Общество по защите прав гос.структур | Samp-Rp Форум

Общество по защите прав гос.структур

Имеет общество смысл?

  • ДА, Я С ТОБОЙ КОННЕРС, ТЫ ЛУЧШИЙ

    Голосов: 36 43.9%
  • Жеванный поехал кукухой

    Голосов: 23 28.0%
  • Я геттор, хочу половую связь с твоими родственниками, и не приму изменений в сторону равноправия

    Голосов: 23 28.0%

  • Всего проголосовало
    82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Всем здорова, давно тут не был, вернулся и ужаснулся происходящему. Госы в плачевном положение, их права сильно ущемлены, гетто правит сервером, хотя раньше, все было наоборот! Что же теперь? О равноправии никаком не идет и речи. Допустим я вернулся после тяжелого дня домой, захотел в сампике кайфануть, но я ПДшник, и что происходит? А при попытке отыграть РП, найдется индивидуум, который захочет заиметь половые связи с моими родственниками, будет тыкать мне в лицо своими правами и т.д. И даже если он нарушает РП по черному, ему за это ничего не будет. Нооооо, стоит мне(или любому другому ПДшнику) запнуться, как типичный "гетто-ящер" включает фрапс и пишет жалобу, в итоге, закон на его стороне. Причины? ПДшник не включил фрапс, а геттор, включил его "во время", тем самым маскируя свое НонРП. И не надо писать про фрапсы, не все играют с ними, и 24/7 фрапсить игру, это такое себе.
Ладно, перейдем ко второму моменту. ПДшник потеет, повышается, отлитает по случайности - слезы, плач, горесть по потраченому времени, отсутствие желания заходить на сервер. Геттор, получает ранг за то, что закинулся, даже если на него написать ЖБ не факт, что уволят, а даже если и уволят, то он закинется снова))))))
В связи с этим, наше общество предлагает:
1. Уравнять права граждан! Сделать гетторам систему повышений, что бы хотя бы минимальная обида была при увольнении, иначе это оскорбление чувств госсеров. И установить лимит на вступление в банду после увольнения(пусть хотя бы денек-два, после увольнения шнырь-курьером побегает). Это кстати положительно отразится на РП.
2. Переписать правила /su - в сторону упрощения. Возможность свободной выдачи розыска, согласно с действующим УК, а именно не полное название статьи, а её номер. Почему так? А слишком много процедур, протокол, зачитка прав, по какой причине задержан и почему, быстрый розыск - вполне логичен
3. Переписать многие моменты в законодательстве в сторону уравнения положения граждан. Не важно белый ты или черный, госсер или геттор, ты такой же человек и имеешь равные права, ты должен испытывать одинаковые чувтсва при увольнении\понижении, вы оба должны играть РП, и наказания должны работать в обе стороны.

Что предлагает наше общество:
1. Анонимную поддержку униженных госсеров по телефону доверия - 11444
2. Предлагаем Вам защиту в суде, в случае если примем вашу жалобу на Вас рассмотренной некомпетентно.
3. Более высокое положение в обществе(Когда нас много, легче защитить свои права)
4. В случае анонимных пожертвований, в случае сильной моральной травмы, полученной от геттора - вы получаете компенсацию

Сообщество одобряет даже лидер Грува - Гуидо РИДЛ.
Пожертвования в фонд сообщества принимает - Djovani Konners
Для вступления в сообщество, пишите на почту [email protected](ну или в лс на форуме, вы останетесь анонимом, пока мы не наберем силу)

От себя. Я Джовани Коннерс, отдал лучшее время в сампе на лидерство, я поднимал ПД с колен, налаживал сообщение между городами, стал лучшим лидером, но что я получил в замен? Плевок в лицо, сервер на благо которого стараются госы, отвернулся от них! Жду Вашей поддержки господа.

Общаемся в теме без оскорблений. Любое оскорбление - карается БАНОМ. Помните об этом и не задевайте чувства других, всем мир.
 

PimpYang

Пользователь
20.12.2018
1 370
7 242
26
Данный пользователь был заблокирован.
Анонимную поддержку униженных госсеров по телефону доверия - 11444
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Так-с, Блудз сосздал тему в противовес. Госсеров сложнее контролировать? +С не дает преимуществ? Обойма за секунду с дигла) Ноль преимуществ правда? Как-бы, те, кто умеет так, парни респект! Но давайте придерживаться РП, на РП-проекте
 

Šam-Gârry

Пользователь
15.11.2013
616
1 078
Ну вообще, согласен. Домой приходишь, и вместо того, чтобы отдохнуть, играя в любимую игру. Ты едешь в пд,включаешь Фрапс и играешь с ним, пока у тебя память не закончится. Не спорю, рп дело прикольное, но поверьте, рано или поздно - даже оно надоедает...
 

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 488
16 556
95
Россия, Новосибирск.
Приходишь такой домой, думаешь в сампике постреляться, покататься, со знакомыми пообщаться. Катаешься, тебя окружает 7 тачек фбр и тупо кидают наручники и везут в пд. Ну собственно после такого вступаешь в половой контакт с их родителями и их ротовой полостью. Как итог испорченный вечер, а госникам за это ничего. Требую уравнения прав и выдачу банов госникам.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Приходишь такой домой, думаешь в сампике постреляться, покататься, со знакомыми пообщаться. Катаешься, тебя окружает 7 тачек фбр и тупо кидают наручники и везут в пд. Ну собственно после такого вступаешь в половой контакт с их родителями и их ротовой полостью. Как итог испорченный вечер, а госникам за это ничего. Требую уравнения прав и выдачу банов госникам.
Просто так тебя 7 тачек ФБР не окружат. Вступаешь в половой контакт с родителями? Ну, мужик, такое себе. Просишь - доказательства своего нарушения, ФБР предоставят. Возмножные причины такого задержания - расследование на банду, наличие твоего лица в федеральном розыске, участие в похищении(если доказано) и т.д. Но заниматься всяким с родственником госсера, это низко как минимум, не находишь? Я так же не спорю, что задержания, которые проводили с тобой, возможно нарушают РП-процесс.
Баны госерам - за такие же нарушения как и у геттеров, соглашусь. Т.к - Равноправие
 

Teddy_Woods

Пользователь
01.12.2015
924
1 336
03/07/08
рп повышения в гетто? ты дурачек? если бы это сделали - онлайн на сервере был бы около 100
 
  • Лайк
Реакции: Ida_Friedrich

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
рп повышения в гетто? ты дурачек? если бы это сделали - онлайн на сервере был бы около 100
Отвечу на вопрос немного по другому - если вам так интересно играть пиу-пиу - деморган, то я просто промолчу, дальнейшего смысла, если такой образ игры поддерживает администрация, в споре со всеми вами нет. Если хотите разнообразить процесс - тогда он есть. Вообще немного не так выразился, не то что бы повышение рп, а сам факт уменьшение нарушений, со стороны братьев по разуму из гетто.
"Права госсеров сильно ущемлены". Ты про какой сервер?
Про этот мужик, тут все работает в одну сторону. В чем обида геттера при увольнении? Вообще пофиг, закинулся снова. А госсер потел, подлизывал на ранг потные очки лидера, глав, замов и т.д, и его пинком под жопу за любую мелочь, более обидное дело, согласись. Так что надо бы это уровнять.
Вообще, если без рофлов, то я понимаю, что такого никогда не будет, ибо наладить нормальное взаимопонимание не получится, всегда найдутся недовольные и несогласные с чем-либо. Никто не захочет играть РП, для получения удовольствия, одни будут подсирать другим постоянно, и это факт)
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
308
412
Общаемся в теме без оскорблений. Любое оскорбление - карается БАНОМ
ПД на этом сервере с такими правилами - это фракция-чмо, фракция-терпила, фракция-пидор. Можете карать меня за сермяжную правду БАНОМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.