• Animation by Narek Nazaryan ||| Update 06.08.2023 | Samp-Rp Форум

• Animation by Narek Nazaryan ||| Update 06.08.2023

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
В тестах GIF экспорта... недочеты сами видите какие при больших проектах, мелкие линии не отображаются, а при двигающемся заднем фоне или подсветке иногда могут залезать на друг друга, но на варианте сверху все отлично, так что, на данный момент буду делать спецефические заказы в Альфа канале пока не смогу исправить такие вот проблемы

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
В GIF понимание прозрачности не существует,во внутри какого-то обьекта ( допустим квадратики сверху на прозрачности 50 процентов но отображаються как все 100 ) так что =) онли специфические заказы
 

Vlad76891

Пользователь
07.09.2018
1
2
Ник: Не играю на САМП РП
Тех. заказ: Можно ли оплатить через киви и сколько это будет стоит? Можно ли связаться с тобой в ВК, так как я с Адванса и мне здесь неудобно?
Сервер: Advance RP
 

septem6er

Пользователь
09.09.2018
48
79
26
Ник: Не играю на САМП РП
Тех. заказ: Можно ли оплатить через киви и сколько это будет стоит? Можно ли связаться с тобой в ВК, так как я с Адванса и мне здесь неудобно?
Сервер: Advance RP
На адвансе своих дизайнеров нет?
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
шизик какой-то
У каждого есть право на свое мнение, но твое сообщение никак не относиться к критике, здравомыслию , а так-же не прибавит тебе очков самоутверждения.
Не надо оффтопить
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

utdd

Пользователь
03.10.2018
22
11
сделай перепись овощей, которые покупали у тебя гифки с своими помойными никнеймами

поражаюсь с каждым днем, все больше и больше.
 
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
сделай перепись овощей, которые покупали у тебя гифки с своими помойными никнеймами

поражаюсь с каждым днем, все больше и больше.
У меня овощи не заказывают графику, однако если вы считаете себя овощем и считаете что не можете из-за этого заказать хоть какую-ту работу, из-за вашего кошелька, либо вариант что считаете овощем тех у кого больше возможностей то вынужден вас огорчить потому что во-первых не надо быть овощем чтобы тратить свои ресурсы там где ты сам желаешь, во вторых если это оскорбление выходит чисто из-за зависти, то советую вас больше думать о своих проблемах, ведь как минимум это странно интересоваться кто сколько зарабатывает, когда срет, как ужинает, чем дышит и тем более на что тратит свои ресурсы, займись собой дорогой.
 

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
С каких пор за наложенные на текст пресеты из AE просят оплату по 10+ кк?)
Не знаю, я сам пресетами не пользуюсь, учиться программе может каждый, однако найти свой стиль - не так то просто...
Я тут продаю свой стиль работ, нежели копирую все с туториалов и вкладываю как свои работы
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alexander_Bolshakov