Nikita Hennessy LSPD | Samp-Rp Форум

Nikita Hennessy LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronny_Hayes

Зам.Гл.Администратора
13.12.2015
4 815
16 611






ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF









Директору FBI: Carlo Cortez
От гражданина: Ronny Hayes
Дата: 24.03.2020


Я, Ронни Хэйс, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением



» Имя и Фамилия - Ронни Хэйс
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Никита Хэннеси
» Вид жалобы - IC
» Организация, в которой состоит нарушитель - ЛСПД
» Суть всей ситуации -
Мы с другом зашли в АММО, чтобы купить цветы на свадьбу (аммо ограбили якудза, и у нас не было розыска). Забегает офицер в АММО и направляет на нас оружие, я думаю может ошибся, после он опустил оружие, мы вышли, сели в машину и начали уезжать. Вслед по нашей машине начали производиться выстрелы из м4, я развернулся и пытался заснять на видеорегистратор всё происходящее, но как выяснилось видеорегистратор был выключен, и мне пришлось делать скриншоты на нагрудном фотоаппарате. Я вылез из машины, без оружие пытался подойти к офицеру, а он просто так ранил меня.
Мы даже не сопротивлялись данному офицеру, мы вылезли из машины и пытались обсудить эту ситуацию, а этот мент открыл огонь по нам без лишних слов.
Я пытался связаться с ним, на что он мне ответил, что мы стреляли по нему, начал клеветать нас в чем-то, и сказал, что у него есть на нас какой-то фрапс.
Прошу наказать данного офицера за нарушение Федерального Постановления, а именно
Запрещено открывать огонь без причины.
Запрещено превышать должностные полномочия.
Офицер сказал, что есть какие-то видео доказательства на то, что мы стреляли, но мы ни в кого не стреляли поэтому шериф ЛСПД отмазал своего офицера, указывая, что у нас недостаточно доказательств. Но офицер же сам сказал, что у него есть доказательная база на нас, почему жалоба отклонена?
Прошу разобраться с этим, ибо это не в первый раз, когда по нам открывают огонь без причины.
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/nikita-xehnnesi.2193192/#post-30428362
» Доказательства - документация
 
  • Лайк
Реакции: Adam_Wexler

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 197
3 419
eternal blade
36b5U4O.png


WVMnkpH.png

Доброго времени суток, Ronny Hayes.
Дело передается в инспекционный отдел для выяснения всех обстоятельств. Инспектор Itan_Beniof назначается курировать данное дело и даст свой отчёт в данной теме, опираясь на который я вынесу окончательное решение.
 
  • Лайк
Реакции: Ronny_Hayes

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28



28.03.2020 Я ВЫЗВАЛ ОФИЦЕРА HENNESSY НА ДОПРОС. В ХОДЕ ДОПРОСА ОФИЦЕР ПРИЗНАЛ ВИНУ ПО СТАТЬЕ ФП 3.5. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ В БАЗЕ ДАННЫХ SAPD ФИГУРИРОВАЛО ЗАФИКСИРОВАННОЕ НАРУШЕНИЕ "УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА" ОФИЦЕРОМ HENNESSY. В ХОДЕ ЭТОГО ДОПРОСА ОФИЦЕР ТАК ЖЕ ПРИЗНАЛСЯ В НАРУШЕНИИ ФП 3.1. НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

- Nikita Hennessy 28.03.2020.

- распечатка базы данных 28.03.2020.



31.03.2020
INSPECTOR OF FBI
ITAN BENIOF
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 197
3 419
eternal blade




В ходе служебного расследования, были выявлены нарушения, в следствии чего:
Понизить Nikita Hennessy на две ступени в связи с нарушением пунктов ФП 3.1 и 3.5.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Ronny_Hayes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.