О правке в конституцию [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

О правке в конституцию [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245


Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Pedro Montero, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: Дорога в будущее
О чем ваш законопроект?: О выборах Мэра [x2]
Подробное описание законопроекта:
Вписать в конституцию примечание к пункту 3.8:

3.8 Граждане штата имеют право избирать и быть избранными в правительство штата.


Примечание: Граждане/кандидаты уличенные в преступной деятельности не имеют право учавствовать в выборах Мэра/Занимать пост Министра на протяжении 30 дней после подтверждения их виновности. Сборка компроматов на кандидата является прерогативой ФБР. Доказательная база должна быть весомой, существенной.


Тут уже ФБР сами решают как они будут осуществлять надзор над кандидатами. Или они заранее составляют список активных политических деятелей штата, по слухам или глядя на Конгресс, глядя на активность кандидатов на выборах и т.д. Далее, предупреждают ПД что в случае поимки кого-либо из этих личностей - Вызываете ФБР. В общем, механизм вы сами придумаете.



Ваша подпись: Monter@
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Arthur Reed

Brain_Last

Пользователь
15.04.2013
247
264
26
Мэра/Занимать пост Министра на протяжении 30 дней после подтверждения их виновности , подтверждать будут отделы расследования ФБР? Если это они будут делать , то я За!
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Мэра/Занимать пост Министра на протяжении 30 дней после подтверждения их виновности , подтверждать будут отделы расследования ФБР? Если это они будут делать , то я За!
Дополню. everwatchful Sentinel можешь при объяснениях использовать, не благодари
Расследование ФБР, допустим сбор досье, либо - Проходит похищение или какое-другое криминальное мероприятие. Кандидата поймали, оформили доказательства, подшили в дело - гуляй. Третий случай преступления в составе ОПГ, НО, с той поправкой, что кандидат был пойман за совершением преступления. Док-ва аля "Ну его кореша сдали" не канает, т.к нужны весомые доказательства. Сразу для всех объяснил работу закона, что бы не возникало вопросов.
P.S - если задержание кандидата провели полицейские, они обязаны вызвать ФБР, либо иметь доказательства нарушений/нарушений
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Ну 90 дней многовато. До следующих выборов было бы достаточно
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
Революция - это незаконный акт
А как можно запрещать гражданину, отстраненного от власти незаконно, баллотироваться снова?
То есть по твоему мнению революция это априори правильный и справедливый процесс? И каждая революция оправдана и морально обоснована?
Я не политолог конечно, но тут какая то херня
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
60 дней? Мало.
Я предлагаю бан, ну или варн... на Ваш выбор.
Пахнет маразмом, господа.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
60 дней? Мало.
Я предлагаю бан, ну или варн... на Ваш выбор.
Пахнет маразмом, господа.
Ну я предложил время - срок. Как бы, более не нужно. Да вообще, я не знаю почему вы так яро топите против(хотя прошлая тема не корректно была написана, окей). По факту, кондидаты стоят в АФК, а не магазины грабят. А если ты грабишь магазы, то какой собственно из тебя мэр. Как бы чел сказал, предлагайте, но вы только критикуете, не пытаясь прийти к соглашению
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Крайне извиняюсь, но новая версия закона так-же не подходит под мою идеологию.
Я так-же за свободу выбора и против ущемления права на выбор.
Даже если в этот раз закон пройдет, я останусь довольным т.к. сам голосовал против.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 345
24 604
21
Крайне извиняюсь, но новая версия закона так-же не подходит под мою идеологию.
Я так-же за свободу выбора и против ущемления права на выбор.
Даже если в этот раз закон пройдет, я останусь довольным т.к. сам голосовал против.
Ты считаешь что лишать человека права баллотироваться в мэры из за того что он нарушил закон это плохо и ввести этого не нужно?
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Крайне извиняюсь, но новая версия закона так-же не подходит под мою идеологию.
Я так-же за свободу выбора и против ущемления права на выбор.
Даже если в этот раз закон пройдет, я останусь довольным т.к. сам голосовал против.
В чем ущемление? Аргументируй. Или по твоему вполне нормально баллотироваться в мэры, будучи при этом ООП? Или быть в составе ОПГ?(Опять же, если это доказано нормально). Если по твоему это нормально, то у меня для тебя плохие новости, на двух стульях усидеть пытаешься - я хочу быть мэром и защищать закон, при этом мне плевать на закон. Парадокс, не правда ли?
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
В чем ущемление? Аргументируй. Или по твоему вполне нормально баллотироваться в мэры, будучи при этом ООП? Или быть в составе ОПГ?(Опять же, если это доказано нормально). Если по твоему это нормально, то у меня для тебя плохие новости, на двух стульях усидеть пытаешься - я хочу быть мэром и защищать закон, при этом мне плевать на закон. Парадокс, не правда ли?
Ничего не имею против автора закона, я с ним даже не знаком. Но то, что первым делом на выборах он воспользуется данной правкой дабы убрать конкурентов, в этом сомнений нет. В этом некое ущемление.
Насчет плохих новостей, то я брал две лидерки Мэрии сразу после лидерки Рашин Мафиа и вполне нормально сиделось на двух стульях, как ты говоришь. Даже поудобнее, чем некоторым, ведь имея ноль знакомств в госах у тебя более развязаны руки насчет контроля.

Ранее от автора темы был закон в похожем направлении, а именно забрать у людей возможность выбирать мэра путем голосования. Как альтернативу, создать "комиссию", которая и будет выбирать. Что тогда бред, что сейчас.

Мы не должны забывать где мы и для чего находимся. Не нужно ограничивать путь (НА ДВА МЕСЯЦА!?) в ту или иную фракцию\лидерку для людей, если их "путь" не нарушает правила сервера.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Ничего не имею против автора закона, я с ним даже не знаком. Но то, что первым делом на выборах он воспользуется данной правкой дабы убрать конкурентов, в этом сомнений нет. В этом некое ущемление.
Насчет плохих новостей, то я брал две лидерки Мэрии сразу после лидерки Рашин Мафиа и вполне нормально сиделось на двух стульях, как ты говоришь. Даже поудобнее, чем некоторым, ведь имея ноль знакомств в госах у тебя более развязаны руки насчет контроля.

Ранее от автора темы был закон в похожем направлении, а именно забрать у людей возможность выбирать мэра путем голосования. Как альтернативу, создать "комиссию", которая и будет выбирать. Что тогда бред, что сейчас.

Мы не должны забывать где мы и для чего находимся. Не нужно ограничивать путь (НА ДВА МЕСЯЦА!?) в ту или иную фракцию\лидерку для людей, если их "путь" не нарушает правила сервера.
Я высказался на счёт двух месяцев, тоже считаю бредом. Убрать конкурентов, чтооооо? Тебе норм сиделось на двух стульях, потому что никто не занимался сбором доказательств, твоих нарушений, да и закона пока соответствующего нет. Ты поверхностно видимо прочитал то, что я описал. Я мб глупый(нет), но я ещё раз спрошу, по твоему нормально, когда кандидат в мэры совершает убийства, ограбления, делает похищения, подкупы и т.д? Данный закон, максимум будет срабатывать раз в год, когда какой-нибудь недалёкий кандидат спалится на преступлениях. Так же Педро не придет в офис ФБР, со словами "собирайте компромат, он из крайма, зуб даю", он сразу вылетет из офиса и пойдет на муж.пол.орган. То, что ты написал вообще не аргумент. Сам подумай, закон ничего существенного не меняет, а просто заставляет кандидатов, делать свои "грязные" скрытно, либо вообще подобной дурью не заниматься, всё, больше ничего не меняется
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Amir_Statham запускай голосование наверное. Думаю больше никто в обсуждении участвовать не станет
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 822
10 198
твоего сердечка
Революция - это незаконный акт
А как можно запрещать гражданину, отстраненного от власти незаконно, баллотироваться снова?
То есть по твоему мнению революция это априори правильный и справедливый процесс? И каждая революция оправдана и морально обоснована?
Я не политолог конечно, но тут какая то херня
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Mayers

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Убрал все пункты и учел все замечания "объективных критиков". Еще отыщите чего-нибудь. Ну небось в пунктуации что-то не так, ато опять против проголосуете.

по сабжу, смешно наблюдать насколько вы яро пытаетесь защитить себя от данного законопроекта. хотите свинячиться а потом Мэрами становиться? Были-же такие люди, которые даже в предвыборную неделю не оставляли стрелы/терры. Разганов вон, когда кандидатом был, у Мэрии валялся в голом скине Вагоса, в ломке и розыске.

Да и пожалуйста не акцентируйте внимание на ТО, КАКИЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ Я ПОДАВАЛ РАНЬШЕ. Вы сами утверждаете что голосуете ИСХОДЯ ИЗ МОИХ ПРОШЛЫХ ЗАКОНОПРОЕКТОВ. Я не понимаю, вы за прошлый законопроект голосуете или за нынешний, где объективность? Я вас предупреждаю, не выводите меня из состояния.


Amir_Statham Приступаем?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.