ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU | Samp-Rp Форум

ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shane_Larkin

Пользователь
24.10.2017
275
288
У Шатровой
(ничего себе кто на форум зашёл)
у меня тож вела эта тетя
видел раз у гардероба знакомое лицо, не ошибался все-таки, ахахаха, дурачком бы обозвал после слов ты че Нейтан Принглз или Мозез что-то там
хоть после этого чекал в списках факультетов и не находил тебя
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 620
24 402
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
у меня тож вела эта тетя
видел раз у гардероба знакомое лицо, не ошибался все-таки, ахахаха, дурачком бы обозвал после слов ты че Нейтан Принглз или Мозез что-то там
хоть после этого чекал в списках факультетов и не находил тебя
В ВК напиши мне)
 

Steve Moralez

Пользователь
14.06.2013
70
26
31
state.Los Santos st.Ganton h. 343
Я посвятил 1/3 часть своей жизни игре на SAMP-RP.RU, за это время познакомился с отличными ребятами, с которыми общаюсь до сих пор. Столько приятных моментов было! Красная администрация, не обрекайте проект на смерть такими поступками, хватит наплевательски тратить бюджет проекта, пожалуйста.
А ты не тот парниша, который в сампе девушку нашел и поженился?Хм
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Тема определенно точно вызвала ажиотаж: 3к просмотров и 130 ответов за выходные.
Не хотите написать свое мнение по поводу темы и ответов вашего пиар менеджера??

Flazy_Fad
Donny_Hayes
El_Capone
Когда ты поймешь уже что Donny_Hayes не отвечает в темах, он вообще неактивный в плане общения на форуме.
Flazy_Fad не будет ничего рассказывать куда уходят деньги.
El_Capone не отвечает за это.
 
  • Лайк
Реакции: ZULUWARRIOR - GHETTOPOLY

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Когда ты поймешь уже что Donny_Hayes не отвечает в темах, он вообще неактивный в плане общения на форуме.
Flazy_Fad не будет ничего рассказывать куда уходят деньги.
El_Capone не отвечает за это.
Как ты не поймешь уже, что мне все равно на твое мнение. Я пытаюсь сделать хоть что-то чтобы привлечь внимание разрабов, а не терпеть паразитов на проекте.

Flazy_Fad
Donny_Hayes
El_Capone
 
  • Лайк
Реакции: ZULUWARRIOR - GHETTOPOLY

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Эта тема заслуживает внимания красных. Выгнав паразитов с проекта, можно нанять дополнительные руки, которые будут клепать обновы.
Годные обновы в СТО раз эффективнее стримеров с онлайном в 13 человек и с просмотрами еле добегающих до отметки в ОДНУ тысячу.


Обязательно пишите свое мнение! Помогайте раскручивать эту идею.
 

lepless

Пользователь
06.06.2019
28
22
Этот недо-ютубер самостоятельно крутит просмотры/лайки на свои видеоролики, чтобы подстроить мнение пиар-менеджера как продуктивного ютубера (чтобы не пнули как собаку с сервера с 20 настоящими лайками). Вот тому доказательство -
 

Andrey_Zhalelov

Пользователь
12.11.2019
117
850
Данный пользователь был заблокирован.
на самп рп нет етуберов, один шлак и понос. Да все самп етуберы это шлак и понос. Кто смотрит блять эти постановы?? А стримы ?? школьники ? а нахуй они нужны вообще на сервере? Раз уж катимся в пизду может какой люд более менее адекватный бы остался. Тем более раз уж денег жопой жуй. Сука помню тарко как то включил - КОКОКОК я скоро догоню хована по промокодам. вот клоун думаю в каком году этот хован то был? в 14?? на одном видосе?? вообщем ладно а то твикер без откатов останется после моего авторитетного мнения

кароч кпд на уровне процветания и всех благ
 
Последнее редактирование:
Причина: пост скриптум

-klst

Пользователь
28.06.2020
109
399
22
01
Проекту не нужны ютуберы.
Проект и так достаточно популярен, отказывайтесь от всех Ютуберов, и нанимайте скриптеров.
lmao.
 
  • Лайк
Реакции: Og_Wainwright

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Проекту не нужны ютуберы.
Проект и так достаточно популярен, отказывайтесь от всех Ютуберов, и нанимайте скриптеров.
lmao.
С такой политикой на проекте останется один сервер с онлайном в 100 человек.
Всем нужны ютуберы, но ютуберы с аудиторией, а не Бароны Короны, которые крутят просмотры, лайки, и не Мамины которые пиарят свои стримы на сервере в СМС.
 

Andrey_Sliven

Пользователь
11.10.2010
563
30
31
Харьков
С такой политикой на проекте останется один сервер с онлайном в 100 человек.
Всем нужны ютуберы, но ютуберы с аудиторией, а не Бароны Короны, которые крутят просмотры, лайки, и не Мамины которые пиарят свои стримы на сервере в СМС.
ну 100 человек тоже хорошо :D , когда серверу был месяц онлайн ночью был 15-20 человек, днём до 100 доходил , возвращаемся к истокам ;)
 

AlisaGutik

Пользователь
04.10.2019
65
85
Vadim_Kipelov
Да мне всё равно, что там ты видишь на другом проекте. Меня волнует то, что происходит на нашем проекте. Не только в случае с одним ютубером, а во всей этой пиар кампании целиком. Я не считаю нормальным позволять ютуберам неадекватно выражаться в сторону пользователей, команды, проекта, поскольку они пока являются официальным лицом проекта. Официальное лицо проекта должно показывать проект с хорошей стороны, чтобы люди хотели у нас играть. У нас же кучу неадекватных историй в которых пострадали игроки из-за ютуберов.
Вроде как задача ютуберов привлекать игроков на сервер, а у нас наоборот банят игроков из-за начинающих ютуберов. Спрашивается, мы пригласили их поднять онлайн или понизить?
Ну тут все зависит об отношении проекту к ютуберу, к примеру, возьмем сервер Легаси и главного админа и его зама, они ни чем не помогают ютуберам, дак еще и мозги им портят, у ютуберов должна быть свобода действий и помощь от админов, а не только одни указания, и это не только Руссо говорил, еще и сам Тарко когда хотел начинать снимать на Легаси
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.