NSB FBI || Ограбление АММО в штате San Andreas || CASE - 2199 | Samp-Rp Форум

NSB FBI || Ограбление АММО в штате San Andreas || CASE - 2199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Braga_Hernandes

Пользователь
11.11.2017
1 364
4 303
19
Для: Отдел - NSB Federal Bureau Investigation
От: Мл. Агент NSB Ban Daniels

National Security Branch FBI
« Ограбление АММО в штате San Andreas »

FBI CASE FILES №2199

Ответственный агент: Ban Daniels
Задание получено от: Floyd Murray
Дата получения: 22.02.2020
Дата выполнения: 25.02.2020
Цель: Собрать как можно больше информации о грабителях АММО в городах штата San Andreas




Начало расследования
22.02.2020 Детектив по имени Ban Daniels получает от агента FBI задание. Собрать как можно больше информации о ограблениях AMMO в San Andreas. Детектив начинает собирать как можно больше информации об ограблениях.

Поездка в Las Venturas
Ban Daniels решает отправится в LVPD в целях сбора более подробной информации. Там он встречается с офицером по имени Sanyo Lorenzo,который рассказывает о подозрительных личностях итальянской внешности,которых всё чаще замечают возле магазинов AMMO.

Слежка за АММО SF

Ban Daniels начал активно наблюдать за магазином оружия города San Fierro,каждый день, раз в час подъезжали люди разных внешностей,но в целом они разделились,как не странно,на национальности. Были люди азиатской внешности в чёрных костюмах. Русской-они в основном были побриты на лысо и носили чёрные куртки. А также итальянской у них не было чёткого Dress coda,но они за ограблениями были задействованы чаще всех.
Проведя довольно длительное наблюдение за АММО детективу удалось задержать пару преступников итальянской внешности,но все как один отказывались идти на встречу следствию.
В один из дней к АММО СФ подъехало приличное количество людей итальянской внешности,среди них оказалась девушка в белом платье,за которой в скором времени после ограбления начал вести слежку детектив. Проведя длительное время в незаметном приследовании,детектив обнаруживает многоэтажное здание,возле которого находятся люди только итальянской внешности,во двор этого же здания заезжает девушка на мотоцикле NRG-500. Детектив фотографирует всех,а далее связывается со SWAT своего участка и те выезжают ему на помощь. В это же время Ban Daniels замечает,что все люди находившееся во дворе садятся в машины и отправляются в сторону Казино "4 дракона".Поехав вслед итальянцам,детектив замечает,что они оставили свои авто возле АММО ЛВ. SWAT едет именно туда и задерживает одного из преступников

Допрос грабителя
Далее грабителя привезли в отдел,где Ban Daniels начал проводить допрос. Грабитель сказал,что им нужны были "Маты",что по мнению детектива означает материалы для оружия.Также грабитель сказал,что ящики им нужны были для полов в "особе",что по мнению детектива означает особняк,тот самый,двор которого он фотографировал.

Заключение

Ограбление АММО участилась из-за недостатка материалов у каких-то национальных объединений. Выдвинута гипотеза,что это вовсе не объединения,а настоящие ОПГ,которых по штату,как предполагает детектив более 3. Все преступники,которые были причастны к ограблениям были наказаны согласно закону.
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: FloydMurray и Joni_Shtorm

FloydMurray

Пользователь
04.01.2020
28
23
Ответ Federal Bureau of Investigation:

Расследование было принято.


Дата: 25.02.2020
Подпись: FLD​
CASE - №2199 [CLOSED]
 
  • Лайк
Реакции: Braga_Hernandes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.