oval-office.gov / жалобы на сотрудников | Samp-Rp Форум

oval-office.gov / жалобы на сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KlausMaykolson

Пользователь
18.05.2020
30
15
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

NICK NAME

Ж А Л О Б А
Я, Klaus_Maykolson, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Frank_Mason. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. *Сидел в КПЗ прося чтобы адвокат меня выпустил после в свой адрес услышал чёрная падаль из гетто.*


KM​
02 06 2020 г.
 
  • Ахахах
Реакции: Dylan_Greisler

Frank_Masson

Пользователь
21.10.2019
43
17
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

NICK NAME

Ж А Л О Б А
Я, Klaus_Maykolson, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Frank_Mason. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. *Сидел в КПЗ прося чтобы адвокат меня выпустил после в свой адрес услышал чёрная падаль из гетто.*


KM​
02 06 2020 г.
А где полный фрапс или остальные скрины с тем как ты меня оск? Где я раз 30 тебе говорю,что ты ооп и выпускать не буду. А потом после очередных оск ты написал, что типа если ты не мусорской,то делай красиво и выпускай, на что я тебе так уже ответил то что на этом скрине
 
  • Лайк
Реакции: ZULUWARRIOR - GHETTOPOLY

KlausMaykolson

Пользователь
18.05.2020
30
15
А где полный фрапс или остальные скрины с тем как ты меня оск? Где я раз 30 тебе говорю,что ты ооп и выпускать не буду. А потом после очередных оск ты написал, что типа если ты не мусорской,то делай красиво и выпускай, на что я тебе так уже ответил то что на этом скрине
Я тебя не оскорблял где покажи что я тебя оскорблял??...На этом скрине чётко видно ты меня оскорблял а не я тебя...
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 497
6 237
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Anthonio White

Ж А Л О Б А
Я, Anthonio White, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Blanket Pace. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. ДМ, отыгровок не последовало. Прилагаются скриншоты + /time


ПОДПИСЬ
30 мая 2020 г.
Во первых, почему на первом скрине убран чат? Во вторых, вижу провокации. Касаемо дма, проведу инструктаж, что не работает охрана как раньше дмом. И на будущее, когда нагло провоцируете, как то некрасиво писать жалобы.
 
  • Немного
Реакции: YDACHA

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 497
6 237
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

NICK NAME

Ж А Л О Б А
Я, Klaus_Maykolson, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Frank_Mason. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. *Сидел в КПЗ прося чтобы адвокат меня выпустил после в свой адрес услышал чёрная падаль из гетто.*


KM​
02 06 2020 г.
Адвокат получит выговор.
 

Asona_Bilan

Пользователь
04.11.2017
54
27
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Asona Masivci

Ж А Л О Б А
Я, Asona Aloyan, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Vladislav Stilinski. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. *Во время рабочего дня,ваш сотрудник занят чем-то другим и отказывается ехать в участок.Я обратился к Министру,он приказал данного мусора ехать в участок,который в свою очередь среагировал на меня с оскорблением.Прошу немедленно уволить данного мусора с Мэрии.Спасибо*
R.J
03.06.2020 г.
 

Ficking_Miller

Пользователь
01.01.2020
24
13
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Vanya_Kuhalskiy

Ж А Л О Б А
Я, Ivan_Kuhalskiy, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Шона. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. *Я еду в мэрию, этот человек спрашивает у меня где я? Все это происходило в /sms, я отвечаю ему "Я еду в мэриЯ", как вы видете я ошибся одной буквой, и он берет и снимает меня с должности "Нач. Охраны", за такое в жизни никто не снимал. Да и /sms НонРП чат. Понабирали замов...*


С@мПеР
03.06.2020 г.
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 497
6 237
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Asona Masivci

Ж А Л О Б А
Я, Asona Aloyan, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Vladislav Stilinski. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. *Во время рабочего дня,ваш сотрудник занят чем-то другим и отказывается ехать в участок.Я обратился к Министру,он приказал данного мусора ехать в участок,который в свою очередь среагировал на меня с оскорблением.Прошу немедленно уволить данного мусора с Мэрии.Спасибо*


R.J
03.06.2020 г.
сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование:

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 497
6 237
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Vanya_Kuhalskiy

Ж А Л О Б А
Я, Ivan_Kuhalskiy, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Шона. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. *Я еду в мэрию, этот человек спрашивает у меня где я? Все это происходило в /sms, я отвечаю ему "Я еду в мэриЯ", как вы видете я ошибся одной буквой, и он берет и снимает меня с должности "Нач. Охраны", за такое в жизни никто не снимал. Да и /sms НонРП чат. Понабирали замов...*


С@мПеР
03.06.2020 г.
Поговорил с Шоном касаемо ситуации, если желаете восстановится на тот же ранг, пишите в игре мне или заместителям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.