Курилка "Отдыхаем на майские в стиле West Coast" Завершено. | Samp-Rp Форум

Курилка "Отдыхаем на майские в стиле West Coast" Завершено.

Придём?

  • Приеду, привезу лучший лоурайдер.

    Голосов: 6 21.4%
  • Приедем, посмотреть.

    Голосов: 3 10.7%
  • Приедем, не знаю зачем, но приедем.

    Голосов: 4 14.3%
  • Я коп - приеду вас разгонять.

    Голосов: 8 28.6%
  • Нет, ничего не получится.

    Голосов: 7 25.0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keiran_Lee

Пользователь
06.08.2014
460
416
30
Тольятти
d63ed55cd80095b7b5c73c2110b5f3bd-1000.jpg
Приглашаю всех подготовиться к предстоящим онлайн - выходным
на сервере samp-rp 02.

  • Низкая подвеска, запах жжёной резины, громкая музыка в стиле West coast, гора развлечений, танцевальная площадка, а также море удовольствия намечаются в ближайшие выходные.
В СУББОТУ 02.05.2020
Нас ожидает:
  • Тематический, авторский маппинг, выполненный специально для данного мероприятия.
  • Подготовленный танцпол выполненный в класическом стиле для тех кто желает потрясти стариной.
  • Наземная парковка для всех желающих, в первую очередь для тех кто желает приехать на личном автомобиле.
  • Смотровая площадка, созданная чтобы видеть всё мероприятие как на ладони.
  • Место для фотографий, с крайне необычным дизайном.
Конкурсы и развлечения:
  • Гоночный трек для автомобилей с гидравликой, с призовым фондом 500 тыс. вирт.​
  • Многоуровневая парковка в стиле "Токийский дрифт", для любителей "вальнуть бочком". с призом 500 тыс. вирт​
  • Для любителей поиска скрытых объектов - конкурс. С общими призовыми - 500 тыс. вирт.​
Готовьте свои "Лоурайдеры", запасайтесь позитивом, собирайте друзей. Скоро будет жарко.
Расписание мероприятий:
( Время приблизительное, указывается с момента начала МП )
20:00 - Анонс в общий чат, начало сходки, телепорт.
20:10 - Подготовка с событию. Начало конкурса по поиску предметов.
20:15 - Фотосессия.
20:30 - Старт гонок по дрифт - парковке.
20:45 - Начало заездов по гоночному треку.
20:59 подведение итогов, награждение.
21:00 - массовый заезд от сотрудников полиции.​
 
Последнее редактирование:

Hola Amigo

Пользователь
27.04.2020
26
67
Moscow
нахрена в сф то?

1:00 - массовый заезд от сотрудников полиции

ахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Konstantin_Patisson и Jimka_Cash вы сможете выделить самих отбитых сотрудникв (хотя у вас других нет) на это мп?Я про тех кто стоит у казика и флудит /me пробил код 68. видимо донат коды вы пробиваете.
 

Vladislav_Reddle

Пользователь
01.04.2018
663
790
нахрена в сф то?

1:00 - массовый заезд от сотрудников полиции

ахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Konstantin_Patisson и Jimka_Cash вы сможете выделить самих отбитых сотрудникв (хотя у вас других нет) на это мп?Я про тех кто стоит у казика и флудит /me пробил код 68. видимо донат коды вы пробиваете.
Года идут, ты все как был всегда чем-то недоволен, таким и остался...
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Taras_Pena и Valera_Stone

Hola Amigo

Пользователь
27.04.2020
26
67
Moscow
Года идут, ты все как был всегда чем-то недоволен, таким и остался...
так тут в лучшую сторону ничего не меняется.Поэтому с чего моему недовольству пропадать?
интересная идея!)
Напиши в пм, попробуем согласовать действия с сфпд)
может лучше всем в сфпд постоите в афк?повышение и лидерки вам так выдадут,поверь
Ты только не посчитай меня токсичным уродом,я твой друг
поверь,ваш постоянный афк в интерьере всем на пользу.Дальнобойщики смогут спокойно ездить,а вы в очередной не опозоритесь и над вами не будет смеяться бОльшая часть серва.
 
  • Лайк
Реакции: Chechen

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Ночью?
Серьезно?

У меня +1 от мск. Вот дибилы. Ну удачи что
 
  • Ахахах
Реакции: Prince_Dagestanskiy

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
нахрена в сф то?

1:00 - массовый заезд от сотрудников полиции

ахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Konstantin_Patisson и Jimka_Cash вы сможете выделить самих отбитых сотрудникв (хотя у вас других нет) на это мп?Я про тех кто стоит у казика и флудит /me пробил код 68. видимо донат коды вы пробиваете.
ахахаха пробил код 68, ну это вообще зашквар лютый, тру РПшники

Ps хорошая идея, учавствовал бы
 

Denis_Meow

Пользователь
10.04.2020
132
182
Ночью?
Серьезно?

У меня +1 от мск. Вот дибилы. Ну удачи что
ещё раз внимательно посмотри, время указано в мск. то есть максимум в 10 вечера у тебя может получиться :3
а то что написано 00:00 00:10 - это просто расписано как будет проводиться в течение часа от и до, расписание
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
ещё раз внимательно посмотри, время указано в мск. то есть максимум в 10 вечера у тебя может получиться :3
а то что написано 00:00 00:10 - это просто расписано как будет проводиться в течение часа от и до, расписание
А ну тогда лан. Убедил
 

Ilya_Bagrov

Пользователь
так тут в лучшую сторону ничего не меняется.Поэтому с чего моему недовольству пропадать?

может лучше всем в сфпд постоите в афк?повышение и лидерки вам так выдадут,поверь
Ты только не посчитай меня токсичным уродом,я твой друг
поверь,ваш постоянный афк в интерьере всем на пользу.Дальнобойщики смогут спокойно ездить,а вы в очередной не опозоритесь и над вами не будет смеяться бОльшая часть серва.
Ты либо дурак, либо еще не повзрослел. Я не исключаю оба варианта.
По секрету скажу тебе, я вернулся в самп-рп не ради рангов или лидерок, я в жизни достиг уже многих целей и в отличии от тебя, играю ради удовольствия в свое свободное время.
Хватит быть токсичным или у тебя недотрах вечный? 26:)
Повзрослей уже.
 

Hola Amigo

Пользователь
27.04.2020
26
67
Moscow
Ты либо дурак, либо еще не повзрослел. Я не исключаю оба варианта.
По секрету скажу тебе, я вернулся в самп-рп не ради рангов или лидерок, я в жизни достиг уже многих целей и в отличии от тебя, играю ради удовольствия в свое свободное время.
Хватит быть токсичным или у тебя недотрах вечный? 26:)
Повзрослей уже.
вот ты сейчас себя полным дураком выставляешь,тк пытаешься судить по возрасту через форум и у тебя кстати хреново это выходит
Очень печально что критику в свой адрес пд воспринимает как "ыыыыы токсичная тваааарь малолетняяяя"
Если вы отбитые дауны так найдите силы это признать.
 

Ilya_Bagrov

Пользователь
вот ты сейчас себя полным дураком выставляешь,тк пытаешься судить по возрасту через форум и у тебя кстати хреново это выходит
Очень печально что критику в свой адрес пд воспринимает как "ыыыыы токсичная тваааарь малолетняяяя"
Если вы отбитые дауны так найдите силы это признать.
Мне достаточно того, что я вижу с твоего поведения.
Найди занятие себе в реале, девушку, работу.
Вырывайся из интернета, а то скоро ветром сдувать будет 26:)

п.ы я давно тебе уже доказал в других темам, что ты пустослов обычный, который не просто критикует, а любит поносить дерьмом все и вся, при этом сам являющийся дерьмом, который не склонен к конструктивному диалогу и поиску решения проблемы между тобой и пд. Почему ты еще сидишь на этом форуме, если ты всем недоволен ?) Или форум это вся твоя жизнь?) Можешь не отвечать, это риторический вопрос, далее диалог "в одни ворота" с тобой прекращаю. И извини что назвал тебя малолетним, школьники хоть как-то могут объяснить свою позицию и диалог с ними более интересней будет, нежели с тобой. Ты где-то между детсадом и школой, завис на этом уровне. Желаю тебе скорейшего развития ;)
 
Последнее редактирование:

Hola Amigo

Пользователь
27.04.2020
26
67
Moscow
Мне достаточно того, что я вижу с твоего поведения.
Найди занятие себе в реале, девушку, работу.
Вырывайся из интернета, а то скоро ветром сдувать будет 26:)

п.ы я давно тебе уже доказал в других темам, что ты пустослов обычный, который не просто критикует, а любит поносить дерьмом все и вся, при этом сам являющийся дерьмом, который не склонен к конструктивному диалогу и поиску решения проблемы между тобой и пд. Почему ты еще сидишь на этом форуме, если ты всем недоволен ?) Или форум это вся твоя жизнь?) Можешь не отвечать, это риторический вопрос, далее диалог "в одни ворота" с тобой прекращаю. И извини что назвал тебя малолетним, школьники хоть как-то могут объяснить свою позицию и диалог с ними более интересней будет, нежели с тобой. Ты где-то между детсадом и школой, завис на этом уровне. Желаю тебе скорейшего развития ;)
я захожу в игру каждые 1.5 часа мин на 15 помочь хоть как то лидеру в гетто.Блевать хочется что пздц,а уж выбираться из гетто где сидит полоумное пд вообще не хочется.

"можешь не отвечать на вопрос".
Это типа ты слился но хочешь сделать вид что разговор не вывез я?Это высшая ступень в дцп иерархии.Возьми награду у паттисона


по поводу пустослова.
Ты не путай человека,который смотрит адекватно на сервер и говорит правду о нынешнем его состоянии с пустословом.я не пошел по пути целевой аудитории,которая ради лидерок и админок будет говно жрать и говорить что 02 лучший сервер.Я говорю как есть

Про конструктив.
Тяжело его вести с полностью отбитыми людьми,очень сложно лично для меня.
я тебе могу предложить идею для развития пд,но его тут же отклонят тк для начала нужно будет делать полный расформ и всех кто не тянет тупо отправлять на мешки.Но ведь начнется нытье и донаты по 100 руб прекратятся а это плохо

про внешность,девушку и работы ты как определяешь по форуму?
нужно скидывать всем птс на тачку и сканы трудовой на форуме сейчас? я пропустил новый тренд или просто ты головой тронулся?
 

Keiran_Lee

Пользователь
06.08.2014
460
416
30
Тольятти
Всём огромная благодарнасть за участие,
Дядьке Донни Муну отдельный респект.
Победители:
Roman Kenzo - 500 тыс. на "Дрифт парковке"
Dimka Volosopedov - 500 тысяч, на гоночном треке
Ernesto Armstrong - 500 тысяч ( Дополнительный приз ) на гоночном треке, и 100 тыс. на починку.
Danil Bloody - 100 тыс. на починку

За поиск объектов начну выдавать завтра. Примерно в обед.
Также подготовлю видео и выложу обязательно.
Отзывы, предложения, пожелания касательно маппинга и в целом мероприятия принимаю круглосуточно :)
Всем хорошего вечера
 
  • Всё в порядке
  • Лайк
Реакции: Roman_Kenzo и Denis_Meow

Roman_Kenzo

Пользователь
30.12.2018
1 721
3 892
Классно от СФПДшника Раймонда Шепарда побегал, не ожидал этого =). Посмеялся просто от души. Маппинг явно я такой ещё не видел, поэтому "ништяковский" маппинг получился у Донни
 

Denis_Meow

Пользователь
10.04.2020
132
182
Классно от СФПДшника Раймонда Шепарда побегал, не ожидал этого =). Посмеялся просто от души. Маппинг явно я такой ещё не видел, поэтому "ништяковский" маппинг получился у Донни
это вообще умора, надолго запомню эти салочки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.