Nako Black FBI | Samp-Rp Форум

Nako Black FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Yusei Sakai, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Nako Black
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 2.13 | 3.1 | 4.4 | 4.6
Описание ситуации: Была ЧС в секторе З-6, приехали туда, сказали снимать оцепление, во время снятия оцепления стоял ждал Вице-Адмирала, потом я обратился к агенту ФБР с вопросом «что значит «хорошее» оцепление? (Тип есть плохое????? Келлерман как его ещё не задушил? В общем прилагательное он не то подобрал, его это задело и он решил из пальца высосать статьи ФП) На что я не получил ответа, а приказали мне ехать в часть, так как была ЧС и я на своём хамви ехал с него, то проехал буквально 10 метров по встречной, и сразу же перестроился в свою полосу, к моменту, когда подъезжал к офису в мегафон озвучивал «виу виу виу виу виу», что этот гражданин счел как 3.1, но на поставленные мной вопросы «что есть адекватность?» «есть регламент пользования мегафоном?» снова ответов не получил, далее илёт пункт 4.4, я предупредил о том, что задерживаюсь по волне департамента, я не записываю все свои обращения по волне на диктофон, когда приехал к офису, я обратил со словом «вызывали» на что агент, не знаю каким образом, решил что я опоздал из-за того, что меня якобы куда-то вызывали, хотя я по волне департамента озвучил причину «служебные обязанности», пункт 4.6 ну здесь любой вопрос можно счесть как оспаривание, форму снял и вышел, с мнением агента не согласен, требую пересмотра дела, выговоров даже никогда не было, а тут увольнение за езду по встречке?) остальные он на ходу придумывал, озвучил 2 статьи, я у него спросил «а почему не три?»

Все видеозаписи у агента и в темке реестра, он у меня телефон отобрал и всё содержимое карманов, в хамви видеорегистратора не было, про волну департамента уже писал, что тоже не скриню всё подряд, даже гиверанк, времена не те, зачем засорять память,


Подпись: Y.Sakai

Дата: 22.03.2020

 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
ФП 2.13 - Вам было выдвинуто обвинение за нарушение действующего Административного кодекса, а именно нарушение пункта 1.2.
ФП 3.1 - Вам было выдвинуто обвинение за неадекватное поведение, Вы ехали в хаммере военном, и флудили в /m "Виу Виу Виу Виу Виу", это не есть нормально поведение..
ФП 4.4 - Вам было выдвинуто обвинение за то-что Вы проигнорировали вызов, а именно не прибыли в заданный срок 7 минут, а опоздали более чем на 4 минуты.
ФП 4.6 - Вам было выдвинуто обвинение за то-что Вы оспаривали выданное Вам наказание агентом, и оспаривали, Вас предупредили, Вы продолжали.

Это все суммарно привело к увольнению из SFa, Вопросы есть какие-то?

Energy_Life
 
Последнее редактирование:

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
ФП 2.13 - Вам было выдвинуто обвинение за нарушение действующего Административного кодекса, а именно нарушение пункта 1.2.
ФП 3.1 - Вам было выдвинуто обвинение за неадекватное поведение, Вы ехали в хаммере военном, и флудили в /m "Виу Виу Виу Виу Виу", это не есть нормально поведение..
ФП 4.4 - Вам было выдвинуто обвинение за то-что Вы проигнорировали вызов, а именно не прибыли в заданный срок 7 минут, а опоздали более чем на 4 минуты.
ФП 4.6 - Вам было выдвинуто обвинение за то-что Вы оспаривали выданное Вам наказание агентом, и оспаривали, Вас предупредили, Вы продолжали.

Это все суммарно привело к увольнению из SFa, Вопросы есть какие-то?

Energy_Life
Я описал, что к чему и как, в итоге получил лишь описание статей, это не ответ, вопрос остаётся открытым
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Мой вердикт таков, факт нарушение имеется, ну конкретно в этой ситуации, посмотрев доказательства, я не считаю что он переборщил.
1585088043608.png
1585088060839.png
1585088086878.png

И это я кинул самое малое, не считая твоего "Виу виу".
1585088119316.png
1585088129379.png

Конкретно восстановление от ФБР не будет. За что по пунктам я объяснил за что был уволен, задал вопрос, не получил его.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.