NSB FBI II Грабёж Дальнобойщиков | Samp-Rp Форум

NSB FBI II Грабёж Дальнобойщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Sema

Пользователь
13.04.2020
4
0
Директору FBI Den Gold
От агента: Kirill Sema. Отдел: NSB FBI.

Рапорт о выполнении задания.

Ответственный агент: Мл.Агент NSB Kirill Sema
Задание поручено: Зам.главы Richard Bennet
Дата получения: 05.05.2020
Дата выполнения: 05.05.2020
Цель: Расследовать грабёж Дальнобойщиков
Напарники: -

Часть I. Введение.
Была задействована скрытая видеокамера для подтверждения показания определённых лиц.

Часть II. Ход выполнения.
Для начала выполнения расследование ,мне надо было устроиться Дальнобойщиком ,для того чтобы поспрашивать всех встретившихся мне Дальнобойщиков.
Я сразу поехал в мэрию и устроился.После чего поинтересовался у некоторых Дальнобойщиков ,производились ли на них какие-либо попытки грабежа и нападения.
Многие из тех Дальнобойщиков у которых я поинтересовался ,говорили мне почти все одну фразу ,что на время работы в Дальнобое их очень часто останавливает группировка байкеров и начинает вымогать деньги ,а если они не слушаются ,то байкеры начинают расстрел и грабёж.И в ходе расследование некоторые дальнобойщики даже сказали определённую группировку,а именно "Warlocks MC".После подтверждения нескольких дальнобойщиков ,я отправился к базе "Warlocks MC".Прибыв на место я решить поинтересоваться у байкера их деятельностью.И байкер рассказал что их организация занимается данным грабежём,но кто именно производит этот грабёж неизвестно.Есть только подтверждения в том что группировка байкеров "Warlocks MC" занимается грабежём Дальнобойщиков.

Часть III. Заключение.
В ходе расследования мне удалось узнать от байкера ,что грабежём Дальнобойщиков заниматься именно группировка "Warlocks MC"
Нарушение 1.3 УК И 1.4 УК.

Часть IV. Доказательная база.
На данном снимке Дальнобойщик хотел скрыть свою личность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.