Не приходят сообщения | Samp-Rp Форум

Не приходят сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazzyhokage

Пользователь
09.05.2020
2
0
19
Начнём с того что у меня почта gmail.com на неё не приходят сообщения от Samp-Rp. Что-бы зарегать форумник или подтвердить почту в игре приходится регистрировать email.ru. (старое мыло которым никто не пользуется)



ПРОШУ ИСПРАВИТЬ!
 

Steve Moralez

Пользователь
14.06.2013
70
26
31
state.Los Santos st.Ganton h. 343
Проблема с гмайлом существует везде, не только на форуме СРП, даже при пересылке с mail.ru на gmail.com сообщения либо идут долго, либо вовсе не приходят. В этой ситуации остается только смирится. У самого основной ящик на гугле, для срп юзаю яндекс, все прекрасно пашет и без задержек
 

Chupa-Chups

Пользователь
31.03.2019
588
282
19
Проблема с гмайлом существует везде, не только на форуме СРП, даже при пересылке с mail.ru на gmail.com сообщения либо идут долго, либо вовсе не приходят. В этой ситуации остается только смирится. У самого основной ящик на гугле, для срп юзаю яндекс, все прекрасно пашет и без задержек


Это только на SAMP-RP играя на Arizona RP мне все приходить быстро меньше чем за 10 секунд
 

Steve Moralez

Пользователь
14.06.2013
70
26
31
state.Los Santos st.Ganton h. 343
Это только на SAMP-RP играя на Arizona RP мне все приходить быстро меньше чем за 10 секунд
Не знаю, по работе отправляю с домена своей организации письма на личный гмайл - тоже самое. Может быть проблема только при отправке со стороннего домена
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
Не знаю, по работе отправляю с домена своей организации письма на личный гмайл - тоже самое. Может быть проблема только при отправке со стороннего домена
Последние лет 7-8 пользуюсь gmail как личной почтой
Ни разу не сталкивался с долгим получением письма. Отправляли с мейла, яндекс, корпоративок и разных рассылочных почт. Всегда все приходит в первые 10 секунд
 

Steve Moralez

Пользователь
14.06.2013
70
26
31
state.Los Santos st.Ganton h. 343
Последние лет 7-8 пользуюсь gmail как личной почтой
Ни разу не сталкивался с долгим получением письма. Отправляли с мейла, яндекс, корпоративок и разных рассылочных почт. Всегда все приходит в первые 10 секунд
Может от чего-то другого зависит, но не первый раз слышу подобную проблему
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Только что проверил, пришло письмо на почту Gmail
Проверь еще раз пожалуйста
 
  • Любовь
Реакции: Logan_Myers

Murat_Cagatay

Пользователь
12.02.2019
954
1 555
საქართველო
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Плюсую автору. Когда регаешь акк форума, или когда доступ через gmail востанавливаешь либо не приходит сообщение, либо надо 10-15 минут ждать.
 

Aaron_Rose

Пользователь
16.09.2015
2 263
4 793
23
Либо меняй почту на другой сервис, либо жди.
Письмо придёт, просто нужно подождать.
Кстати, проверь папку со спамом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.