О Федеральном Суде [ПРИНЯТО] | Samp-Rp Форум

О Федеральном Суде [ПРИНЯТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Пока проблема в кумостве 4.16.
Либо выбирает конгресс либо лучше опять таки народ.
Не все мэры являются мэрами. Даже на данный момент если взять. Только по бумагам у нас есть мэр.
Как встанут на должность так сразу и билеты на Гаити берут и отдыхают.
В принципе мне не принципиально кто будет назначать его. Даже лучше если Конгресс будет. Убираю пункт.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Теперь нужно разобраться в мирном митинге в котором правительство нашло нарушение по законодательству которое так же противоречит другому пункту законодательства. Согласно этому законопроекту.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Теперь нужно разобраться в мирном митинге в котором правительство нашло нарушение по законодательству которое так же противоречит другому пункту законодательства. Согласно этому законопроекту.
Мирный митинг разрешён согласно Конституции.

Я не спорю что митинг Васьковского был МИРНЫМ. ЗНАЧИТ... ДА, ОН БЫЛ МИРНЫМ.

Но, дело в том что митинг был НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ, НЕСОГЛАСОВАННЫЙ С МЕСТНЫМИ ВЛАСТЯМИ И ПОЛИЦИИ. МИРНЫЙ НО НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ.

Vitaly_Nevskiy и тебя интересовал этот вопрос. Надеюсь я понятно объяснил.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
И зачем тогда агресивно снимать того же судью? Это его первое нарушение?
Если да то можно наказать как финансово так и предупреждением для начала.
Митинг если и был то местного характера и не требующего агрессии.
А глобально это когда страдают уже мирные жители нашего штата.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
И зачем тогда агресивно снимать того же судью? Это его первое нарушение?
Если да то можно наказать как финансово так и предупреждением для начала.
Митинг если и был то местного характера и не требующего агрессии.
А глобально это когда страдают уже мирные жители нашего штата.
Закон есть закон. Мы следуем правилам.

В своё время никого не щадили за мельчайшие нарушения, даже меня. Почему я должен пощадить Васьковского за густое нарушение, которого мы попросили учавствовать в конкурсе, где учавствуют все правительства всех серверов, и это было дело репутации Легаси и Васьковский мне ответил: "Легаси не мой сервер. Мой сервер 09". Если у него нет чувства ответственности к Легаси, то почему он должен занимать высокую гос.должность? Он сам себя хоронит своими действиями.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Да фраза не совсем приемлемая к сожалению.. тут согласен.
Кто его назначил на этот пост?
В словах выше видно четкая неприязнь не как к судье а как к самому человеку. Но это ваша проблема и вы сами разберетесь.
Мирный митинг пока так же остаётся безболезненным.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Мирный митинг пока так же остаётся безболезненным.
Еще разок и в последний раз повторю.

1. ИРНЫЙ митинг не значит что он был САНКЦИОНИРОВАННЫЙ, тоесть ЗАКОННЫЙ.
ничего сложного не говорю.

2. Васьковский Конституцию не нарушал. Если бы у него митинг был бы НЕМИРНЫЙ, то я бы сказал:
Васьковский нарушил Конституцию(пушо митинг был немирный) и УК(пушо митинг был несогласованный)
Я-ж не говорю что Васьковский Конституцию нарушил, я говорю о том, чего он нарушил - а именно УК

В словах выше видно четкая неприязнь не как к судье а как к самому человеку. Но это ваша проблема и вы сами разберетесь.
Я часто упоминаю ВС своим именем и фамилией - ДМИТРИЙ ВАСЬКОВСКИЙ, потому что сегодня есть проблемы в Федеральном Суде, в органе, управляемом ДМИТРИЕМ ВАСЬКОВСКИМ. Я не упоминаю ЕВГЕНИЯ РОЙЗМАНА, ПЕДРО МОНТЕРО и так далее, потому что не они управляют ФС, а именно ДМИТРИЙ ВАСЬКОВСКИЙ им управляет. Именно ДМИТРИЙ ВАСЬКОВСКИЙ устраивает митинги, постоянно делает политические призывы и так далее. Ни в одном государстве мира такое судьям не дозволено, ибо они ОБЯЗАНЫ БЫТЬ АПОЛИТИЧНЫМИ.

Ты говоришь что я НЕОБЪЕКТИВЕН и ПРИНУЖДЕН ибо у меня есть ЛИЧНЫЕ НЕПРИЯЗИ к Дмитрию Васьковскому. Однако я фактами говорю.
А ты неудачно(пушо аргументов нет) пытаешься его отмазать, из за того что ты из его партии "Голос Гетто".

Кто тут более принужден, его партийный сотрудник, или некий Флоки Лучиано?

Я знаю тебя как неглупого человека, не заставляй меня разъяснять такие простые вопросы несколько раз.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Штраф за каждую голову которое принимало участие в митинге, либо выговор, я пока за этот вариант.
Ув конгрессмены, где ваши мнения?
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Штраф за каждую голову которое принимало участие в митинге, либо выговор, я пока за этот вариант.
Ув конгрессмены, где ваши мнения?
Все знают что деньги в сампе обесценились, вирты обесценились давно, со временем, как много виртов скопилось. Штраф тут не сработает.
Выговор слабое наказание.

Мы предлагаем реформу Федерального Суда, а реформа требует новой крови в системе.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Что-то комментарии отклонились от темы и я сбился с мысли
Так бывает когда люди, НЕЖЕЛАЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИИ, задают много вопросов. Когда задают много вопросов, курс обсуждения часто меняется и третье лицо не понимает к какой стороне придерживаться. это тоже их своеобразная тактика.
 

Snoop_Doggistayl

Пользователь
Так бывает когда люди, НЕЖЕЛАЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИИ, задают много вопросов. Когда задают много вопросов, курс обсуждения часто меняется и третье лицо не понимает к какой стороне придерживаться. это тоже их своеобразная тактика.
Кругом враги
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Тоесть чтобы в случае нарушения - Конгресс объявлял ему недоверие.
Да.
А ежемесячно, как и правительство, чтобы ВС проходил переутверждение Конгрессом. Верно?
Нет.
Ато каждый месяц, конечно, сложно будет находить инициативных людей которые судом займутся.
Именно.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 445
3 387
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:
Pavel_Benz - МЭР
Alfredo_Ramos - LVa
Starina Mo - LVPD
Danya_Fox - АШ
Djovani_Konners - ФБР
Yarik_Nike - Medic
Gans_Germann - SFPD
Andrey_Greshnik - SFa
Johny_Guerro - LSPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
Daniel_Salaru - "Дорога в будущее"
Pavel_Benz - "Милитаристская партия"
jetter - "Демократический альянс"
DUZIK - СПГС
Депутаты-одномандатники:
Pavel_Benz - BQ
Victor_Kalashov - SF - 7
Master - SF - 5
- LV - 1
Brain_Last - LS - 2
Сенат штата:
Tanya_Mak - Army
Maksim_Bloodz - SAPD


ПРЕДЛАГАЕТСЯ внести изменения в Федеральный закон "О Федеральном Суде":

выделенное зеленым - предлагается внести в ФЗ.

4.11 Верховный Судья может быть отстранен от должности впоследствии голосования в Конгрессе, за нарушение Конституции / Уголовного Кодекса при обязательном одобрении сената штата, ответственного за Мэрию.
4.12 Сотрудникам Федерального Суда запрещено где-либо фиксировать свою политическую позицию. Федеральный Суд - аполитичный орган власти.
4.13 Сотрудникам Федерального Суда запрещено состоять в какой-либо партии. Федеральный Суд - Вышепартийный орган власти.
4.14 Верховный Судья обязан в рамках разумного периода укомплектовать судейскую коллегию и по возможности организовать их работу.


ГОЛОСОВАНИЕ до субботы 19:00


======================================================================================================================


Код:
[CENTER][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG][/CENTER]
[B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3.Ваш голос: [/COLOR] за / против
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
1. Имя Фамилия: Michael Jetter
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер демальянса
3.Ваш голос: за
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052



1. Имя Фамилия: Master_Woood
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3.Ваш голос: увидев вчерашний беспредел на радио , а так же под давлением и беспокойство за свое будущее) меняю голос. За. 9:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.