НеХлебобулочная | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

НеХлебобулочная

Тебе нравится твое место жительства?

  • Да, мне нравится моя деревня

  • Нет, я хочу переехать в другое поселение, но внутри своей страны

  • Нет, хочу переехать в другую страну


Результаты будут видны только после голосования.

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Тоже топовый сериал
Ты кстати последний сезон смотрел?
Там где они где-то с арабами сидели и игил суету наводил
Он вроде в 2017 вышел, а я его пропустил и только год назад посмотрел
Помнишь еще на Лва на легаси стоял челик с ником Теодор Багвелл, мы с ним на этой теме заобщались)
Вроде как обещали что еще будет сезон, но это неточно, гуглить лень
пока без новостей про 6 сезон. смотрел 5, ну такое... не плохо и не хорошо.
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Santi
Создатели «#LOST» планировали закончить сериал после трёх сезонов - канал ABC им отказал.

Об изначальных планах на «LOST» один из создателей сериала Деймон Линделоф рассказал в интервью порталу Collider. По его словам, о концовке авторы начали думать, ещё когда работали над пилотным эпизодом, но не ожидали, что шоу растянется на целых шесть сезонов: закончить историю хотели уже на третьем. По словам сценариста, создатели собирались построить сюжет так, чтобы давать зрителям новые тайны, но не оставлять вопросы без ответа. Но в итоге всё пошло не так, как они планировали - тем более, что продюсеры с телесети ABC наотрез отказывались от разговоров о финале.

— В нашем сюжете было множество интересных тайн. И мы говорили, что вот на это мы дадим ответ к концу первого сезона, на это - к концу второго, а потом, через три года, шоу уже закончится. Это было в первом питче, но ABC нас и слушать не хотели. Они попросту отвечали: «Да вы понимаете, насколько сложно сделать шоу, которое люди хотят смотреть? Которое ещё и будет им нравиться? Зачем нам его заканчивать? Мы не закрываем шоу, которые ещё смотрят».

Вопрос концовки авторы поднимали не раз. Продюсеров предупреждали о потенциальных проблемах с сюжетом и говорили, что со временем флэшбеки перестанут быть интересными, но те не соглашались. На определённом этапе Линделоф и второй шоураннер, Карлтон Кьюз, даже планировал покинуть проект, но к началу третьего сезона ABC всё-таки пошла навстречу создателям шоу. И хотя продюсеры понимали, что что-то идёт не так, поначалу они согласились закончить «LOST» только после десятого сезона.

— Напоминаю, тогда мы только добрались до середины третьего сезона! Во-первых, тогда было непонятно, как нам вообще дотянуть до десятого. Нам могли бы просто сказать, что не станут закрывать шоу, потому что до десяти сезонов доживает не так много драматических сериалов.

В конце-концов сотрудников телесети всё-таки удалось убедить, что шести лет в эфире будет достаточно. К тому времени сценаристы уже продумали часть сюжетных линий, включая историю о том, как несколько героев выбираются с острова, на который попали после авиакатастрофы. Линделоф признал, что далеко не всё пошло так, как хотелось авторам, а вопросов без ответа осталось слишком много. Но он доволен, что в таких условиях им удалось сохранить хотя бы основной ход сюжета.

— В итоге мы подписали договор на шесть сезонов, в которых было бы поменьше эпизодов - чтобы между ними у нас оставалось побольше времени спланировать всё как надо. Само собой, четвёртый сезон пришлось урезать из-за забастовки сценаристов, но всё остальное примерно соответствовало задумке. Я не говорю, что в сериале работало вообще всё, что мы делали. Но план у нас был - и мы его выполнили.
 

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Не ну если так подумать, там уже нечего снимать
Если только перезапуск делать и мутить бабло на имени оригинала
Сколько уже было тюрем и сюжетов, хз
По хорошему сирыч надо было кончать после того как они контору ту уничтожили. Дальше ну такое себе, особенно воскрешения Майкла это нечто). Типа как спин-офф какой-нибудь - прикольно, но это уже не цельная линия, которая была в первых 2-3 сезонах... Но новый сезон жду...
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Xabibullin

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Это я читал вроде где-то
Вообще все это так странно
Я не считаю, что сериал изжил себя после 3 сезона и режиссеры начали высасывать из пальца
Как раз наоборот, после 3 сезона все только началось
Я бы так поделил лост: 3 сезона завязка, 3 сезона развязка
Сначала все было крайне непонятно и нам показывали какие-то локальные темы, не касаясь глобальных по типу тайн острова, жизни Джейкоба и его брата итд
А после 3 сезона наконец-то начали рассказывать самое интересное, про остров, его обитателей, его магию итд
Поэтому как-то странно, что они говорят, мол мы добрались до 3 сезона и не знали как тянуть дальше
Вы гоните, вы столько историй начали и нифига о них не рассказали
В 3 сезоне даже про Дхарму почти ничего неизвестно было, только мелочи
Это еще при том, что очень многое так и осталось без ответов (откуда статуя, откуда мама джейкоба, откуда храм итд)
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
По хорошему сирыч надо было кончать после того как они контору ту уничтожили. Дальше ну такое себе, особенно воскрешения Майкла это нечто). Типа как спин-офф какой-нибудь - прикольно, но это уже не цельная линия, которая была в первых 2-3 сезонах... Но новый сезон жду...
Не ну они нормально в целом объяснили, но все равно понятно что это был сезон ради бабок, а не сюжета
Просто если с моей колокольни смотреть, я не так привередлив, и часто готов пожертвовать сюжетом
Только ради того чтобы увидеть опять же тех актеров (героев) и новые истории с ними, хоть даже они будут не такими интересными, как первые сезоны
Один фиг ты смотришь на тех же героев (в исполнении тех же актеров) и только это уже радует
И по большой части вывозит не новая их история, а твои воспоминания об их старых историях + то, что они вернулись на экран
А остальное формальности
Кароче я не привередлив
Плюс мне всегда нравились сериалы, где можно как можно дольше быть в этой вселенной, чтобы он долго не кончался
Брекинг Бед помню многим не нравился как раз из-за того, что сильно растянули
А мне наоборот в кайф
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Эй, как дела
Эй, как дела
Это новый аватар
Делать деньги
Делать деньги
Делать деньги
Блин, вот так
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Feel_Makin и Earl_Pirce

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Не ну они нормально в целом объяснили, но все равно понятно что это был сезон ради бабок, а не сюжета
Просто если с моей колокольни смотреть, я не так привередлив, и часто готов пожертвовать сюжетом
Только ради того чтобы увидеть опять же тех актеров (героев) и новые истории с ними, хоть даже они будут не такими интересными, как первые сезоны
Один фиг ты смотришь на тех же героев (в исполнении тех же актеров) и только это уже радует
И по большой части вывозит не новая их история, а твои воспоминания об их старых историях + то, что они вернулись на экран
А остальное формальности
Кароче я не привередлив
Плюс мне всегда нравились сериалы, где можно как можно дольше быть в этой вселенной, чтобы он долго не кончался
Брекинг Бед помню многим не нравился как раз из-за того, что сильно растянули
А мне наоборот в кайф
согласен полностью,
а брекинг бед закончили как раз где надо, прям эталонный конец был, логически завершенный
там сейчас кста очередной спин-офф будет про Джесси вроде или уже вышел даже, трейлер видел еще в феврале просто
начинал смотреть про Сола, пару серий глянул, не зашло как-то, хотя я и весь первый сезон ББ скучал сидел, а со второго понеслась нормально так
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
согласен полностью,
а брекинг бед закончили как раз где надо, прям эталонный конец был, логически завершенный
там сейчас кста очередной спин-офф будет про Джесси вроде или уже вышел даже, трейлер видел еще в феврале просто
начинал смотреть про Сола, пару серий глянул, не зашло как-то, хотя я и весь первый сезон ББ скучал сидел, а со второго понеслась нормально так
Уже вышел вроде про Джесси, но я еще не смотрел
А Сола я смотрел все сезоны, кроме крайнего, который не так давно вышел
В начале там не очень интересно
Самый движ начинается, когда появляется Густаво и начинается в целом криминальный движ, а не адвокатский
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce