Другое Отменить наказание за ДМ дальнобойщиков | Samp-Rp Форум

Другое Отменить наказание за ДМ дальнобойщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnderzTarant

Пользователь
23.01.2020
12
12
18
Данный пользователь был заблокирован.
ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
 

richard is dead

Пользователь
27.04.2019
538
2 265
согласен, бесят они, сначала подрезают, а когда ты их начинаешь убивать, то они ноют и жалуютя админам, хотя сами всегда лезут
да и с рп составляющей, где это видано, чтобы обычные дальнобойщики столько зарабатывали? экономику портят хуже бонусов
ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ИЗ МОДА
 

-zyuza

Пользователь
18.06.2019
11 371
149 523
согласен, бесят они, сначала подрезают, а когда ты их начинаешь убивать, то они ноют и жалуютя админам, хотя сами всегда лезут
да и с рп составляющей, где это видано, чтобы обычные дальнобойщики столько зарабатывали? экономику портят хуже бонусов
ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ИЗ МОДА
Согл.
 

extralbox

Пользователь
03.06.2019
58
28
Данный пользователь был заблокирован.
Дальнобойшиом сложно работать предлагаю 2 ВАРНА + 360 дма
 
  • Ахахах
Реакции: FWord и -zyuza

arthas da da ya

Пользователь
23.03.2020
26
13
19
Согласен надо отменить наказание, всех сажают в ДМ за то что они дальнобоев ДМят, а вы задумывались сколько раз вас ДМили дальнобои? Сколько себя помню дальнобои каждый раз в меня врезались с них$я и сматывались и им ничего за это не было.
 
  • Лайк
Реакции: AlexeyShirin

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
В этом что то есть конечно, но слишком уж жестоко)
Может просто сбавить им заработок на уровне мода?)
 

Alexandr_Kolti

Пользователь
26.02.2020
136
34
Ахахахх,дальнобои сами себя изничтожают. Индивид дальнодаун прилетает на л2 и без предупреждения разьебывает меня. Естесна -фура. Когда у него спрашиваешь:"Зачем ты убил меня?" -"А тi цену сбiл уродина ти ваще сбил са сваим другом". Много раз видел как дальнодауны на 30+,40+ фурах ебали 0+,10+,20+. Короче,там своих даунлв хватает,которые ДМ-ят. За идею был бы за,вылавливать этих чертов и разъебывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.