NSB FBI || Расследование на похищение фур из базы ЛВа || CASE - 2191 | Samp-Rp Форум

NSB FBI || Расследование на похищение фур из базы ЛВа || CASE - 2191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jessica_Forzi

Пользователь
10.10.2019
87
89
24
Для: Отдел - NSB Federal Bureau Investigation
От: Мл. Агент NSB Anya Wollker

National Security Branch FBI
« Угон фур с оружием из Армии ЛВ »

FBI CASE FILES №2191

Ответственный агент: Anya Wollker
Задание получено от: Snoop Dogistyel
Дата получения: 02.02.2019
Дата выполнения: 05.02.2019
Цель: Найти похитителей Военных фур на территории военной части Сухопутных Войск в Лас Вентурасе и выяснить кто к этому причастен


Часть I. Введение.

Военные Поставки в Армии – Мероприятие направленное на доставку оружия Армией Лас Вентураса по государственным организациям.

Часть II. Начало.
После вызова о том что произошло нападение на территорию В/ч Сухопутных Войск Сержант Аня Воллкер немедленно выехала на место преступления. По прибытиии на место, ей сообщили что были угнаны несколько фур с оружием.

Часть III. Опрос свидетелей.
После осмотра места происшествия, Аня принялась опрашивать свидетелей и выживших бойцов в данном нападении на часть. Выжившим бойцом оказался Ricardo Medison. Вот его показания заснятые с нагрудной камеры,которая находилась у ее на курточке.
Доказательства проделанной работы
и

Часть IV. Начало оперативно-разыскных мероприятий часть№1:
Рано утром 03.02 2020 года в 06:00 Сержант выехала на район Ель Корона где находится их главный дом, пока все спали Аня Воллкер прошла к ним в дом и сделала пару снимков внутри его а также их технику! После чего в 06:17 она назначила встречу одному из спортсменов БК «Aztec». Он ей рассказал что БК Ацтек такими делами не занимается! После всего услышанного и сделав вывод, она решила после этого снова приехать в Военную часть Лас Вентураса,в надежде на то что кто-то там будет! Но там действительно было пусто! Но к сожалению т. к. она умная девушка, она решила позвонить соседскому Боевому Клубу и разузнать о том происшествии на территории Военной части! Ведь гетто между собой общаются! Но к сожалению данный абонент выключил телефон и ей не удалось разузнать все подробнее!
Доказательства о проделанной работе
, https://youtu.be/CGpRt3A3Pz4 а также
Часть V. Начало оперативно-розыскных мероприятий часть№2:
После всего что Аня узнала, она снова решила опросить парня из БК Ацтек! Этим парнем оказался брат Падре БК Ацтек: Бред Форд! Он много чего рассказал о БК Ацтек и даже случайно упомянул своего брата и что Падре БК Ацтек зовут Кристофер Форд. Также он Ане рассказал что у БК Ацтек и у БК Рифа похожие повязки и их могли спутать. И кажется дело стало в тупик.
Доказательства о проделанной работе
https://youtu.be/Ro1-WpfcbPw
Часть VI. Поиск новых следов и улик.
Вечером 03 февраля в 17:00 Сержант Аня Воллкер решила снова навестить Военную часть Сухопутных Войск которая находилась в Пустыне Лас Вентураса. Свидетелем оказывается еще был Henrikh Soprano. Она опросила его и ей открылись новые доказательства. Оказывается что бойца Ricardo Medison был уволен за Самовольное Оставление части. Поэтому она решила посидеть в засаде у Магазина одежды Лос Сантоса, и оказалась права. БК Ацтек каждые пол часа грабят магазины одежды, переодеваются в форму военную и едут угонять фуры с оружием без всяких проблем. Ей пришлось проследить за ними куда они последуют дальше и они приехали на свой район. Она вызвала поговорить молодого паренька который ей все рассказал, он проживает на этой улице где и находится БК Ацтек. Он ей рассказал про некоего Вилли Вендетта по кличке «Цыган» и о Падре БК Ацтек Кристофере Форде который водится с наркоторговцем! Также она распросила у парня про оружие! И прямо за ее спиной один парень пристрелил другого! Она хотела разузнать у того парня который убил другого! Но ей тихо сказали что бы я в это дело не лезла,либо она лишится погон либо найдут убитой в лесу!
Доказательства о проделланой работе
https://youtu.be/s6WhTHqpb9Q и https://youtu.be/dJdyfhtEkI0 а также
Доказательств для возбуждения дела достаточно!

Дело раскрыто Мл Агентом NSB Anya Wollker
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.