NSB FBI || Досье на Calvin Anthony case №2025 | Samp-Rp Форум

NSB FBI || Досье на Calvin Anthony case №2025

Richard Bennet

Пользователь
04.05.2015
70
30
Для: Отдел - NSB Federal Bureau Investigation
От: Мл. Агент NSB Richard Bennet



National Security Branch FBI
« Досье на
Полковника Army LV Calvin Anthony »
FBI CASE FILES №2025






Ответственный агент: Richard Bennet
Задание получено от: Snoop Dogistyel
Дата получения: 05.04.2020
Дата выполнения: 07.04.2020
Цель:Сбор информации на Calvin Anthony






1585495993523.png

Ход выполнения.

Глава №1 " Личная информация про Полковника Calvin Anthony ":


  • 1. Имя и фамилия: Сalvin Anthony
    2. Дата рождения: 15 марта, 1950 года.
    3. Место рождения: США, штат Калифорния
    4. Номер телефона: 149410.
    5. Место работы: Army LV.
    6. Должность: Полковник.
    7. Прошлые места работы, дополнительные работы/деятельность на текущий момент: Занимал пост Генерала Армии ЛВ в 04 штате, так же был Сенатором на 04 штате и в штате Легаси.
    8. Особые приметы: Постоянно ходит в военной форме в кепке, татуировка в виде автомата АК-47 на лодыжке. Рост - 190 см, вес - 87 кг.
    9. Адрес проживания: Номер дома не известен.
    10. Семейное положение: Холост.
    11. Гражданство: Американец.
    12. Национальность: Мексиканец.
    13. Личный транспорт: Sanchez.


Глава №2 " Ход развития":


Мне младшему агенту NSB FBI Richard Bennet было выдано первое расследование агентом FBI, целью которого являлось, собрать досье на некого Calvin Anthony. После того как агент выдал мне расследование, я сразу же начал работать в данном русле. Т.к. задание я получил полуночь, то ничего не оставалось делать, как только разрабатывать план действия. Ложась спать, я прокручивал у себя все в голове и пришел к мудрому решению - повесить петличку репортера(/clist 2) и собирать "якобы" материал для своей газеты "Army Times". 06.04 в 10:36 я поехал собирать информацию на полковника. Как я раннее указал, притворившись репортером я задавал вопросы, касаемые службы в Армии, а также и узнавал полезную информацию для расследования,а именно : коррупции начальства, присутствие дедовщины в армии, отношение к данному Полковнику и как же его охарактеризует младший состав. Далее примерно в промежутке с 14:00-15:00 я отправился собирать информацию по той же схеме, но уже у другого Полковника имя его засекречено. В ходе беседы, я понял что данный сотрудник не близко знаком с нужным мне человеком и решил дождаться самого Полковника, чтобы собрать информацию по той же самой схеме. Увидев информацию по гос.новостям о призыве в Армию, я решил отправиться в качестве наблюдателя и осмотреть его в работе. Проведя наблюдения всего призыва, я ничего странного не заметил. После призыва, договорясь с ним о встрече я провел мини-интервью, где же он рассказал мне свою историю и автобиографию. Все док-ва ниже.


Глава №3 " Доказательная база расследования ( Материалы дела) ":

Получение задания
Опросы и нахождение на призыве

Глава №4 " Биография Calvin Anthony ":


Родился в штате Калифорния 15 марта 1950 года, в средней по достатку семье. Отец был простым рабочим, мать учитель. Имел положительные отзывы о себе в школе. В университет не смог поступить и искал заработки, перебегая с работы на работу. По достижению 18 лет пришла повестку о призыве в армию, после чего и начался его карьерный рост и путь бойца. Отбыв срок срочной службы, он продолжил служить, заслужил вначале Майоре, а дальше уже и до Генерала дослужился. После стал сенатором штата 04, но в связи с неблагоприятными условиями для жизни штат закрыли. Переехав в штат Легаси, Келвин продолжил деятельность сенатора в новом штате. Соскучившись по армии, он решил построить свой карьерный рост и в этом штате, что ему и удалось- на данный момент находится на должности Полковника.

Глава №5 "Заключение"


В ходе расследования, мне многое удалось узнать, после чего я пришел к следующим выводам : подчиненные хорошо отзываются о Полковнике, ни одного плохого слова в его адрес не услышал. Побывав на призыве, я могу сказать, что человек знает свое дело и полностью проф.пригоден, нарушений никаких я не выявил. Беседуя с Полковником, я тщательно наблюдал и не заметил, что он пытается что-то скрыть, отвечал честно. Хочу привести ситуацию : Я договорился о встрече с Полковником, ждал его у КПП. Ко мне подошел боец и прогонял меня, хотя я имею полное право находится за КПП, далее он же попытался меня ранить, но благодаря хорошей подготовке Полковника Энтони, я был спасен и данный боец был демобилизован. То есть я клоню к тому, что Полковник ответственно относится к своим обязанностям и четко выполняет свою работу. Итог: Я увидел только положительные стороны и ничего странного не увидел.
 
Последнее редактирование: