О наболевшем. Нужно ваше мнение. | Samp-Rp Форум

О наболевшем. Нужно ваше мнение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
1 754
2 297
Russia
Тайзер в перестрелке не всегда ответ на +С, приём
3. Правило с ПГ остается тем же, один на троих копов пошел - получай тазер.
И на ЛВа строго с ровным кол-вом врываться?)))
банихоп запретите ещё, пдшники догнать не могут
 

FANAT_DJONKI_BRAUNA

Пользователь
Про РП никто не говорит, если геттарь инициирует переход с РП ситуации в НОНРП ситуацию, то я принимаю правила игры и борюсь своими методами и это справедливо.
побегай по полю ) отдохни лопатобрадый
 
  • Лайк
Реакции: FoxPro

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Обсуждение Голосование Общество по защите прав гос.структур
вам самим не смешно?) на видео видно как челики с гетто даже рп стрельбой ебашат, о ком вы еще говорите?
а зачем в фраг-мувик выкладывать видосы где ты умираешь за секунду?)
 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
вам самим не смешно?) на видео видно как челики с гетто даже рп стрельбой ебашат, о ком вы еще говорите?
Так братан я и не кидаю куфы и тазеры в перестрелках, но многие из госников играют всю жизнь в госах, и даже не знают как отводить. О чем тут может быть речь? Я за свои отводы не раз отлетал в ДМ по жалобам. Тип прикинь да геттор пишет жб на госника с причиной ''Отвод'' шок контент просто, но это правда. По этому я считаю так. Если госник сам слайдит,фастит,отводит он не должен тазерить. А если он не умеет то пусть тазерит че делать то? Или ему по кд спавнится и не вылазить с респы?
 
  • Лайк
Реакции: FoxPro и Arthas_Balgrufs

Dima - Howard

Пользователь
13.08.2015
94
89
высер х2 , тема создана благодаря вашему нытью,если чё
я ведь могу не полениться,зайти в самп и разнести тебе ебало на диглах,хотя мне даже доказывать что-то не хочется очередному клоуну
Я аж испугался, снести ебало в сампе клоун блять
 

Vasyao_Legend

Пользователь
23.10.2016
422
1 456
26
слишком болезненная тема, давай не будем об этом.
 

Vova_Skoropad

Пользователь
28.12.2014
47
42
Хотелось бы услышать ваше мнение, по поводу с-бага вне гетто. Как мы знаем, вне гетто включен антирапид, и урон при фастах/+С проходит через попу. По сути с-баг не даёт особых преимуществ при антирапиде. Так вот вопрос в чём. Как вы считаете, целесообразно ли то, что гос использует тазер/куфф/шашки во время перестрелки, как противодействие с-багу. Ведь с-баг не даёт особых преимуществ вне гетто, а тазер/куфф/шашка это функционал, который переворачивает исход события за одно применение. Единственное преимущество сбива анимации выстрела вне гетто, это повышенная мобильность.
Давай просто разрешим госсам +с/отводы/слайды, и будем воспринимать госсов как геето? Чтоб права были равные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.