Ну че пацаны, 2012? | Samp-Rp Форум

Ну че пацаны, 2012?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Помню тебя принимали в банду на 3 ранг, ты без скиллов оружия, но тебе обязательно нужно их вкачать, чтобы полноценно играть на сервере. На районе нет машин, а если есть - только одна, и та без бензина. Ты берёшь другую машину после нескольких минут ожидания, в которой бензин на исходе, но всё-таки едешь на ней к ньюс сф, забираешься на крышу, садишься в вертолёт и берёшь парашют. Ты едешь к подъёму на мост сф, забираешься наверх, разбегаешься и прыгаешь в сторону авианосца, при этом тебе нужно лететь максимально аккуратно, чтобы случайно не попасть на палубу, а влететь именно в то небольшое отверстие, где и лежат долгожданные 500 материалов. Минуя кучу военных, ты берёшь эти материалы и убиваешься об ракеты, которые стоят недалеко от метки получения материалов, затем появляешься на респавне, делашь себе жалкое количество дигла и начинаешь медленно, но уверенно качать скилл
помню и такое, а при прокачке скиллов думаешь хоть бы какой-нибудь дегенерат не слил еще
 

TRXASS

Пользователь
03.07.2012
142
154
помню и такое, а при прокачке скиллов думаешь хоть бы какой-нибудь дегенерат не слил еще
до меня тогда дошла гениальная мысль - вступаешь в банду, в которой на данный момент в сети нет лидера, ищешь в мемберсе 8-9 ранг, пишешь ему сообщение подобного текста: «привет, я знакомый лидера, дай четверку пока его нет плиз». Такой способ прокатывал 100 процентов, дело было лишь во времени, за которое ты получишь этот ранг
 

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
до меня тогда дошла гениальная мысль - вступаешь в банду, в которой на данный момент в сети нет лидера, ищешь в мемберсе 8-9 ранг, пишешь ему сообщение подобного текста: «привет, я знакомый лидера, дай четверку пока его нет плиз». Такой способ прокатывал 100 процентов, дело было лишь во времени, за которое ты получишь этот ранг
я так не делал)))))) честно пытался вкачать скиллы, ломку и когда все это сделал и привез 50к матов где-то с отчетом на форум мне дали 4-й и играть стало еще интереснее)))
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
до меня тогда дошла гениальная мысль - вступаешь в банду, в которой на данный момент в сети нет лидера, ищешь в мемберсе 8-9 ранг, пишешь ему сообщение подобного текста: «привет, я знакомый лидера, дай четверку пока его нет плиз». Такой способ прокатывал 100 процентов, дело было лишь во времени, за которое ты получишь этот ранг
Я так лидером стал. Ток я админам писал, что я друг других админов.
 

ririk94

Пользователь
02.10.2010
35
32
Данный пользователь был заблокирован.
Даааа, раньше было лучше...


 

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
А ты помнишь как один 4-х дверку в гетто взял и через минуту уволен был? Помнишь как отчеты на форум о привезенных матах кидал? Помнишь как газон якудзы сжигал катая за РМ для повышения? Помнишь как маскированному FBI-шнику пытался нарк впарить по рп? Помнишь когда еще люди за личкой мясовозом ездили и смысл постов "склады" еще был? Помнишь когда за любые баги игры варнили и за мг муты лепили? Помнишь когда без скиллов и ломки боллше 3-го ранга в гетто не давали? а скиллы нужно было с лички качать и чтобы взять эту личку нужно было через кучу вояк пробежать на посту"кпп", который на ланный момент не существует даже. Да мод тут совсем не при чем, люди другие, наши уже выросли с этого и либо забросили, либо просто на другие игры перешли, а на смену им пришли тупые ДМ-щики, неадекваты и читеры. Обидно за самп-рп честно, такие хорошие времена прошли
больно(
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Раньше было лучше, неужели есть еще те, кто и правда катает с самого 2010 года и до сих пор еще тут? Вы без курилок и тестов на олдов уже сверхлюди, горжусь.
Есть такие еще, эх. Даже не знаю как это выходит, своя атмосфера что-ли? Тут все свое родное, найс одним словом.
 

Richard Harrison

Пользователь
29.04.2015
78
10
28
Server 7
В те времена даже похищая медика 1 ранга получалось полностью отыгрывать рп и провернуть сделку с фбр.
А самый лучший баг на то время,по сути даже не баг, а покупка бизнеса с госа одной командной, вместо: команда-согласие-команда.
Тем самым стать миллионером было очень легко.
Так же система рулетки была очень предсказуемая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.