Не ищет сервер Революшен | Samp-Rp Форум

Не ищет сервер Революшен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peter_Nariman

Пользователь
05.02.2017
20
10
Попробуй понажимай на него пропингуй, должен пропинговаться
Не помогло, у меня такоая проблема только с революшеном, я удалял легаси и классик и вставлял айпи она сразу работала а революшен нет.
 

april rain

Пользователь
20.12.2011
398
568
Такая же проблема. Пару минут назад, при заходе на сервер, долго не мог зайти. Затем в какой-то момент выдало надпись "Server didnt respond", а после этого и вообще перестало пинговать сервер.
 

Don_Elino

Разработчик
16.08.2013
9 618
52 856
Ukraine, Vinnytsia
donelino.t.me
Основной сервер
Revolution
Такая же проблема. Пару минут назад, при заходе на сервер, долго не мог зайти. Затем в какой-то момент выдало надпись "Server didnt respond", а после этого и вообще перестало пинговать сервер.
возможно ведутся тех работы с сервером
 

april rain

Пользователь
20.12.2011
398
568
^ вряд ли. Не может быть такое, что преодолел количество попыток входа? Заходил с фаст коннектом под самый пэйдей, может из-за этого система как-то не пускать на сервер?
 

april rain

Пользователь
20.12.2011
398
568
Попробовал раздать интернет с телефона - всё работает. Видимо, каким-то образом заблокировался IP или что-то в этом духе.
 

Peter_Nariman

Пользователь
05.02.2017
20
10
Попробовал раздать интернет с телефона - всё работает. Видимо, каким-то образом заблокировался IP или что-то в этом духе.
Я тоже попробовал у меня тоже работает, ну почему я утром играл до 2 часов потом пришел к 5 и не работает
 

Peter_Nariman

Пользователь
05.02.2017
20
10
А что делать если у тебя на раздачу интренет не безлемит с телефона. Как с домашнего интернета зайти зайти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.