ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU | Samp-Rp Форум

ПАРАЗИТЫ ПРОЕКТА ИЛИ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ SAMP-RP.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Вы знаете, меня к написанию этой темы подтолкнул этот пост одного пиар менеджера этого проекта. Понятно, что он говорил не серьезно. Однако, если задумать, то становиться не ясно. Почему проект тратит деньги на бесполезный "пиар"? Почему деньги, уходящие на "недоютуберов", нельзя пустить на скриптеров, которые регулярно выкатывали бы обновы?


Нужно начать с любимчика этого "пиар менеджера" BaronGameKoronos:download.png
Вы знаете, я пересмотрел ни один ДЕСЯТОК видео и стримов этого фрика. Персонаж абсолютно невменяемый, через слово говорит "хуё маё". Он не способен ни одну фразу составить без мата, а когда пытается, то получается нечто такое
дарова клоп! УТРО ДОБРОЕ В ОКНО, НА ПОЛУ ЛЕЖИТ ГОВНО, ЭТО Я НАСРАЛ ВЧЕРА, С ДОБРЫМ УТРОМ ГОСПОДА. вставай ебать, время нахуй позднее, без 9 минут семь нахуй. Ну так епта на полу лежит говно, это я насрал вчера, ХА!, с добрым утром ебать, говном не знаю, я там это с ведерка в унитаз смыл, блять, там унитаз забился, еле блять пробил нахуй, ПИЗДЕЦ! таво рот ебал там забилось блять оно ещё не смывается нихуя, ершик надо будет тебе помыть кароче, я ершом там надрачивал, надрачивал короче.
Это прямая цитата НИЧЕГО не было вырезано и НИЧЕГО не было вставлено. Стоит отметть что это не самая одиозная фраза.


Если вы думаете, что я предвзят или не объективен, то просто ЗАЙДИТЕ на любой ролик БаронаКорона.
Помойная речь этого клоуна не главная проблема, ведь можно найти аудиторию, которую этот "контент" будет устраивать. Главная проблема этого альтернативщика в том, что у него и
нет этой самой АУДИТОРИИ. Средний онлайн на стриме колеблется на уровне в 16-ти (!!) зрителей. Просмотры ели-ели добираются до порога в ОДНУ тысячу просмотров. Про соотношение лайков и дизлайков я лучше промолчу.

Деньги на накрутку кончились. Чуть больше месяца назад у чудилы кончились деньги на накрутку для роликов, и теперь планка уже в
500 просмотров кажется непреодолимой, но ничего проект SAMP-RP.RU продолжит платить этому "человеку", даже когда просмотры скатятся до НУЛЯ. Стоит отметить, что стримы продолжают накручиваться его друзьями или им - это уже не важно.
Без названия.png
Сегодня, когда накрутка работает, он на стримах утверждает, что ему все равно на накрутку и он тут не причем, однако когда ее не было, а был реальный онлайн в 13 человек, Барон Корон просил своих подсосов подрубить накрутку, говорил о мнимой пользе, которую она принесет. Когда кончится его месячная подписка на накрутку стримов, сможем увидеть реальные просмотры и реальный онлайн на стримах, но даже тогда никто из руководящих не задумается ни о понижение, ни об увольнение Сергея Комарикова.
Дармоед и бездельник, лентяй и бездарь продолжит поднимать бабло на проекте, который он доит.


Пиар менеджер говорил, что понизит заработную плату за доказанные факты накрутки хотя на сама деле ->
ТЫК

Проект SAMP-RP.RU выкидывает по 25к+ в месяц на "ютубера", который и за ГОД не отобьет свою месячную зарплату. На эти средства можно нанять скриптера, которые клепал бы обновы, реально годные обновы, а не багофикс раз в полгода.

Я хотел написать ещё про ютубера Vladimir Mamin. Но там писать не о чем. Это начинающий ютубер у которого соответствующие просмотры.
Дополнение по
Vladimir Mamin: приложу ссылку на жалобу. В ней показано и рассказано, как "ютубер" накручивает промокоды ночью, заставляя новичков на респе вводить свой промо за вознаграждение. Я уверен на всю тысячу процентов, что этот "пиар менеджер" отмажет Мамина и тема исчезнет с форума. Поэтому приложу скрины, и скрины, и скрины. - РЕД.

Науськивает своих подсосов флудить людям в СМС со своим стримом - СКРЫН (-ред 23.06)



Однако, ютубер BaronGameKoronos уже 7 ЛЕТ как не начинающий. Это скорее заканчивающий ютубер, при 47 тыс. подписчиках имеет просмотры "начинающего" канала.

Его выгнали откуда только можно: Адванс - выгнали, Эвoльв - выгнали, Даймонд - выгнали, только с Аризоны он сам ушел, потому что никто платить зарплату его "девушке" которая 10 месяцев стримила на 4 человека не собирался, ну кроме SAMP-RP.RU конечно же.
Забавный видеоролик, где он клянется, что не уйдет с Аризоны. Он менял проекты как перчатки, потому что никому не нужен, его все выгоняли, только SAMP-RP.RU нашел в нем потенциал и толк.

Можете по-разному относиться данной к теме. Я всего лишь призываю не выкидывать деньги в мусорку, а с умом подходить к использованию средств проекта.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jakobs_Cech

Пользователь
18.01.2019
326
766
Russia
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Tommy_Daniel

Bogdan_Dragynov

Пользователь
22.04.2020
58
41
есть инфа от знающего человека, что все эти ютуберы для отвлечения внимания обычных игроков от темы обновлений, a, от нас главное не бухтеть, у разрабов все схвачено, обновы готовы на 99%, нужно чуть чуть доработать, главное суету не ловить
 

IlI

Пользователь
03.08.2019
384
368
Вы знаете, меня к написанию этой темы подтолкнул этот пост одного пиар менеджера этого проекта. Понятно, что он говорил не серьезно. Однако, если задумать, то становиться не ясно. Почему проект тратит деньги на бесполезный "пиар"? Почему деньги уходящие на "недоютуберов" нельзя пустить на скриптеров, которые регулярно выкатывали бы обновы?


Нужно начать с любимчика этого "пиар менеджера" BaronGameKoronos:Посмотреть вложение 293381
Вы знаете, я пересмотрел ни один ДЕСЯТОК видео и стримов этого фрика. Персонаж абсолютно невменяемый, через слово говорит "хуё маё". Он способен ни одну фразу составить без мата, а когда пытается, то получается нечто такое Это прямая цитата НИЧЕГО не было вырезано и НИЧЕГО не было вставлено. Стоит отметть что это не самая одиозная фраза.
Если вы думаете, что предвзят или не объективен, то просто ЗАЙДИТЕ на любой ролик этого ЧЕЛА.
Помойная речь этого клоуна не главная проблема, ведь можно найти аудиторию, которая будет
ТАКОЕ смотреть. Главная проблема этого альтернативщика в том, что у него и нет этой самой АУДИТОРИИ. Средний онлайн на стриме колеблется на уровне в 16-ти (!!) зрителей. Просмотры ели-ели добираются до порога в ОДНУ тысячу просмотров. Про соотношение лайков и дизлайков я промолчу.

Проект SAMP-RP.RU выкидывает по 25к+ в месяц на "ютубера", который и за ГОД не отобьет свою месячную зарплату. На эти средства можно нанять скриптера, которые клепал бы обновы, реально годные обновы, а не работа вора станций ЛЭП раз в полгода.

Я хотел написать ещё про ютубера Vladimir Mamin. Но там писать не о чем. Это начинающий ютубер у которого соответствующие просмотры.
Дополнение по
Vladimir Mamin: приложу ссылку на жалобу. В ней показано и рассказано, как "ютубер" накручивает промокоды ночью, заставляя новичков на респе вводить его промо за вознаграждение. Я уверен на всю тысячу процентов, что этот "пиар менджер" отмажет Мамина и тема исчезнет. Поэтому приложу скрины, и скрины, и скрины. - РЕД.


Однако ютубер BaronGameKoronos уже 7 ЛЕТ как не начинающий. Это скорее заканчивающий ютубер, при 47 тыс. подписчиках имеет просмотры "начинающего" канала.


Можете как угодно относиться к моему посту. Я всего лишь призываю не выкидывать деньги в помойку, а с умом подходить к использованию средств проекта.
Совсем скучно да друг
 
  • Немного
Реакции: Tommy_Daniel

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
вроде бы логично
но доступ к моду, как был у одного человека, так и остается
Да? А по какой причине всё находится у одного человека? Страшно за проект, тогда почему на других проектах дела обстоят иначе?
 

MeGaJombo

Пользователь
30.05.2020
30
38
26
Полностью поддерживаю автора темы. Менеджер Тони Твикер не обладает должными навыками пиар менеджера, тем более на таком крупном проекте. Какой нормальный менеджер будет работать с человеком, который делает фальшивую статистику своего промокода? Задача промокода показать сколько человек привёл ютубер на сервер, а тут складывается такое ощущение, что за этим даже и не следят, делают промокод для галочки и всё.

Написано много жалоб на BaronGameKoronos и толку 0, это абсурд. Сколько раз было доказано, что Барон накручивает статистику промокодов на сервере и зрителей/лайки на стримах, чтобы удержаться на сотрудничестве и получать зарплату. Сколько раз он возносил себя на фоне обычных игроков сервера? Вспомнить только ТП на базу армии с созданием админ автомобиля и ДМ военных с выданными 250 ХП и оружием. Я молчу уже о его скучных роликах, формат которых должен был остаться в далёком 2013 году.

Сейчас Барон стримит и на стриме у него 15 зрителей, не нужно забывать то что Барон модерирует свой чат в приложении на телефоне, это минус один живой зритель и получается 14. Вам самим не смешно от таких цифр? Задумайтесь, пустите бюджет проекта в нужное русло, а не вот на таких ютуберов, профита от которых ровным счётом 0.

Статистика текущего стрима -
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Полностью поддерживаю автора темы. Менеджер Тони Твикер не обладает должными навыками пиар менеджера, тем более на таком крупном проекте. Какой нормальный менеджер будет работать с человеком, который делает фальшивую статистику своего промокода? Задача промокода показать сколько человек привёл ютубер на сервер, а тут складывается такое ощущение, что за этим даже и не следят, делают промокод для галочки и всё.

Написано много жалоб на BaronGameKoronos и толку 0, это абсурд. Сколько раз было доказано, что Барон накручивает статистику промокодов на сервере и зрителей/лайки на стримах, чтобы удержаться на сотрудничестве и получать зарплату. Сколько раз он возносил себя на фоне обычных игроков сервера? Вспомнить только ТП на базу армии с созданием админ автомобиля и ДМ военных с выданными 250 ХП и оружием. Я молчу уже о его скучных роликах, формат которых должен был остаться в далёком 2013 году.

Сейчас Барон стримит и на стриме у него 15 зрителей, не нужно забывать то что Барон модерирует свой чат в приложении на телефоне, это минус один живой зритель и получается 14. Вам самим не смешно от таких цифр? Задумайтесь, пустите бюджет проекта в нужное русло, а не вот на таких ютуберов, профита от которых ровным счётом 0.

Статистика текущего стрима -
Ты за то много чем обладаешь.
 

Tommy_Daniel

Пользователь
01.02.2018
127
164
Барон живёт на пособие по инвалидности в связи с умственной отсталостью, пожалей его
Я знаю, что у него инвалидность и ему нужна помощь, но этим должно заниматься государство, а не проект в САМП.
 

Andrew_Scruggs

Пользователь
25.02.2012
332
377
Полностью поддерживаю автора темы. Менеджер Тони Твикер не обладает должными навыками пиар менеджера, тем более на таком крупном проекте.
А кто из них вообще обладает хоть какими-то навыками, кроме умения отправлять сообщеньки в вк с предложениями сотрудничества? Какой проект, такие и менеджеры.
 
  • Лайк
Реакции: Ethan_Just

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
Вы знаете, я пересмотрел ни один ДЕСЯТОК видео и стримов этого фрика. Персонаж абсолютно невменяемый, через слово говорит "хуё маё". Он не способен ни одну фразу составить без мата, а когда пытается, то получается нечто такое

Это прямая цитата НИЧЕГО не было вырезано и НИЧЕГО не было вставлено. Стоит отметть что это не самая одиозная фраза.
***дец. Я думала у нас ютуберы это школьники и студенты.
El_Capone ты не знаешь кто этих тунеядцев к нашим деньгам пустил?? Ты посмотри, это же здоровый лоб, просто деньги отрабатывает, пока дают, и никакой самп-рп ему не интересен. Пусть идёт грузчиком работать, или в Евросеть!!

Я в шоке... 97:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.