nonRP Walter Orange Richard Piano | Samp-Rp Форум

nonRP Walter Orange Richard Piano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Greenwich

Пользователь
08.02.2016
117
27
Шефу Департамента Полиции города Los Santos, Roman Hicks
От Elvin Rose

ЖАЛОБА

Я, Elvin Rose, обращаюсь к вам с официальным прошением о рассмотрении жалобы на офицера Walter Orange //// Richard Pianob ], так как он совершил неправомерные действий или нарушил действующее законодательство.

Произошедшая ситуация: Грабили мы аммо, начали уезжать взорвали машину, я вышел и начал бежать, ибо если я бы начал перестрелку было бы ПГ. Ну вообщем я начал бежать. данный офицер меня за куффал в полете... Отличное рп... После начал обыскивать на ключ - в надежде найти ключ где рп алло? Ладно обыскал один раз - два - но не 3-4-5 раза...... а прошу отметить - я написал что выйду ключем - посмотреть что будет делать офицер - полное НонРп со стороны данного сотрудника, а также Richard Piano - обыскали не однократно - прошу уволить за НонРп, так что прошу отметить - я посылал его за ноНРП - я не навижу копов НОНрпшников,а также прошу отметить они вечно возле аммо поджидают ....
Так же прилагаю доказательства: * документацияl



Дата:04.04.2020
Подпись: Elvin.R
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Шефу Департамента Полиции города Los Santos, Roman Hicks
От Elvin Rose

ЖАЛОБА

Я, Elvin Rose, обращаюсь к вам с официальным прошением о рассмотрении жалобы на офицера Walter Orange //// Richard Pianob ], так как он совершил неправомерные действий или нарушил действующее законодательство.

Произошедшая ситуация: Грабили мы аммо, начали уезжать взорвали машину, я вышел и начал бежать, ибо если я бы начал перестрелку было бы ПГ. Ну вообщем я начал бежать. данный офицер меня за куффал в полете... Отличное рп... После начал обыскивать на ключ - в надежде найти ключ где рп алло? Ладно обыскал один раз - два - но не 3-4-5 раза...... а прошу отметить - я написал что выйду ключем - посмотреть что будет делать офицер - полное НонРп со стороны данного сотрудника, а также Richard Piano - обыскали не однократно - прошу уволить за НонРп, так что прошу отметить - я посылал его за ноНРП - я не навижу копов НОНрпшников,а также прошу отметить они вечно возле аммо поджидают ....
Так же прилагаю доказательства: * документацияl



Дата:04.04.2020

Подпись: Elvin.R
Ваша жалоба взята на рассмотрение отделом Internal Affairs Division. Ожидайте ответа от Шерифа.
 

Roman Hicks

Пользователь
22.06.2016
420
478
Alexander Greenwich

Ваша жалоба рассмотрена и отклонена.

Исходя из расследования сотрудников отдела IAD и собственного анализа, жалоба отклонена по причине:
Нарушений в действиях сотрудников не обнаружено
Если вы не согласны с решением, вы имеете право обратиться в высшие инстанции.

Шериф Roman Hicks, LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.