Наглецы Anthony Weezy, El Diablo | Samp-Rp Форум

Наглецы Anthony Weezy, El Diablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chirs_woodward

Пользователь
13.02.2020
25
6
25
Penza
СПОЙЛЕР


Код:
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Chris Woodward​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Chris Woodward, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Anthony Weezy, El Diablo факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Ехал за нефтью, нарушил езду по встречке, ехал с музыкой, фура все таки ничего не слышно , сотрудники не успели догнать открыли стрельбу, для чего не понятно, я не собирался уезжать, как услышал домафон сразу остановился, тут они сразу без какой рп отыгровки, не штраф а навешали звезд, вытащили из авто хоть у меня болела нога, мне операцию сделали на ногу два дня назад, а им плевать! кто мне будет заного ногу лечить, надели наручники, зачем? я не скрыввался не убегал. Затем подвергли мою жизнь опасности, погнались за бандитом, а если бы бандит был вооружен? так же открыли огонь без предупждения по бандиту, это что за сотрудники такие? таких сотрудников требую наказать по полной! Отыгрываю рп что документы в фуре остались, я же на работе был, они меня насильно вытащили из фуры, заатем он меня типо обыскивает /try типо документы уже у меня есть... Если вы шериф не примете меры буду жаловаться выше!*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *
*


Дата: 21.03.2020
Подпись: Woodw@RB​
 

Talib_Cleave

Пользователь
16.07.2014
1 045
877
28
Смоленская область
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Chris Woodward


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Приветствую Вас.
Фрапс естественно не полный, и вы никогда не покажете нарушений своих.
По фрапсу видно что вам не раз кричали, ну в итоге соизволили в конце остановиться, вы сами признались в том что вы нарушили ПДД, но факта стрельбы нет на вашем видео.
Если бы у вас действительно была сломана нога то у вас должен был быть документ из больницы подтвердждающий это, и предъявили его сотрудникам полиции, а не на словал у меня все болит я не куда не пойду.
Что касаемо погони за бандитами, если бы проигнорировали данный факт сотрудники полиции, были бы наказаны согласно ФП 1.5 за бездействие.
Что касаемо вашей фразы "Отыгрываю рп что документы в фуре остались, я же на работе был, они меня насильно вытащили из фуры, заатем он меня типо обыскивает /try типо документы уже у меня есть... ", попытались ввести в заблужение сотрудников полиции обманув их что документы лежат в фуре, при обыске паспорт был найден.
Что касается сотрудника Anthony Weezy, за ним нарушений не наблюдаю.
Что касается сотрудника El Diabloo, его ошибка в том что выдал розыск за оскорбление не по УК, за это он получает выговор по ФП 2.6.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Talib Cleave


Дата: 21.03.2020

Подпись: T.Cleave
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.