NSB FBI | THREAT TO NATIONAL SECURITY AMONG US | CASE 113-031 | Samp-Rp Форум

NSB FBI | THREAT TO NATIONAL SECURITY AMONG US | CASE 113-031

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(Mayor)

Пользователь
20.12.2018
10
20
1590516204076.png

FBI CASE FILE "113-031"
National Security Branch
Supervisor NSB Scott Adams
Agent NSB Leon Trotsky


NATIONAL SECURITY BRANCH FBI
«THREAT TO NATIONAL SECURITY AMONG US»
FBI CASE FILE "113-031"

В ходе выполнение оперативной задачи, была проведена качественная и оперативная работа, по установлению данных об обьекте расследования. В ходе выполнение оперативной задачи были задействованы все возможные ресурсы NSB FBI, которые имелись в наличии. Обьект расследования - гражданин Российской Федерации Владимир Раскалов 18.06.1989 г.р., серия загранпаспорта 215312. Во время расследования неправомерные действия не применялись. По ходу расследования поясняем следующее:

......24 мая 2020 года в 13:30 в аэропорту города Лос Сантос, штата Сан Андреас, сотрудниками таможенной службы Соединённых Штатов Америки был зафиксирован провоз подозрительных колб внутри багажа пассажира, следовавшего из Российской Федерации в город Лос Сантос штата Сан Андреас, США на рейсе DL47 - “American Airlines”. Внешне сумка была серого цвета, сшитая из холщовой ткани, полностью наполнена одеждой пассажира и документами, среди которых и была обнаружена стеклянная прозрачная колба, герметично запечатанная металлической крышкой. Сотрудник таможенной службы насторожился столь необычной формой предмета на голографическом сканере вещей пассажира, что и побудило выяснение происхождения данного предмета.


......По факту провоза неопознанных веществ внутри колбы были вызваны сотрудники полиции города Лос Сантоса, а именно: Police Officer II Matthew Scott и Sergeant Steven Hartman, прибывшие на вызов таможенной службы. Департамент полиции незамедлительно связался с National Security Branch с целью расследования происхождения вещества и его опасности для окружающих.
Дело с целью расследования данного инцидента было выдано руководителем NSB FBI Скоттом Адамсом агенту Льву Троцкому, где первый выступил в роли куратора дела.



......По результатам экспертизы, проведенной в лаборатории FBI, были выявлены следующие подробности: веществом, запечатанным внутри колбы, является некий “Новичок”, впервые изготовленный в восьмидесятых годах двадцатого века в СССР и до сих пор изготавливаемый только там. По анализу вещества на предметы примесей, было выяснено примерное месторождение: Саратовская область, РФ. Ни один обычный гражданин России не смог бы получить в свои руки подобное жутко ядовитое вещество.


......Воспользовавшись номером багажа, в базе данных таможенной службы были выяснены данные прибывшей личности на территорию Соединённых Штатов: Владимир Раскалов, 1989 года рождения, прилетевший сюда с целью “туризма”. Ранее данный гражданин Соединенные Штаты Америки не посещал. Согласно имеющейся информации в базе данных NSB FBI, был выявлен маршрут данного гражданина. Было принято решение установить слежку за гражданином РФ, зарегистрированным как “Владимиром Раскаловым”. Делу был присвоен статус “совершенно секретно” и его расследование занимались непосредственно агенты NSB FBI.



......Используя все доступные технические средства NSB FBI, было определено местоположение подозреваемого. Последний направлялся на арендованном чёрном автомобили марки “Sentinel” в небольшую закусочную, расположенную на окраине Las Venturas в округе Tierra Robada, который находится на северо-западе штата. Подозреваемый остановился рядом со входом и вышел из своего автомобиля, после чего недолго прождав, встретился с предположительно сообщниками, приехавшими к закусочной на вишнёвом автомобиле марки “Washington”. Из автомобиля вышли двое мужчин, точно так же, как и первый подозреваемый, непримечательно одетых для данного региона. Обсудив происшествие в аэропорту, они направились внутрь закусочной, где агентами были задействованы GSM-жучки. В ходе прослушки беседы подозреваемого и предположительно его сообщников, удалось зафиксировать информацию о следующем месте встречи данной группы лиц.



_______________________________________________

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.