• Animation by Narek Nazaryan ||| Update 06.08.2023 | Samp-Rp Форум

• Animation by Narek Nazaryan ||| Update 06.08.2023

Roman_Shuhevich

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Andrew_Crupp

Пользователь
03.04.2017
105
272
Из нового света
Ник: Andrew_Crupp
Тех. заказ: На твой вкус , но учесть такие моменты : был лидером SFN , брал рейтинг всех редакций . Понравился типаж Smoky Wayne`а , но оригинальность прежде всего .
С
ервер: Revolution
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
991
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Ник: Andrew_Crupp
Тех. заказ: На твой вкус , но учесть такие моменты : был лидером SFN , брал рейтинг всех редакций . Понравился типаж Smoky Wayne`а , но оригинальность прежде всего .
С
ервер: Revolution
Ответил в ЛС, чтобы обсудить подробности
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

utdd

Пользователь
03.10.2018
22
11
У меня овощи не заказывают графику, однако если вы считаете себя овощем и считаете что не можете из-за этого заказать хоть какую-ту работу, из-за вашего кошелька, либо вариант что считаете овощем тех у кого больше возможностей то вынужден вас огорчить потому что во-первых не надо быть овощем чтобы тратить свои ресурсы там где ты сам желаешь, во вторых если это оскорбление выходит чисто из-за зависти, то советую вас больше думать о своих проблемах, ведь как минимум это странно интересоваться кто сколько зарабатывает, когда срет, как ужинает, чем дышит и тем более на что тратит свои ресурсы, займись собой дорогой.
Ух! Вот это так возможности!
Завидую черной завистью этим рокфеллерам-иллюминатам, что заказывают себе в 2019 году именные овотарки))))) ( вы меня раскусили! ) а перепись всё равно стоит сделать, ведь подобной ересью страдать - патология
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Maksim_Freesoul

Пользователь
18.02.2012
637
30
26
Rostov-on-Don
Skype
maxfreesoul
Ник: Maxim Freesoul
Т
ех. заказ: hp7na95.gif в таком стиле что нибудь
С
ервер: 2
p.s. по возможности сообщи в ЛС как будет готова.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
991
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Logo Animation


P.s. Не мало интересуются можно ли за вирты заказать логотип, либо шапку для своей группы по продаже безелушек например, увы но нет, за вирты работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОТАМИ КОСАЮЩИЙСЯ SRP , на ост. сумма в рубасиках

И да, тут не о цифрах 100-300 руб. а начинаеться от 3000 руб. ( самый дешевый и быстрый заказ, а норм анимация лого допустим вам может обойтись порядка 60.000 и то смотря что вы хотите , надеюсь разьяснил всем тем кто пробивается во ВК, в личку и с вопросами: делай мне лого и анимируй, бюджет 15 руб )​
 
Последнее редактирование:

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
991
28
Армения
Основной сервер
Revolution
какие цезы за простую аватарку для форума и шапку?
Шапка анимированная от 3кк, аватарка так как просто аватарка за 1кк сделаю, шапка без анимации 2кк
на ост. серверах +500к
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Andrew_Simon

Ник: Andrew Simon
Т
ех. заказ: Короче, "оф.дизайнеры" револушн упустили свой шанс...
Дарова. Можете вот это подредачить следующим способом?:1552678719407.png
1) Воткнуть во весь периметр ротового отверстия сиги.
2) Удлинить чёлку, чтобы свисала на всё и9ло, через сиги
3) Заменить ПМ на калаш, РПГ (ну или тому подобное на вашу фантазию уже; главное именно крупногабарит-е оружие, а не фаласы))) )

Ну это примерно, что я хочу видеть
1552678725576.png
Сам бы сделал, но, фотожопами не владею))) Та и времени нет, а тут, мб, это хобби у кого-то)))
Естесна: 1) сиги по радиусу, равномерно т.е. хочу; 2) и чёлку, я так понимаю - это самый сложный аспект, настоящую и погуще; но и черты лица тоже не сильно загораживало, чтоб просматривались))) 3) ну и оружие, понятно, что нормально сидело))) - в общем шоб всё, "солидно", как вы, профессионалы, умеете :)

Спасибо за внимание. Про цену договоримся) Оплата Революшн, вирты.

Сервер: Revol
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
991
28
Армения
Основной сервер
Revolution

Andrew_Simon

AXAXXAXAX БРАТУХА ЭТО ШЕДЕВР
блин))) аж неудобно стало) давай хоть баблецкого скину на револушене
а если хош на жамбите скину, у меня тама побольше))) если надо... и знаешь чойта
А ХОЦИСЬ ВЕРЬ, А ХОЦИСЬ НЭЭЭЭЭТ)))
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov