NSB FBI || Расследование попытки покушения на мэра штата CASE №2024 | Samp-Rp Форум

NSB FBI || Расследование попытки покушения на мэра штата CASE №2024

Marcus Talledo

Пользователь
07.08.2019
29
10
Для главы отдела NSB Federal Bureau Of Investigation - Snoop Dogistayl.
От младшего агента NSB - Matthew Osborn.




REPORT INVESTIGATION
National Security Branch FBI
" Расследование попытки покушения на мэра штата "

FBI CASE FILES №2024

Ответственный агент NSB FBI за выполнение расследования: Matthew Osborn.
Задание получено от агента FBI: Snoop Dogistayl.
Дата получения расследования: 03.04.2020.
Цель расследования: Расследовать попытку покушения на мэра штата.


1586025505612.png

Содержание расследования.
1) Досье на подозреваемого в попытке покушения на мэра штата;
2) Ход развития расследования;
3) Заключение.


1586025628288.png

Глава №1 " Досье на подозреваемого в попытке покушения на мэра штата ":
1. Имя и фамилия: Chilly Adamson
2. Дата рождения: 12.02.1995.
3. Место рождения: США, штат Легаси.
4. Номер телефона: 656-567.
5. Место работы: Безработный
6. Должность: Не имеется.
7. Прошлые места работы, дополнительные работы/деятельность на текущий момент: Прошлые места работы, адвокатская палата мэрии штата Легаси, а так же состоял в ЧОП Русская Мафия.
8. Особые приметы: Ходит в обычной серой одежде, а так же, огромный шрам на лице в виде ожога, рост 2 метра.
9. Адрес проживания: Город Лос-Сантос ул. Street Growenze, номер дома 310.
10. Семейное положение: Холост.
11. Гражданство: Американец.
12. Национальность: Афро-американец.
13. Личный транспорт: Личного транспорта на момент расследования не было.


1586025628288.png

Глава №2 " Ход развития расследования ":
Aprile of 03TH, 12:29, 12:33 АМ:
Третьего апреля, в 12:29 дня по местному времени, мне младшему агенту NSB FBI, поступил звонок по спец. рации от агента FBI, в ходе разговора была получена информация о прибытии в мэрию в срочном порядке сопровождалось следующими словами " Быстрее едьте сюда агент Osborn, тут для вас новое задание ", на что я в срочном порядке ответил и направился в мэрию. По приезду в мэрию, рядом с агентом FBI, стоял начальник охраны мэрии Dima Vovk, он стал свидетелем преступления, а именно вооруженное нападение, попытку покушения на мэра штата, и попытку подкупа должностного лица. Спустя какое то время, мы с агентом и свидетелем преступления, отправились в полицейский департамент города Лос-Сантос для составления заявления, в этот же момент мне было выдано агентом FBI, новое расследование. К чему я незамедлительно приступил.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство прибытия в мэрию к агенту FBI;
@nsbdocumentation - Доказательство принятии заявления от свидетеля преступления.


Aprile of 03TH, 20:34, 20:37 АМ:
Вечером того же дня, мне нужно было просмотреть камеры видео-наблюдения, для убеждения в словах свидетеля. Я связался со свидетелем по номеру телефона, в ходе разговора мы уточнили место встречи, после чего сразу я туда и выдвинулся. По приезду в мэрию, он меня сразу же сопроводил в комнату где хранятся все записи с камер наблюдения по всему зданию мэрии. После изучения камер наблюдения, мне удалось узнать личность человека причастного к преступлению, а именно гражданин штата Легаси, некий Chilly Adamson, я распечатал фотографию с камер видео-наблюдения, для последующих мероприятий в расследовании.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство телефонного разговора со свидетелем преступления;
@nsbdocumentation - Доказательство просмотра камер видео-наблюдения.


Aprile of 03TH, 11:58 РМ:
В полночь, всё того же дня, я с агентом FBI приехали в мэрию, для того чтобы взять информацию из личного дела гражданина и в прошлом сотрудника адвокатской палаты мэрии Chilly Adamson'á. После того как нас сопроводил всё тот же доброжелательный сотрудник охраны мэрии Dima Vovk, я лично взял и от сканировал личное дело данного подозреваемого.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство визита в мэрию с агентом FBI.


Aprile of 04TH, 10:55, 10:56, 11:04 АМ:
На следующий день, дабы проверить и узнать что то на данного подозреваемого, я запросил о помощи в департамент государственных структур всех полицейских департаментов помочь мне в сборе информации по базе данных преступника, на что незамедлительно ответил офицер полицейского департамента офицер Ricco Quattro, мы с ним договорились о встрече в полицейском департаменте того же города Лас-Вентурас. В ходе данного мероприятия, мне удалось узнать номер телефона преступника, а так же возраст, количество лет прожитых в штате, и прошлые места работы так же подтвердились.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство телефонного разговора с офицером полиции ЛВ;
@nsbdocumentation - Доказательство о поиске информации через базу данных о преступнике;
@nsbdocumentation - Доказательство о подаче помощи в департамент гос. структур.


Aprile of 04TH, 17:29 АМ:
Ближе к вечеру того же дня, нам удалось найти месторасположение подозреваемого совместно с агентом FBI, он находился рядом с торговой площадкой в городе Сан-Фиерро, после чего мы с агентом пытались остановить преступника, но он попытался скрыться от нас, в итоге оказал огневое сопротивление и по понятным на то причинам, в целях сохранения своих жизней и жизней других граждан мною и агентом FBI данный гражданин был тяжело ранен, а именно медики у него констактировали 8 пулевых ранений в живот и туловище, в следствии чего он умер при госпитализации в медицинское учреждение при тюрьме города Сан-Фиерро.
DOCUMENTATION:
@nsbdocumentation - Доказательство поимки подозреваемого.

1586025628288.png
В заключении расследования хотелось сказать, что с подозреваемого были сняты обвинения, а именно таких статей как №4.1 Вооруженное нападение, №5.1 Взяточничество, №3.3. Убийство, так как он скончался при госпитализировании, после тяжелого ранения, и оказания сопротивления при задержании.
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls и Stepan_Kamilov