Nikita Fantomov | Samp-Rp Форум

Nikita Fantomov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesc_Fabregas

Пользователь
16.08.2011
27
18
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Leone Angello
От гражданина штата SA Enot Oreo

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Enot_Oreo, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Enot Oreo
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Nikita Fantomov
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Неправомерное препятствие полётам лёгко-моторной авиации. Не существует абсолютно никаких пунктов правил запрещающих производить посадку в доступных для этого зонах. В частности - посадка была нужна для проведения ремонтных работ. На видео чётко видно автомеханика который в состоянии был справиться с лёгкими повреждениями моего летающего транспортного средства.
Сотрудник полиции Nikita Fantomov неизвестно откуда взял сумму штрафа в размере 15000 вирт. Никакой аргументации своих действий (пункт нарушенного правила) от него не последовало. Ни в одном из законов нет чёткого запрета на посадку самолётов/вертолётов на дорогу или парковочные места, о чём я и сказал сотруднику ЛВПД. Несмотря на приведённые мною аргументы указанный выше сотрудник всё же лишил меня лицензии на право управления воздушных транспортом. С его действиями в корне не согласен.
Требую возместить стоимость лицензии в размере 15тыс.вирт
Доказательства: Приложение

Дата: 30.08.2021
Подпись: Oreo
 
  • Ахахах
Реакции: Nikita_Fantomov

Nikita_Fantomov

Пользователь
24.01.2021
209
37
Основной сервер
Revolution
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Leone Angello

От гражданина штата SA Enot Oreo

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Enot_Oreo, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Enot Oreo
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Nikita Fantomov
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Неправомерное препятствие полётам лёгко-моторной авиации. Не существует абсолютно никаких пунктов правил запрещающих производить посадку в доступных для этого зонах. В частности - посадка была нужна для проведения ремонтных работ. На видео чётко видно автомеханика который в состоянии был справиться с лёгкими повреждениями моего летающего транспортного средства.

Сотрудник полиции Nikita Fantomov неизвестно откуда взял сумму штрафа в размере 15000 вирт. Никакой аргументации своих действий (пункт нарушенного правила) от него не последовало. Ни в одном из законов нет чёткого запрета на посадку самолётов/вертолётов на дорогу или парковочные места, о чём я и сказал сотруднику ЛВПД. Несмотря на приведённые мною аргументы указанный выше сотрудник всё же лишил меня лицензии на право управления воздушных транспортом. С его действиями в корне не согласен.

Требую возместить стоимость лицензии в размере 15тыс.вирт
Доказательства: Приложение

Дата: 30.08.2021

Подпись: Oreo
С каких пор, можно сажать самолет в ЗЗ тем более в людном месте где можно похожего или родителя убить винтами или наехал на него? Ты отказался оплачивать штраф, а я согласно ЕКГС штату, забрал лицензию и задержал.
 

Cesc_Fabregas

Пользователь
16.08.2011
27
18
С каких пор, можно сажать самолет в ЗЗ тем более в людном месте где можно похожего или родителя убить винтами или наехал на него? Ты отказался оплачивать штраф, а я согласно ЕКГС штату, забрал лицензию и задержал.
Уважаемый, у нас с Вами битва глухого и немого! Повторюсь в очередной раз, что нет никакого запрета на мои действия!
 

Ludvig_Beethoven

Пользователь
23.08.2021
1 049
1 082
Я уточнил данный вопрос и итоги таковы, кукурузник в ЗЗ парковать можно, спросят почему, а потаму, у кукурузников нету специальных парковок, кукурузник это тоже транспорт как и машина
 

Nikita_Fantomov

Пользователь
24.01.2021
209
37
Основной сервер
Revolution
Я уточнил данный вопрос и итоги таковы, кукурузник в ЗЗ парковать можно, спросят почему, а потаму, у кукурузников нету специальных парковок, кукурузник это тоже транспорт как и машина
Окей
 

Leone Angello

Пользователь
23.01.2017
203
91
Вы считаете это адекватным, парковать самолет в общественном месте? Я думаю что нет, и то что как вы сказали " Кукурузник тоже как машина", я не согласен!
Ознакомьтесь с правилами парковки в штате!
Чисто исходя из человеческого уважения, я вам возмещю компенсацию за лицензию, свяжитесь по номеру 603-609
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.