news, бил, дима, томас | Samp-Rp Форум

news, бил, дима, томас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
Парни, не был в новостях год.
Вам не кажется, что разрешение пиарить гос. структуры через /ad это худе чем СТОСФ СТОЛВ СТОЛС.
Суть не в том, что флуда много - он есть - 3-4 символа, а дальше думай сам. Я что, клоун что ли, чтобы выдумывать темы для ваших идей под СФа - научим стрелять. ЛСПД - научим водить. Притон - научим употреблять.

Одно дело, если бы по РП моду, LSn, LVn, SFn - являлись бы гос. новостями. Но они таковыми не являются, а значит вся эта шняга не должна осуществляться.

Всё моё предложение - это ввести запрет на пиар гос. структур, за исключением АШ / Медиков.

Че ребят из госа, уже по объявлениям набираем? Скоро будем как на серверах с бонусом, через VIPки СМС о наборе отсылать?
Dmitriy_Kovalev //// Tomas_Murillo
 
  • Задумался
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 488
16 556
95
Россия, Новосибирск.
В гос организациях онлайн очень маленький, видимо поэтому и пришли к тому, чтобы пиарить их в /ад. Но как мне кажется это не помогает нисколько и выход из ситуации будет только если сделают обновы для этих фракций (году в 2025 может и придумают чего)
 
  • Лайк
Реакции: kowalski070

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
В гос организациях онлайн очень маленький, видимо поэтому и пришли к тому, чтобы пиарить их в /ад. Но как мне кажется это не помогает нисколько и выход из ситуации будет только если сделают обновы для этих фракций (году в 2025 может и придумают чего)
я склоняюсь больше к тому, что кидают их те, кто хочет, чтобы их ник_нейм светился перед руководством, а не с целью привлечения онлайна во фракцию - больше людей - больше конкуренции. вот такая вот реклама своего имени.
 

Jacob_Thompson

Пользователь
07.12.2015
432
845
я склоняюсь больше к тому, что кидают их те, кто хочет, чтобы их ник_нейм светился перед руководством, а не с целью привлечения онлайна во фракцию - больше людей - больше конкуренции. вот такая вот реклама своего имени.
Как правило кидают одни и тоже люди (говорю про СФа и СФПД), при этом заключая контракт с лидером новостной редакции.
Онлайн мал в этих фракциях(как и в госах в целом), поэтому проходит набор по объявлению.
Исправить подобное может(нет) удачная обнова для этих фракций, что позволит вернуть интерес(и то не факт, аудитория самп рп в большинстве своём - старички, которых уже ничем не удивить и заходят только на капты)
Выходит, что остается только лидерам гос структур поднапрячь свои мозги и придумать интересный движ в своей фракции, на крайний случай - придумать рекламные слоганы, чтобы они не были такими убогими.
 
  • Рукопожатие
Реакции: kowalski070

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
Я бы не сказал, что онлайн в данных фракциях мал, 10+ стабильных людей в SFa и других госках. 10 живых людей+.

Ну а про подписание контрактов, ни у 1 вроде News нет никаких контрактов.

А про обнову говорить не будем. "Обновление" скоро будет звездочками как запретное слово появляться на СРП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.