О выборах Мэра [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

О выборах Мэра [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 132127

1. Имя Фамилия: Dmitriy Vaskovskiy
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер партии "Голос Гетто"
3. Ваш голос: против

1. Имя Фамилия: Dmitriy Vaskovskiyy
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: на доработочку
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
1. Имя Фамилия: Djovani Konners
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Уполномоченный от ФБР
3. Ваш голос: за
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
1. Имя Фамилия: Pedro_Montero
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Премьер-Министр
3. Ваш голос: за
 
  • Ахахах
Реакции: Energy_Life

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
1. Имя Фамилия: вит
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:
депутат от ЛС
3. Ваш голос:
Сырость закона, увы, зашкаливает. Если подумать головой, то подобный процесс и на данный момент существует. Рычаги ФБР почти не ограничены, зависит от воображения. Мой голос - против. В идеале - на доработку.
 

Jonathan_Grid

Пользователь
29.02.2012
1 911
2 206
25
Россия, Казань.
Skype
danila8910
1. Имя Фамилия: Jonathan Grid
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Глава партии «народное единство»
3. Ваш голос: против
 
  • Рукопожатие
Реакции: Energy_Life

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 268
2 001
21
closed.ru
Skype
Secret



1. Имя Фамилия: Kayaba Akihiko
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: против
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Из за таких одноклеточных осквернены гос.структуры, как вы. Из за вас каждый седает на голову гос.структур. Попросили вас скотов сменить голос что аж сразу 3 человека поменяло голоса. А тут некоторая часть вообще думать не умеет, болото просто, голосует рандомно. Чё там с вами, тупыми, возиться-то? Законопроект сухой? ТАК, ДЕБИЛОИДЫ, КАНДИДАТ НЫНЧЕ ЗА РП ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ СНИМАЕТСЯ. В ЭТОМ СОЛЬ. А ВЫ ПРИДУМАЛИ КАКУЮ-ТО ТУПУЮ ОТМАЗКУ ЧТОБЫ ЗАМАЗАТЬ ВАШЕ ТУПОЕ ДЕЙСТВИЕ АКА ГОЛОС ПО ДРУЖБЕ. ЕСТЬ РП ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - КАНДИДАТ СНИМАЕТСЯ С ГОНКИ, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? ГДЕ СУХОСТЬ? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? ВОДЫ? ПОЧЕМУ НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ, СВОЛОЧИ?

Я вам покажу как это делается, по дружбе голосовать. Желчь вам из под носа достану, такие законопроекты пронесу.
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Из за таких одноклеточных осквернены гос.структуры, как вы. Из за вас каждый седает на голову гос.структур. Попросили вас скотов сменить голос что аж сразу 3 человека поменяло голоса. А тут некоторая часть вообще думать не умеет, болото просто, голосует рандомно. Чё там с вами, тупыми, возиться-то? Законопроект сухой? ТАК, ДЕБИЛОИДЫ, КАНДИДАТ НЫНЧЕ ЗА РП ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ СНИМАЕТСЯ. В ЭТОМ СОЛЬ. А ВЫ ПРИДУМАЛИ КАКУЮ-ТО ТУПУЮ ОТМАЗКУ ЧТОБЫ ЗАМАЗАТЬ ВАШЕ ТУПОЕ ДЕЙСТВИЕ АКА ГОЛОС ПО ДРУЖБЕ. ЕСТЬ РП ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - КАНДИДАТ СНИМАЕТСЯ С ГОНКИ, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? ГДЕ СУХОСТЬ? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? ВОДЫ? ПОЧЕМУ НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ, СВОЛОЧИ?

Я вам покажу как это делается, по дружбе голосовать. Желчь вам из под носа достану, такие законопроекты пронесу.
Весьма неприятно было читать данный пост, особенно оскорбления.
Никогда не руководился чьим-то просьбам насчет голосования, да и не просил меня никто.
 
  • Лайк
Реакции: Logan_Myers

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Весьма неприятно было читать данный пост, особенно оскорбления.
Никогда не руководился чьим-то просьбам насчет голосования, да и не просил меня никто.
Но всё-же ты не можешь аргументировать своё решение. Оскорбление оправданное.
 

Удалённый пользователь 132127

Мало просто перднуть двумя предложениями, назвать это громким заголовком "О выборах мэра" и подавать это в виде законопроекта. Дорабатывай, доводи до ума, тогда можно будет что-то рассматривать.
Но всё-же ты не можешь аргументировать своё решение. Оскорбление оправданное.
Кем? Тобой? А кто ты такой? Автор сырого законопроекта? Понимаю.
 
  • Лайк
Реакции: Logan_Myers

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Но всё-же ты не можешь аргументировать своё решение. Оскорбление оправданное.
Аргументировать? Не составит труда. Механизм снятия путем импичмента работает, мы уже проверяли. Так-же в нем прописан пункт о нарушениях конституции и прочего. Все последующие мэры уже на подсознательном уровне понимают, что в любой не особо понятной ситуации их вынесут вперед ногами. Что тебя не устраивает? Заранее не допускать до выборов людей с криминала? Во первых, не вижу смысла (выше написал почему). Во вторых, никто не отменял такой маневр, как на время выборов "залечь на дно". Исходя из последнего, в своем голосе я дописал "в идеале - на доработку". Я хотел бы увидеть варианты исходов событий благодаря твоему закону т.к. для меня он кажется нерабочим.

Не первая твоя попытка поджать под себя Мэрию, убрать конкурентов из криминала на последующих выборах (которые наберут больше). Люди, которые дружат с головой, это пресекают)
 
  • Лайк
Реакции: Logan_Myers

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Не первая твоя попытка поджать под себя Мэрию, убрать конкурентов из криминала на последующих выборах (которые наберут больше). Люди, которые дружат с головой, это пресекают)
Только что спалил намерения голосующих против. Чего-либо пресекать против кого-то, а не здравый ум и объективная оценка. Импичмент - В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ БУДУЧИ МЭРОМ УЖЕ. А я хочу чтобы ДО НАЗНАЧЕНИЯ были проведены соответствующие следственные мероприятия, собирали данные и на должность Мэра яркие нарушители не заступали на должность. Для этого требуется лишь одно примечание в конституции и не вижу смысла по вашей рекомендации раздувать предложение и заливать его водой.


Для того чтобы замазать ваши действия и пресечь принятие этого законопроекта, над чем энергично работает Лайф второй или третий день, вы просто взяли СЫРОСТЬ законопроекта. Лаконичность вы назвали сыростью и хватаетесь за этим.
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Не первая твоя попытка поджать под себя Мэрию
Никогда с такой уверенностью как в нынешних условиях не мог бы сказать, что в данный момент, перспектива моя вновь вернуться к власти - невероятно высока. Есть мешающий фактор, но это точно не микронакрутчики конкурентов из гетто))000)
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Аргументировать? Не составит труда. Механизм снятия путем импичмента работает, мы уже проверяли. Так-же в нем прописан пункт о нарушениях конституции и прочего. Все последующие мэры уже на подсознательном уровне понимают, что в любой не особо понятной ситуации их вынесут вперед ногами. Что тебя не устраивает? Заранее не допускать до выборов людей с криминала? Во первых, не вижу смысла (выше написал почему). Во вторых, никто не отменял такой маневр, как на время выборов "залечь на дно". Исходя из последнего, в своем голосе я дописал "в идеале - на доработку". Я хотел бы увидеть варианты исходов событий благодаря твоему закону т.к. для меня он кажется нерабочим.

Не первая твоя попытка поджать под себя Мэрию, убрать конкурентов из криминала на последующих выборах (которые наберут больше). Люди, которые дружат с головой, это пресекают)
Крч, не пойми не правильно, я не друг Педро и т.д и т.п, а то скажешь, что защищаю его. Мой первый пост раскрывает его намерения.
Повторюсь ещё раз. Если ты будучи в криминале, пошёл на выборы, но при этом не спалился на преступной деятельности во время выборов, то тебе ничего не грозит. Если же, тебя поймали на связях с преступностью ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ, то ты снимаешься с голосования и лишаешься возможности занимать государственные должности на какое-то время(срок или сколько там). Опять же об этом писал Паскаль. Данный пункт не нарушает конституцию, возможно наш младший брат по разуму не достаточно четко выразился, хотя там же понятно всё.
everwatchful Sentinel пропиши все более четко, с конкретными примерами, что бы не возникало вопросов, и снова проведи голосование
 
Последнее редактирование:

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Крч, не пойми не правильно, я не друг Педро и т.д и т.п, а то скажешь, что защищаю его. Мой первый пост раскрывает его намерения.
Повторюсь ещё раз. Если ты будучи в криминале, пошёл на выборы, но при этом не спалился на преступной деятельности во время выборов, то тебе ничего не грозит. Если же, тебя поймали на связях с преступностью ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ, то ты снимаешься с голосования и лишаешься возможности занимать государственные должности на какое-то время(срок или сколько там). Опять же об этом писал Паскаль. Данный пункт не нарушает конституцию, возможно наш младший брат по разуму не достаточно четко выразился, хотя там же понятно всё.
everwatchful Sentinel пропиши все более четко, с конкретными примерами, что бы не возникало вопросов, и снова проведи голосование
Какая разница. Их большинство изменили голоса в одно и то же время, по просьбе геттора, кто баллотироваться собирается. Помоему даже в одном предложении понятно о чём идёт речь.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Какая разница. Их большинство изменили голоса в одно и то же время, по просьбе геттора, кто баллотироваться собирается. Помоему даже в одном предложении понятно о чём идёт речь.
Лично у меня не возникло вопросов изначально. К тому же (в 3-й раз уже повторяюсь, боже) я алгоритм работы этого закона описал.
Вообще, трактовку в примечании следует заменить на "Кандидаты\личности уличенные в связи с преступностью в ходе выборов(можете еще за неделю до выборов, ну тут явно надо сроки прописать) отстраняются от выборов, а так же теряют возможность занимать высокие гос.должности(премьер, министр, зам.министра и т.д. и т.п.)". Ну или как-то так. За то, что моя трактовка верная не ручаюсь, накидал на коленке, но вроде она более чем понятна. Не знаю, кем надо быть, что бы не понять это.(Хотя знаю, гетто-мусором) По факту, грамотным челикам этот закон не грозит, ну а остальные просто против проголосовали(тут видно желание и рыбку съесть и на муж.половой орган присесть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.