это волнует когда никаким боком не относится. На основателях сидят люди, которые за это отвечают и им поступает отчёт о всех оплатах ютуберам. Может у дядек взрослых своя голова на плечах и они вправе сами решать сколько и кому платить? Или ты будешь как и другой яро требовать чтобы перед тобой отчитывались за это?) Смешно до глубины души. Донат - пожертвование как ты выразился и дело добровольное. Хочешь? Донать. Не хочешь? Не донать. Если ты донатер, то тебе никто и ничем не обязан. Ты такой же простой игрок как и человек который не донатит просто, получаешь взамен за это вирты + вип статус. Не более.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Не закапывай себя всё глубже и глубже. Я этим летом медицинское обследование проходил для подачи документов в учебное заведение, я полностью здоров.
У тебя явно имеется психическое расстройство, раз ты на серьёзных щах это все обсуждаешь о зарплате ютубера и о компетентности пиар менеджера. Как будто у пиар менеджера дохрена вариантов кого нанять. Чтобы кого то нанять, сперва нужно предоставить, рассказать и заинтересовать человека чем либо. А чем тот же Твикер может заинтересовать ютубера ? Модом? Чем? Ты пойди справни моды других, крупных проектов и их системы, а потом снова зайди сюда. Тут тупо пусто и нечего делать кроме как, снимать капты на террах = end. Умов дохуя вроде сидит, а вас посадить на его же место обосрались бы первыми ибо с вашим мышлением, всех ютуберов практически srp нужно выгнать.
p.s Интересно, вот. А кто в твоём понимании норм ютубер на проекте? Назови.
 

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
Я ещё раз повторяюсь, что свою личную жизнь в любом направлении с кем попало (то есть с тобой) обсуждать я не собираюсь. Для меня может и секретная информация, тебя уж точно волновать не должно кто я по жизни и что из себя представляю.
Извини, если я тебя задел за живое, я не хотел тебя обидеть.

Что ты несёшь вообще?) По-твоему ненормальные люди смотрят новости по телику, либо программы о известных актерах/музыкантах. О их взлётах и падениях.
:D Ты получается и новости смотришь по телевизору? Может ещё и за поправки голосовать ходил?
Интервью с интересующим человеком можно в интернетах посмотреть, без траты времени на ожидание пока реклама идёт, это так, лайфхак к 30 годам.

Может у дядек взрослых своя голова на плечах и они вправе сами решать сколько и кому платить? Или ты будешь как и другой яро требовать чтобы перед тобой отчитывались за это?)
Что-то эти дядьки с головой на плечах не понимают, что их детище требует глобальных изменений. Вряд ли они могут здраво оценить кому и сколько платить, что бы действительно был результат, а не для галочки.

А чем тот же Твикер может заинтересовать ютубера ? Модом? Чем?
Нашёл кого вспомнить. Человек платит деньги ютуберу с накрученной статистикой на роликах/стримах. А до нормальной PR кампании тем более не додумается.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Извини, если я тебя задел за живое, я не хотел тебя обидеть.


:D Ты получается и новости смотришь по телевизору? Может ещё и за поправки голосовать ходил?
Интервью с интересующим человеком можно в интернетах посмотреть, без траты времени на ожидание пока реклама идёт, это так, лайфхак к 30 годам.


Что-то эти дядьки с головой на плечах не понимают, что их детище требует глобальных изменений. Вряд ли они могут здраво оценить кому и сколько платить, что бы действительно был результат, а не для галочки.


Нашёл кого вспомнить. Человек платит деньги ютуберу с накрученной статистикой на роликах/стримах. А до нормальной PR кампании тем более не додумается.
1). Да я не обиделся как бы. Просто своё личное ни с кем обсуждать ненамерен)
2). Конечно. Мне как бы нужно знать что творится в мире. Коль ты хотел знать за личную жизнь, то мне приходится даже по воскресеньям иногда, когда ответственный смотреть с солдатиками программу арсенал, новости дня, ЧП.Бай. Прикинь? Мы аутисты, шок контент;
3). Глобальные изменения - это в первую очередь наладить стабильный выпуск обновлений, держать своё слово как и обещания. А уж потом можно перейти совершенно к другой теме на подобии пиар менеджеров, ютуберов;
4). Какой он негодяй. Делай свой канал, накручивай подписчиков, руби бабки с лохов на пиар менеджерах.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
MeGaJombo

Чего замолчали то?) Можем продолжить в принципе, наш увлекательный диалог. Правда, от темы мы с тобою отошли. Пункт правил тебе огласить который ты сам нарушил и на него забили?)

Ладно не благодари меня:

2.9 Выставлять личные фотографии игроков проекта/сервера.
 

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Ужас, такое безразличие к серверу от красной администрации..
Пора создавать тему о красных: ПОЧЕМУ КРАСНЫЕ МОЛЧАТ ОНИ ЖЕ НАШИ ДОНАТ ПОЛУЧАЮТ, КРАСНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОСТО ТАК БАБКИ ПОРА МЕНЯТЬ ОСНОВАТЕЛЕЙ!!!


От себя предлагаю 1го основателя MeGaJombo
Еще свободно 2 места.
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Kipelov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.