Криминал [Pagans MC] Очки рейтинга за Role Play | Samp-Rp Форум

Криминал [Pagans MC] Очки рейтинга за Role Play

Vasichka

Пользователь
26.04.2020
73
92
ты то моя радость
Я - язычник! PAGANS FOREVER FOREVER PAGANS!
P.s Можешь рейтинг не начислять , я просто буду осталять тут свои ССки по мере их появления. Просто это мой любимый клуб , сам понимаешь.
 
  • Сердце
Реакции: Emilio_Watson

Vasichka

Пользователь
26.04.2020
73
92
Еще вчера я задумался о том , чтобы сделать клабхаус "Pagans MC"
местом , в котором можно будет отдохнуть со своим лучшим другом - одиночеством.
Именно поэтому мне пришлось заказать ящик отпадного алкоголя , чтобы можно было действительно повеселиться.
Спустя 30 минут я уже ехал забирать алкоголь , который я заранее оплатил в интернете.
sa-mp-042.jpg
sa-mp-046.jpg
sa-mp-043.jpg
sss.jpg
sa-mp-01.jpg
Emilio_Watson
Если можешь , то лучше начислять рейтинг Highwaymen MC , так как пока я состою в данном клубе
P.s Кто удалит данные темы , я потом тебя удалю.​

 

Вложения

  • 147.9 KB Просмотры: 0
  • Лайк
Реакции: Sherhan_Bero и Daffy_Duck

Vasichka

Пользователь
26.04.2020
73
92
Мне было лень делать ССку , к тому же это очнень сложно , поэтому я просто оставлю скриншоты сделанные во время самой РПшки.
Попрошу начислить рейтинг клубу Highwaymen MC , так как я там состою...


*Час назад*

Это была кровавая война , но мы смогли. Мы одержали победу. Несколько человек из нашего клуба было ранено , один был убит.

sa-mp-075.png
sa-mp-076.png
sa-mp-078.png
sa-mp-079.png
sa-mp-080.png
Emilio_Watson
 

Vasichka

Пользователь
26.04.2020
73
92
После смерти (бана) близкого товарища Василий полностью погрузился в алкоголь.
Ежедневная алкогольная интоксикация привела его к зависимости от алкоголя , а денег как вы сами понимаете не хватало на все его потребности. Именно поэтому он полностью забил на дела клуба , он видел только один смысл в жизни - алкоголь , секс , наркотики.
Каждый вечер у Васи начинался вот так :
рп1.jpg

рп2.jpg
рп3.jpg

А как начиналось утро вы уже узнаете в next CC!
Daffy_Duck
Emilio_Watson
Попрошу начислить рейтнг клубу Highwaymen MC
 

pskds

Пользователь
02.08.2014
178
1 005

Старый друг

Вечером на телефон Бенжамина поступил звонок. Это был старый друг из опасного района.
Он поведал о том, что на районе сейчас напряг с белыми кристалликами, и он не прочь закупить партию.


Бенжамин был не против помочь старому другу, к тому же, тот предлагал неплохое вознаграждение.
Собрав корешей и скрутив номера на фургоне и взяв с собой всё необходимое, они отправились на место старой лаборатории.


Приехав на место, байкеры достали оборудование и защитные костюмы, и вместе с вещами отправились на точку.


Двое байкеров переоделись в защитные костюмы и нацепив противогазы отправились начинать процесс варки.
Один из них остался стоять на входе, чтобы убедиться, что никто им не помешает.


По окончанию варки, байкеры переоделись и сложили всю одежду, оборудование и конечно же конечный продукт в фургон, после чего направились на обговоренное ранее место.
По прибытию, у заброшенного домика, байкеры обнаружили завязанный мешок, набитый пачками денег.
Забрав этот мешок, они оставили на том же месте фасованные пакетики с товаром, после чего связались с другом и сообщили, что обмен произведен.

 

Daffy_Duck

Пользователь
21.05.2018
2 897
8 471
Рейтинг будет начислен в ближайшее время. Слабовато в этот раз ;)