oval-office.gov / жалобы на сотрудников | Samp-Rp Форум

oval-office.gov / жалобы на сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 409
6 134



ЖАЛОБЫ НА ПЕРСОНАЛ МЭРИИ

I. ОБЩИЕ ПРАВИЛА.
1.1. Для того, чтобы подать жалобу на работника Мэрии, Вам необходимо оформить нижестоящий пост строго по коду. Каждая графа должна быть заполнена.
1.2. Жалоба подается с полным и подробным указанием всех деталей произошедшего. В случае, если истец игнорирует этот пункт, проверяющий жалобы в праве отказать в рассмотрении жалобы со ссылкой на настоящий пункт и жалобу необходимо будет подавать заново согласно пункту 1.1 Общих правил подачи жалоб.
1.3. При описании произошедшего истец должен соблюдать временной таймлайн (хронологию событий, что за чем шло).
1.4. Жалоба рассматривается только при наличии скринов или видео, на котором зафиксировано нарушение сотрудника.
1.5. В данной теме необходимо воздерживаться от оффтопа и агрессии, не провоцировать никого на конфликт.
1.6. Жалобы уполномочен рассматривать исключительно Губернатор.
1.7. В случае использования сторонних программ истцом, жалоба отклоняется и передаётся на рассмотрение администраторам.
1.8. Жалобы на оскорбления в ООС чат, использование персоналом Мэрии сторонних программ принимает администрация в соответствующем разделе.
II. ТРЕБОВАНИЯ К ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЕ.
2.1. На скриншотах и видеофрагментах требуется обязательное наличие /time.
2.2. Если жалоба подаётся в видеозаписи то необходимо присутствие (/time + tab + id нарушителя).
2.3. Срок действия жалобы с момента нарушения составляет 7 календарных дней (если жалоба подана позже, рассмотрению не подлежит).
2.4. Доказательства, полученные при помощи софта не действительны.
2.5. Доказательства не должны быть обрезаны или любыми другими программами обработаны.
2.6. Жалоба в виде скриншотов, скрывающую предысторию будет отклонена, а доказательства не будут рассмотрены (необходимы прямые доказательства произошедшего).
III. КАК ПРОХОДИТ РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБ.
При рассмотрении жалоб администрация Мэрии не использует заранее подготовленную систему наказаний, а назначает санкцию исходя из принципов наказаний. Важно понимать, что мы находимся в игре и существует человеческий фактор, позволяющий ошибаться, мы не идеальны. Наказание должно быть справедливым и направленным на исправление нарушителя. Назначая наказание, необходимо установить степень виня совершенного деяния. Объективное вменение не допускается. Не допускается применение наказания, если лицо, совершившее наказание, не осознавало противоправность своих действий и не могло осознавать это. В следствии фактической ошибки в совершенном деянии, лицу необходимо назначать минимальное наказание, проводя профилактическую беседу. Важно понимать, что степень вины состоит из умысла и неосторожности.
Неосторожность в совершенном деянии - показатель недоработки администрации Мэрии в плане управления персоналом и некомпетентность работника в плане самообучения, ведь весь нормативный материал есть всегда на форуме. Неосторожность делится на небрежность и легкомыслие. Легкомыслие следует понимать как нежелание наступления неблагоприятных последствий, но характеризуется как самонадеянное отношение к обстоятельствам, с помощью которых лицо рассчитывало не допустить или предотвратить общественно опасные последствия. Небрежность следует понимать как невозможность предвидеть наступление негативных последствий, характеризуется тем, что должно было (объективный критерий волевого признака небрежности) и могло (субъективный критерий волевого признака) предвидеть эти последствия при необходимой внимательности и предусмотрительности.
Умысел является более тяжелой формой вины, потому что она характеризуется осознанием своих действий, в отличии от небрежности. Умысел бывает прямой и косвенный. Прямой умысел направлен на наступление негативных последствий, мотивированно (имеет мотив) и преследует определенную цель. Косвенный умысел заключается так же в осознании наступления негативных последствий, не желании, но сознательном допущении таких последствий.
Важно понимать, что при определении умысла имеет значение и ряд других умыслов:
1. Внезапно возникший умысел. Намерение совершить нарушение возникает неожиданно под влиянием сложившейся ситуации и тут же приводится в исполнение.
2. Заранее обдуманный умысел. Намерение совершить нарушение возникает давно и лицо начинает обдумывать способы совершения правонарушения.
3. Аффектированный умысел. Характеризуется желанием совершить нарушение установленных правил антисоциальным поседением потерпевшего, данный вид умысла должен смягчать наказание.
IV. КОД ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ.
Код:
[RIGHT][B][COLOR=rgb(97, 189, 109)]ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS[/COLOR]
[USER=908384]@Kelvin_Fletcher[/USER]
[COLOR=rgb(247, 218, 100)]ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS[/COLOR] [/B]
[COLOR=rgb(204, 204, 204)][B]NICK NAME[/B][/COLOR][/RIGHT]

[CENTER][B][COLOR=rgb(84, 172, 210)][SIZE=5]Ж А Л О Б А[/SIZE][/COLOR][/B][/CENTER]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT=2][B]Я, [COLOR=rgb(247, 218, 100)]Nick Name[/COLOR], прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии [COLOR=rgb(84, 172, 210)]Nick Name[/COLOR]. С правилами подачи жалоб [COLOR=rgb(235, 107, 86)]ознакомлен[/COLOR]. К жалобе прилагаю:[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B]1. Описание произошедшего. *ТУТ ОПИСАТЬ ЧТО ПОСЛУЖИЛО ПРИЧИНОЙ ЖАЛОБЫ*[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][COLOR=rgb(84, 172, 210)]2[URL='СЮДА ССЫЛКУ']. Документация.[/URL][/COLOR][/B][/INDENT]
[INDENT=2][RIGHT][/RIGHT][/INDENT]
[RIGHT][B]ПОДПИСЬ[/B][/RIGHT]
[INDENT=2][/INDENT]
[INDENT=2][B]ДЕНЬ МЕСЯЦ 2020 г. [/B][/INDENT]
 
Последнее редактирование:

Antony_Dinozo

Пользователь
06.02.2016
254
298
24
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ Капитана LVPD

Anthony Dinozo

Ж А Л О Б А
Я, Anthony Dinozo, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Sergey Kits. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Данный персонаж неоднократно выпускал ООП (как мне сказали остальные адвокаты), ну и этот раз тоже не стал исключением, видимо.
P.S., если нужны док-ва ареста ЛКНовца и обьявление его ООП, так же могу добавить.
DinoZavr
25.04.2020 г.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ Капитана LVPD

Anthony Dinozo

Ж А Л О Б А
Я, Anthony Dinozo, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Sergey Kits. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Данный персонаж неоднократно выпускал ООП (как мне сказали остальные адвокаты), ну и этот раз тоже не стал исключением, видимо.
P.S., если нужны док-ва ареста ЛКНовца и обьявление его ООП, так же могу добавить.


DinoZavr
25.04.2020 г.
1. Адвокатов чтобы больше не садили. Существует раздел жалоб, подаете жалобу на адвоката молча ждете результат, превышать возможности свои нельзя
2. Игрока не вижу в списке ООП.
3. За то, что оффнулся - выговор.

Я прошу Вас как сотрудника полиции прочитать федеральное постановление, это крайнее предупреждение по аресту адвокатуры для Вас и ваших коллег. Адвокат совершил ошибку - подаете жалобу - адвокат наказывается, иного быть не должно.
 

Antony_Dinozo

Пользователь
06.02.2016
254
298
24
1. Адвокатов чтобы больше не садили. Существует раздел жалоб, подаете жалобу на адвоката молча ждете результат, превышать возможности свои нельзя
2. Игрока не вижу в списке ООП.
3. За то, что оффнулся - выговор.

Я прошу Вас как сотрудника полиции прочитать федеральное постановление, это крайнее предупреждение по аресту адвокатуры для Вас и ваших коллег. Адвокат совершил ошибку - подаете жалобу - адвокат наказывается, иного быть не должно.
Если тебе принципиально, могу фрапс залить, с которого я сделал скрин. Кстати, на скрине видно, что адвокат вкурсе об ООП.
 
  • Лайк
Реакции: Sonya_Falcone

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
Если тебе принципиально, могу фрапс залить, с которого я сделал скрин. Кстати, на скрине видно, что адвокат вкурсе об ООП.
И так же настоятельно прошу не заниматься правосудием в отношении адвокатуры, у него есть свое руководство. Занимаясь самосудом, Вы как бы нарушаете принцип наказания, заставляя его дважды нести наказание за одно и тоже правонарушение. Надеюсь, мы друг друга поняли.
 

Maksim_Vodkin

Пользователь
03.05.2020
11
7
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Maksim Vodkin

Ж А Л О Б А
Я, Maksim Vodkin, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии James_Rockefeller. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Неадекватное поведение с заключенными
mV
03 05 2020 г.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Maksim Vodkin

Ж А Л О Б А
Я, Maksim Vodkin, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии James_Rockefeller. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Неадекватное поведение с заключенными


mV
03 05 2020 г.
Провел разъяснительную беседу, попросил следить за своей речью. Благодарю за обращение.
 

Maksim_Vodkin

Пользователь
03.05.2020
11
7
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Maksim_Vodkin

Ж А Л О Б А
Я, Maksim_Vodkin, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Emillio_Sandres и Roman_Taranukha . С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Неадекватное поведение сотрудника мэрии и неадекватное общение с подчиненными и ДМ обычных граждан
mV
3.05.2020 г.
 

Sean_Marquesa

Пользователь
27.03.2020
35
66
17
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Maksim_Vodkin

Ж А Л О Б А
Я, Maksim_Vodkin, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Emillio_Sandres и Roman_Taranukha . С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Неадекватное поведение сотрудника мэрии и неадекватное общение с подчиненными и ДМ обычных граждан


mV
3.05.2020 г.
Первому будет выдан выговор. Жалоба на Романа - не принята, за недостаточным количеством доказательств.
 
Последнее редактирование:

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Sherlock Holmes

Ж А Л О Б А
Я, Sherlock Holmes, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Kasper Wood. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Адвокат выпустил двоих заключённых под залог, которых объявляли несколько раз ООП, так же ему сообщили в прямую что заключённые являются ООП. Может я и не совсем правильно обвил их в /dep, но мой коллега Kasten Kaufman объявил всё корректно! (видно на фрапсе и на скрине фрапса). Данный адвокат знал об этом и выпустил их намеренно ради своего гонорара!
ПОДПИСЬ: S.H.
03. Май 2020 г.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Sherlock Holmes

Ж А Л О Б А
Я, Sherlock Holmes, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Kasper Wood. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Адвокат выпустил двоих заключённых под залог, которых объявляли несколько раз ООП, так же ему сообщили в прямую что заключённые являются ООП. Может я и не совсем правильно обвил их в /dep, но мой коллега Kasten Kaufman объявил всё корректно! (видно на фрапсе и на скрине фрапса). Данный адвокат знал об этом и выпустил их намеренно ради своего гонорара!


ПОДПИСЬ: S.H.
03. Май 2020 г.
Существует список, согласно которому адвокатура работает - https://lawyer.sa-mp.su/criminals/. Не внесение человека в данный список является не соблюдением порядка объявления ООП (/dep + наличие в списке). Это старые правила, за которые Вы, госслужащие, бились. Когда примут новые правила, тогда таких ситуаций не будет. Они уже готовы, просите лидера своего ускорить их принятие. В жалобе отказано, сотрудник действовал правомерно. Напомню вам про пункт 3.31 ФП, согласно которому Вы не в праве задерживать адвоката. Это последнее предупреждение касательно Вас по данному пункту, в дальнейшем последует санкция.

upd. Попрошу адвокатуру в таких ситуациях идти на уступок и не рассматривать подобные дела.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Существует список, согласно которому адвокатура работает - https://lawyer.sa-mp.su/criminals/. Не внесение человека в данный список является не соблюдением порядка объявления ООП (/dep + наличие в списке). Это старые правила, за которые Вы, госслужащие, бились. Когда примут новые правила, тогда таких ситуаций не будет. Они уже готовы, просите лидера своего ускорить их принятие. В жалобе отказано, сотрудник действовал правомерно. Напомню вам про пункт 3.31 ФП, согласно которому Вы не в праве задерживать адвоката. Это последнее предупреждение касательно Вас по данному пункту, в дальнейшем последует санкция.

upd. Попрошу адвокатуру в таких ситуациях идти на уступок и не рассматривать подобные дела.
По поводу "списка" хочу сказать что у это Ваш личный список к которему у нас нет доступа! Нет такого правила которое утверждает о том что мы обязаны вводить их в этот список, наша задача объявить их один раз в /dep! Если я не прав, прошу назвать конкретный пункт/статью который подверждает Ваши слова! Так же хочу попросить Вас объяснить по подробнее как вводить ООП в Ваш список, конечно только если на это есть конкретный пункт в ФП который утверждает что ООП должны быть введены в данный список.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
По поводу "списка" хочу сказать что у это Ваш личный список к которему у нас нет доступа! Нет такого правила которое утверждает о том что мы обязаны вводить их в этот список, наша задача объявить их один раз в /dep! Если я не прав, прошу назвать конкретный пункт/статью который подверждает Ваши слова! Так же хочу попросить Вас объяснить по подробнее как вводить ООП в Ваш список, конечно только если на это есть конкретный пункт в ФП который утверждает что ООП должны быть введены в данный список.
Это список пд, а не наш, мне он тоже не нравился, однако полиция настаивала на том, что если игрок в этом списке, значит он ооп и воспринимала это как единственную истину. Тут, скорее, недоработка и конфликт скриптов + правил, за которые выступали с другими. С адвокатурой я поговорил и довёл им, чтобы в таких ситуациях полагались на ваши слова, а не на список, до этого список стоял в приоритете. Напомню, список не нам принадлежит, а пд и мы не можем туда никого добавить или удалить, это делают пд
 

Artem_Novas

Пользователь
15.11.2018
114
44
24
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Artem Novas

Ж А Л О Б А
Я, Artem Novas, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Artem Bodrov. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Нападение на сотрудника полиции
Novas
04.05.2020 г.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Artem Novas

Ж А Л О Б А
Я, Artem Novas, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Artem Bodrov. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Нападение на сотрудника полиции


Novas
04.05.2020 г.
Адвокат уволен. От лица Мэрии прошу прощения за такую ситуацию и искренне надеюсь, что такие ситуации больше не повторятся. Как минимум, мы будем прощаться с такими людьми
 

WWW

Пользователь
06.02.2020
6
3
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

NICK NAME

Ж А Л О Б А
Я, ikita_Gromov, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Alex_Salamatin . С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Негодяй,взял и просто так задавил своим автомобилем, к тому же находясь в рабочее время в ЛВ. Как вы таких держите работников? Просто позорит честь мэрии .
Гром
[B 05 05 2020 г. [/B]​
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

NICK NAME

Ж А Л О Б А
Я, ikita_Gromov, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Alex_Salamatin . С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. Негодяй,взял и просто так задавил своим автомобилем, к тому же находясь в рабочее время в ЛВ. Как вы таких держите работников? Просто позорит честь мэрии .


Гром
[B 05 05 2020 г. [/B]​
Он является начальником профсоюза, но находясь в форме олицетворяет фракцию в целом. Такое поведение не допустимо, по этому сотрудник будет уволен. Благодарю Вас за обращение и искренне приношу свои извинения за поведение сотрудника.
 

WWW

Пользователь
06.02.2020
6
3
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

ikita_Gromov

Ж А Л О Б А
Я, ikita_Gromov, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Enrique_Diaz. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. т мэр,вы к себе на службу всех неадекватов берете? Вторая встреча за пол дня с вашими сотрудниками заканчивается для меня травмами. Вы хоть капельку их на адекватность проверяйте. Еду я мимо ЛСПД и вижу как сотрудник мэрии избивает человека, я включил запись, остановился и вышел из авто.. Ну собственно все на видео. Позор чести сотрудника мэрии .
Громо
06 05 2020 г.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Francesco_Rossi
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

ikita_Gromov

Ж А Л О Б А
Я, ikita_Gromov, прошу рассмотреть мою жалобу на работника Мэрии Enrique_Diaz. С правилами подачи жалоб ознакомлен. К жалобе прилагаю:
1. Описание произошедшего. т мэр,вы к себе на службу всех неадекватов берете? Вторая встреча за пол дня с вашими сотрудниками заканчивается для меня травмами. Вы хоть капельку их на адекватность проверяйте. Еду я мимо ЛСПД и вижу как сотрудник мэрии избивает человека, я включил запись, остановился и вышел из авто.. Ну собственно все на видео. Позор чести сотрудника мэрии .
Громо
06 05 2020 г.
Это так же начальник профсоюза. Проведу ему разъяснительную беседу и объявлю выговор
 
  • Лайк
Реакции: Enrique_Hellder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.