NSB FBI || Расследование в отношении ОПГ " Ballas " CASE №2023 | Samp-Rp Форум

NSB FBI || Расследование в отношении ОПГ " Ballas " CASE №2023

Marcus Talledo

Пользователь
07.08.2019
29
10
Для главы отдела NSB Federal Bureau Of Investigation - Donny Reyz.
От младшего агента NSB - Matthew Osborn.




REPORT INVESTIGATION
National Security Branch FBI
" Расследование в отношении ОПГ " Ballas " "

FBI CASE FILES №2024

Ответственный агент NSB FBI за выполнение расследования: Matthew Osborn.
Задание получено от агента FBI: Donny Reyz.
Дата получения расследования: 31.03.2020.
Цель расследования: Провести расследование на ОПГ " Ballas ".


1585655831981.png

Содержание расследования.
1) Информация о ОПГ " Ballas ";
2) Ход развития расследования;
3) Заключение.


1585655924879.png

Глава №1 " Информация о ОПГ " Ballas " ".
Баллас — афроамериканская преступная группировка. В 80-х и 90-х была самой сильной бандой Лос-Сантоса. Имела половину территории города, включая Глен-Парк, Айдлвуд, две территории Ист-Бич и ещё немало районов города. Прибыль банда получает с торговли наркотиками и оружием, «крышевания», рэкета, а также сутенёрства. Члены Баллас носят одежду пурпурного цвета: пурпурные куртки, рубашки, как правило, мешковатые шорты и банданы.
1585656098587.png
1585656235903.png
gallery1.jpg

Заклятые враги банды — другая афроамериканская банда Семьи Гроув-стрит, также у Балласов напряжённые отношения с Триадами и Варриос Лос Ацтекас. Баллас сотрудничают в наркоторговле с бандами Вагос Лос-Сантоса, Рифа Сан-Фиерро, Синдикат Локо и коррумпированной организацией C.R.A.S.H. По оружейным сделкам — с русской мафией.


Досье на Биг Вилли ОПГ " Ballas ":
Имя и фамилия: Rusya Quintes
Возраст: 46
Проживание в штате: 46
Семейное положение: Холост
Место работы: Бил Вилли ОПГ " Ballas "
Место жительства: Город Лос-Сантос в восточном районе улица Sontferd


1585657824403.png

Глава №2 " Ход развития расследования ":
March of 29TH, 11:23 PM:
Мне младшему агенту NSB FBI, было выдано расследование в отношении ОПГ " Ballas ", агентом FBI Donny Reyz.

March of 30TH, 12:30 АМ:
Следующим днём, я собрал все необходимые вещи для провождения оперативно-розыскной деятельности, и поехал в опасный район, для того чтобы определить нахождение главного места ОПГ " Ballas ", но не успев до ехать до заданной цели, на моём пути встретился похожего на члена из ОПГ " Ballas ". Перед ним я представился как некий драг-диллер, и предложил ему сотрудничать со мной, то есть я бы поставлял ему наркотические вещества из другого штата, на что получил резко отрицательный ответ. Он ушёл.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation -
Доказательство встречи с членом банды " Ballas ".

March of 30TH, 13:20, 13:27 AM:
После неудачи, я пытался его остановить, но не вышло, и вспомнил что он держался за стакан и бутылку виски в баре " Альхамбра ", незамедлительно пошёл туда и вызвал агента FBI, дабы собрать улики и увезти их на экспертизу в офис FBI для установления личности, по отпечаткам пальцев. По приезду в офис с агентом, мы прошли в лабораторию и начали экспертизу, в результате её мы смогли узнать личность человека с, которым я встретился им оказался некий Samo Westside и мои предположения о том что это член ОПГ " Ballas " подтвердились, он являлся в банде Райч Нига, и занимался продажей наркотиков.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation -
Доказательство о взятии улик из бара Альхамбра;
@nsbdocumentation
- Доказательство провождения экспертизы №1;
@nsbdocumentation
- Доказательство провождения экспертизы №2.

March of 30TH, 17:30, 17:43, 17:49, 18:09 АМ:
После того как мы с агентом FBI провели экспертизу, я пошёл отдохнуть от работы. Спустя некоторое время, я связался с агентом FBI и мы выехали за поимкой гражданина штата Samo Westside, через 13 минут нам удалось обнаружить преступника он находился около дома неизвестного гражданина, и пытался угнать машину, но мы это предотвратили. После задержания мы повезли его на допрос в полицейский участок Las Venturas Department, в ходе допроса мне ничего не удалось узнать от допрашиваемого, после чего он был отправлен за решётку за убийство человека, сроком на 6 лет.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation
- Доказательство о встрече с агентом FBI;
@nsbdocumentation - Доказательство о поимке преступника;
@nsbdocumentation - Доказательство о допросе преступника;
@nsbdocumentation - Доказательство о аресте преступника.

March of 30TH, 19:19, 20:16 АМ:
Вечером того же дня, после неудачной попытки допроса единственного пойманного, члена банды Ballas, мне не оставалось делать, как обращаться к своему давнему знакомому информатору, из другого штата Революшн имя которого не разглашается. Я связался с ним по телефону, и договорились о встрече в клубе Jizzy, который располагается в Сан-Фиерро Street Bornes. По приезду на место встречи, я передал всю необходимую информацию об расследовании и он приступил к выполнению. Он внедрился в банду и начал следить за ОПГ " Ballas ".
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство об телефонном разговоре с информатором;
@nsbdocumentation - Доказательство об встрече с информатором.


March of 30TH, 20:47, 21:01 АМ:
По приезду на район ОПГ, информатора приняли в данную банду, и ему сразу же удалось купить наркотик " Марихуанну ", но это уже подтвердилось позднее, так как после покупки наркотиков, ОПГ " Ballas ", собирала весь состав, так как в 21:01 по местному времени штата должна была происходить некая " Война за территории ", это когда члены из одной банды нападают на другую, чтобы завладеть их территорией, информатору удалось побывать на одной из них. Задача данной войны в том, что кто больше убьёт членов из другой банды тот и захватил территорию и останется в территории, которая отбивалась выигрывают и забирают территорию под свой контроль. После данной войны, информатор связался с агентами FBI и они поехали в офис FBI, для того чтобы подтвердить что находится у информатора, наркотик ли. После провождения экспертизы, данная информация подтвердилась, информатор купил у члена банды наркотическое вещество.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство о покупке наркотика;
@nsbdocumentation - Доказательство об прохождении войны;
@nsbdocumentation - Доказательство о провождении экспертизы на наличие наркотика №1;
@nsbdocumentation - Доказательство о провождении экспертизы на наличие наркотика №2.


March of 30 TH, 11:45 РМ:
Ночью того же дня, после войны за территорию, банда Ballas поехала на склад с боеприпасами, и оружием в порт города Лос-Сантос, дабы украсть, информатор поехал с одним из членов банды, но к сожалению по приезду в порт они ничего не обнаружили и уехали.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство об вторжении на охраняемую территорию Порта Лос-Сантос №1.


March of 31TH, 10:47, 10:49, 11:38 АМ:
Утром следующего дня, банда Ballas собиралась опять ехать в порт Лос-Сантос, и информатору удалось с ними поехать. Но в этот раз им удалось украсть материалы, и оружия из порта.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство об вторжении на охраняемую территорию Порта Лос-Сантос №2;
@nsbdocumentation - Доказательство об вторжении на охраняемую территорию Порта Лос-Сантос №3.


March of 31TH, 11:32, 11:35 АМ:
Днём этого же дня, информатору удалось купить оружие у члена банды, а так же обнаружить в их доме оружие, которое было украдено в порту Лос-Сантос.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство продажи оружия информатору;
@nsbdocumentation - Доказательство поиска оружия в доме банды.


March of 31TH, 11:57 АМ:
Информатору удалось так же зафиксировать нарушение уголовного кодекса, а именно ограбление магазина одежды города Лос-Сантос, и после вооруженное нападение на человека.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство ограбления магазина одежды;
@nsbdocumentation - Доказательство вооруженного нападения на информатора.


March of 31TH, 14:21 АМ:
Днём того же дня, информатор связался со мной по телефону и договорился о встрече, суть встречи заключалась в том, что он сделал всё возможное и поднял все возможные нарушения, которые были зафиксированы им. Он передал мне флэшку со всеми видеозаписями, а так же с фотографиями. На одной фотографии был замечен мною грузовик Las-Venturas Army, по моему заключению, они украли этот грузовик с материалами у военных с базы армии.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство разговора по телефону с информатором №2;
@nsbdocumentation - Доказательство встречи с информатором №2;
@nsbdocumentation -
Фотография военного грузовика на районе ОПГ " Ballas ".

1585676515267.png

Глава №3 " Заключение ":
Подводя итоги по проведению данного расследования, можно сказать что ОПГ " Ballas " занимаются незаконной деятельностью, и они очень опасны для обычных граждан.
Статьи уголовного кодекса, которые были нарушены членами банды:
2.8 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За перевозку или хранение наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
2.9 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За перевозку или хранение материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
2.10 УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
За употребление наркотиков, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
"/me съел конфету", с целью употребить наркотик и избежать наказания – не является адекватной РП-отыгровкой!
Если вы видите над Nick_Name "Употребил(а) наркотик", и в этот момент напрямую видите персонаж данного игрока, смело его задерживайте.
2.11 ПОКУПКА/ПРОДАЖА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За покупку или продажу наркотиков/материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
2.13 ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПОКУПКА/ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ
За изготовление, приобретение или продажу нелегального оружия, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Нелегальным оружием является оружие сделанное из материалов в гетто. Легальное – купленное у NPC в АММО или выданное табельное в силовых структурах и мэрии.

2.15 НОШЕНИЕ/ХРАНЕНИЕ ВОЕННОЙ ФОРМЫ
За ношение или хранение ворованной военной формы, преступнику присваивается 2 уровень розыска.

2.18 КРАЖА ГОС. ИМУЩЕСТВА
За тайное хищение государственного имущества, преступнику присваивается 2 уровень розыска с дальнейшей конфискацией.
Под государственным имуществом подразумеваются ключи от тюремных камер, боеприпасы и материалы.
Если кража совершена государственным служащим, то такое лицо подлежит увольнению и занесению в чёрный список организации.

3.3 УБИЙСТВО
За убийство или заказ убийства, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
3.4 БАНДИТИЗМ
За умышленное участие в деятельности организованной преступной группировки, преступнику присваивается 3 уровень розыска.

4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие и тройная стоимость услуг адвоката.
Использование огнестрельного оружия с целью нанесения физического вреда или повреждения/уничтожения имущества.
В рамках самообороны разрешается использовать оружие, но лишь при условии наличия соответствующей лицензии. Если лицензии нет, обороняющийся задерживается по статье за "Ношение оружия без лицензии".


Список обвиняемых членов ОПГ " Ballas ":
1) Bishop Tombrello - Статьи №2.11, 2.10, 2.8;
2) Pasha Quintes - Статьи №4.1, 3.3, 2.15, 2.18, 2.10;
3) Kama Quintes - Статьи №4.1, 2.18, 2.9, 2.11;
4) Matvey Naumov - Статьи №2.9, 2.10, 2.13, 2.18.


1585676963362.png
 

Вложения

Последнее редактирование: