О наболевшем. Нужно ваше мнение. | Samp-Rp Форум

О наболевшем. Нужно ваше мнение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
1. Убираем фризы (тазер, гранаты) на баги стрельбы.
2. Разрешаем +с везде и всем (вне гетто включен антирапид).
3. Правило с ПГ остается тем же, один на троих копов пошел - получай тазер.

?
Предлагаешь сейчас госам уйти на монсер дрочить слайды?
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
изолированно убирать фриз на баги стрельбы - фигня полная
тут либо разрешать всем +с (что я считаю не очень хорошо), либо наказывать нормально, а не на полчасика
плюс практика показывает, что репорты на +с пишут тогда, когда игрока уже слили, заходишь в рекон, а он там на респе уже у себя, как админ может быть уверен в том, что убийца багоюзил?
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
изолированно убирать фриз на баги стрельбы - фигня полная
тут либо разрешать всем (что я считаю не очень хорошо), либо наказывать нормально, а не на полчасика
плюс практика показывает, что репорты на +с пишут тогда, когда игрока уже слили, заходишь в рекон, а он там на респе уже у себя, как админ может быть уверен в том, что убийца багоюзил?
По факту. Насчет наказания-бесполезно, если геттари пол-часика спокойно сидят, то и 4 часа просидят. Поставил анти-афк какой-нибудь и пошел Оптимуса Диллера на ютубе глядеть.

Нельзя убирать тазер в ответ на баги стрельбы, это единственное что может защитить нулевую госку в перестрелке против крутых пацанов с груве ганг.
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
По факту. Насчет наказания-бесполезно, если геттари пол-часика спокойно сидят, то и 4 часа просидят. Поставил анти-афк какой-нибудь и пошел Оптимуса Диллера на ютубе глядеть.

Нельзя убирать тазер в ответ на баги стрельбы, это единственное что может защитить нулевую госку в перестрелке против крутых пацанов с груве ганг.
ну или пошел на свой твинк (один из сотни) гхетто_хелпакуез мстить чуваку, который жалобу написал)
 
  • Лайк
Реакции: Erich Richter

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
если любой чел на слайдах выйдет против РП стрельбы, то у челика стреляющего РП нет шансов ес чо
Да что ты)) я вне гетто стреляю в основном рп стрельбой, ибо пробива нет) разница нулевая, смекаешь?
 
  • Лайк
Реакции: Christopher Abramson

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
325
594
Да уж... мозги у тебя норм так высохли уже из за сампа. Почитай букварь, мб новые слова узнаешь какие то, а не как ебень в каждом сообщении одно и то же писать будешь. Смысла вести с тобой диалог дальше не вижу, разрешаю тебе рыгнуть последнее сообщение в мою сторону и свободен, щенок)
норм тему переводишь,в самп не играю полгода,держу в курсе.
 

profi2016profi

Пользователь
28.06.2017
91
92
когда человек умеет +схать, он передвигается в перестрелке гораздо быстрее, и попасть в него даже тазером очень и очень трудно, поэтому +С дает преимущество в перестрелке
 

David_Ward

Пользователь
03.03.2013
1 754
2 297
Russia
Если отталкиваться от правил то:
Тазер в перестрелке-запрещен.
Перестрелка=РП стрельба.
Использование +С и прочих багов= нонРП стрельба.
нонРП стрельба=не перестрелка.
А если это не перестрелка, то тазер разрешен.
Про наказания разговор отдельный, о каких наказаниях и за какие деяния идет речь?
нрп на нрп = рп
(нет конечно)
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Про РП никто не говорит, если геттарь инициирует переход с РП ситуации в НОНРП ситуацию, то я принимаю правила игры и борюсь своими методами и это справедливо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.