NSB FBI || Сбор информации о перестрелках || CASE 2020 | Samp-Rp Форум

NSB FBI || Сбор информации о перестрелках || CASE 2020

Kirito Shinikawa

Пользователь
27.07.2019
56
45
22
Для отдела: NSB Federal Bureau Investigation
От Мл.Агента NSB: Diego Gonzalez
National Security Branch FBI
"Составление досье на управляющего автошколой"


Ответственный агент: Diego Gonzalez
Задание получено: Floyd Murray
Дата получения: 06/03/20
Дата выполнения: 08/03/20
Цель: Собрать информацию о том кто устраивал перестрелки на парковке возле СТО SF
Напарники: Yusuf Kening



МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА

»»» 07.03.2020 Мл.Агент NSB , Diego Gonzalez , связался с напарником по электронной почте, с целью разработки плана проведения расследования. После распределения обязанностей Мл.Агент NSB отправился к СТО SF, что бы опросить работников и получить информацию о проводимых в том районе перестрелках. По приезде на место он встретился с хозяином СТО которого звали John Mexman. Гражданин охотно согласился ответить на несколько вопросов Diego Gonzalez. Он сказал что стрельбу устраивают бородатые нетрезвые байкеры, которые своими сборами мешают работе Станции Технического Обслуживания. Так же, хозяин СТО сказал что один мотоклуб требует с него деньги каждый месяц и угрожают, что бы он никому ничего не говорил они сказали ему про связи в полиции, которыми они воспользуются если он пойдёт туда. Главным в той шайке со слов Джона является байкер по прозвищу "Снежный кубик" которого зовут Ice Cubby. После того как Мл.Агент NSB, Diego Gonzalez, получил важную информацию, он отправился устанавливать камеры видео наблюдения, что получилось без проблем. Вернувшись из Федерального патруля, Diego Gonzalez направился к стоянке проверить состояние и застал там толпу байкеров. Поскольку камеры небыли включены, Мл.Агент решил снять всё на видеоплёнку собственной камеры и заснял убийство бойца в форме SWAT, но разглядеть лица не удалось. После всех этих действий, вечером он приехал в участок и с помощью компьютера департамента, дистанционно запустил камеры. Дальше Мл.Агент NSB отправился проверить исправность камер. Камеры сбоев не показали.
Запись - Документация №1 / 07.03.2020 / Запись с нагрудной скрытой камеры
Запись - Документация №2 / 07.03.2020 / Запись с нагрудной скрытой камеры
Запись - Документация №3 / 07.03.2020 / Запись с личной видео камеры

»»» 08.03.2020 Мл.Агент NSB по приезде на работу сразу выехал к СТО SF, где в самом разгаре проходила борьба между неизвестными группами лиц. Включив нагрудную камеру видео наблюдения, Мл.Агент NSB FBI отправился поближе, чтобы заснять факты нарушения законодательства. После того как Diego Gonzalez заснял перестрелку он отправился в участок где остановил запись камер видео наблюдения поставленных вечером предыдущего дня. Через некоторое время он вернулся на место перестрелки и извлёк из всех камер флэшки с записями нарушений. После этого Мл.Агент NSB отправился в участок SFPD, где перенёс нужную информацию на компьютер.
Запись - Документация №4 / 08.03.2020 / Запись с нагрудной скрытой камеры
Запись - Документация №5 / 08.03.2020 / Записи с нагрудной скрытой камеры
Запись - Документация №6 / 08.03.2020 / Записи с камер видео наблюдения, а также нагрудной скрытой камеры

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В ходе проведённых следственных мероприятий выяснилось следующее. Перестрелки на стоянке возле СТО SF устраивали участники мотоклубов. Также было выявлено, что они занимаются деятельностью против СТО SF на незаконных основаниях. Так же напарник должен предоставить информацию по допросу одного из членов мотоклуба
Перечень законов нарушенных участниками мотоклубов:
Уголовный кодекс
1.2 УГРОЗА

За угрозу жизни и нанесения вреда чужому здоровью, преступнику присваивается 1 уровень розыска.

2.16 УНИЧТОЖЕНИЕ/ПОРЧА ИМУЩЕСТВА
За уничтожение или порчу чужого имущества, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Уничтожением является любое действие, после которого предмет взорвался или исчез.

3.3 УБИЙСТВО
За убийство или заказ убийства, преступнику присваивается 3 уровень розыска.

3.4 БАНДИТИЗМ
За умышленное участие в деятельности организованной преступной группировки, преступнику присваивается 3 уровень розыска.

4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие и тройная стоимость услуг адвоката.
Использование огнестрельного оружия с целью нанесения физического вреда или повреждения/уничтожения имущества.

В рамках самообороны разрешается использовать оружие, но лишь при условии наличия соответствующей лицензии. Если лицензии нет, обороняющийся задерживается по статье за "Ношение оружия без лицензии".









Подпись: К.К.​
 
Последнее редактирование:

Yusuf Kening

Пользователь
21.03.2019
12
2
Для отдела: NSB Federal Bureau Investigation
От Мл.Агента NSB: Yusuf Kening
National Security Branch FBI
"Составление досье на управляющего автошколой"

Ответственный агент: Yusuf Kening
Задание получено: Floyd Murray
Дата получения: 06/03/20
Дата выполнения: 08/03/20
Цель: Собрать информацию о том кто устраивал перестрелки на парковке возле СТО SF
Напарники: Diego Gonzalez



Материал дела
Получив дело , Мл.Агент NBS Yusuf Kening, со своим напарником Мл.Агентом NBS Diego Gonzalez, договорились кто чем будет заниматься. После переговоров двух Мл.Агентов NBS напарники они разделили дело. Мл.Агент NBS Yusuf Kening, на себя взял опрос полицейских и попытку найти байкера и поговорить с ним, а его напарник Мл.Агент NBS Diego Gonzalez, взял на себя сбор информаций у СТО. После разделение дело Мл.Агент NSB Yusuf Kening, отправился опрашивать полицию из своего департамента, после опроса своих сотрудников он узнал что они довольно часто бывают в городе Сан-Фиерро. После того как Мл.Агент NBS Yusuf Kening, решил съездить посмотреть СТО он увидел там мужчину небольшого роста с бородой и наколками, он решил его задержать для допроса, на что он без сопротивлений сел в машину, проехав в участок он с ним поговорили , байкер почти все сказал , байкер рассказал что они действительно бывают в СФ и чаще всего они находятся около СТО Сан-Фиерро . После того как Мл.Агент NBS Yusuf Kening, спросил что они там делают, байкер ответил Yusuf Kening, что они там чинят байки марки "Harley Davison" . После чего Yusuf Kening, спросил что за стрельба за СТО СФ . На что байкер ответил, что да это они стреляют, после чего Мл.Агента NSB Yusuf Kening, спросил его из-за-чего, на что байкер сказал что они не поделили материалы которые были украдены с военной базы Лас Вентурас Military . После чего Юсуф спрашивал из какого клуба он сделал распальцовку своего клуба после чего Мл.Агент NBS Yusuf Kening, посмотрел в интернете что это распальцовка Hell"s Angels MC. Юсуф его спросил вы из Ангелов на что байкер дал ответ - Да.После Мл.Агент NBS пересмотрел все со своей камеры, все допросы, помех не найдено.

..:::Допрос одного из байкеров:::..

..:::Допрос сотрудника полиций:::..

Заключение
В ходе проведённых следственных мероприятий выяснилось следующее. Перестрелки на стоянке возле СТО SF устраивали участники мотоклубов. Также было выявлено, что они занимаются деятельностью против СТО SF на незаконных основаниях. Так же напарник должен предоставить информацию по допросу одного из членов мотоклуба


Подпись:Kening
 
  • Лайк
Реакции: Kirito Shinikawa

FloydMurray

Пользователь
04.01.2020
28
23
Ответ Federal Bureau of Investigation:

Расследование "Принято" .
Дата: 08.03.2020
Подпись: FLD

CASE - №2200 [CLOSED]